Гость
Статьи
Сломались волосы! Цвет …

Сломались волосы! Цвет ужасный. Подскажите что делать?

Здравствуйте. Волосы были русые.натуральные. Я сделала два раза мелирование.а третий раз неудачно-затеклла краска под шапочку.и через 20 мин нанесения волосы стали очень горячие.смыли.и я получилась вся как желток.вся голова желтая. Через неделю сделали мелирование на фольгу а остальные волосы покрасили в приближенный к русому.затем затонировали.через 2 дня все смылось. Волосы стали опять желтыми как ржавчина. Через 1.5 мес.сделали опять мелирование.и волосы сломались .сверху ежом стоят ина макушке . И опять желтый. Сейчас прошел месяц. Сходила в другой салон. Сказали что нужно сделать щадящую смывку.и закрасить в русый. Но я тогда вообще без волос останусь??!смотреть на себя не могу.помогите.посоветуйте что делать?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Ира Ида
#1

*****..нёй страдать не надо и ныть потом не придётся. Русые натуральные - это так красиво, не нравилось -ходи ,как Ч.М.О.

гость
#2

Состригать все налысо, лечить кожу головы, пить витамины для волос и носить парик. И больше не уродовать свою внешность, тем более у криворуких мастеров с сомнительными и фальсифицированными препаратами.

Гость
#3

О, Господи!Что же вы делаете,ду...ры!

Гость
#4

Кто-то еще делает мелирование с шапочкой? ??? сочувствую вам. вам действительно нужно теперь это все дело состригать. если это не вы сами с собой делали, то я бы еще мастеру руки оторвала бы.

Гость
#5

Сделать короткую стрижку и не заниматься дyрью.

Гость
#6

Автор, смывка бессмысленна. Вам ведь нечего смывать, вся краска, по вашим же словам, смылась. Вам нужно покрасить волосы с предпигментированием у хорошего мастера и не травмировать волосы год-полтора.

Гость
#7

Зачем было 100500 раз делать мелирование? Вам просто убили волосы,вот они и отвалились! Сейчас вам только мягкая тонировка показана,чтобы придать нормальный цвет и сращивать все это!

Гость
#8

Бедные волосы...я тут муссом ссу покрасить на лето чтоб сравнять цвет с отросшими в 8 см корнями,думаю-убью не убью волосы ,столько не красила уже,а тут вон Че творят .
Стричь только. С мочалкой ходить ещё хуже чем с плохим цветом

Ксения
#9

Не стригите. Восстанавливайте волосы маслами и делайте маски.
Не красьте.
Уберите только кончики.
Начинайте отращивать волосы.
Только потом, как волосы станут живее идите в салон.
Никаких смывок сейчас. Будете ходить с вихоткой на голове (зато цвет красивый)
В крайнем случае закрасьте все волосы без аммиачной краской или тоникой.

Гость
#10

Где вы таких горе-парикмахеров нашли? Лечить. Есть спец средства для восстановления кератина-но этотвсе только в хорошем салоне!

Гость
#11

Точно не трогайте волосы красками и смывками. Если ломаться начали значит волос внутри пустой. Надо пройти курс питательных и восстановительных масок в салоне, только действительно в хорошем месте, у проверенного мастера и качественной продукцией. Пейте витамины. Подстригайте концы раз в месяц или 1.5. Никаких плоек, выпрямителей, муссов. Защищайте волосы от солнца. Оно так же очень пересушивает поврежденные волосы. Маски маслами могут дать неприятный оттенок. Удачи в лечении.

Гость
#12

ну теперь только ждать когда отрастут. примерно годик

Luchina
#13

выпрямление goldwell сделайте, оно прям лечит волосы, у меня тоже ужасные были, теперь прям трогать приятно и надолго это, смотрится ухоженно очень.