Гость
Статьи
Смывка кефиром

Смывка кефиром

Добрый вечер! Делала краску вчера, золотистый блонд на темные волосы, (тоже уже крашенные в цвет мокко, свой натуральный цвет черный) Собираюсь сделать смывку кефиром, кто пробовал? Смоется ли краска и приобритут ли волосы свой первоначальный цвет?

Лейла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приобритут канешна, чо б нет то..

автор
#2
Гость

Приобритут канешна, чо б нет то..

а вы пробовали?

Гость
#3

По моему это бред, первый раз слышу, я смывала черный эстелевской смычкой и то с первого раза все не удалось смыть

Гость
#4

Это прямо баян, бери пожирее 3%. Удачи))))

Юлия
#5

да кефиром действительно можно смыть краску, только это очень долго, минимум 3 месяца. я смывала темную краску чередуя кефирную и масляные маски( оливковое, репейное с добалением эфирных масел (корица, лимон). делаю почти год результатом довольна.

Ксения
#6

Первоначальный не приобретут. Но удачи.

#7

Я пробовала...не смывается куфиром ничего....от волос завист конечно,может у кого потоньше структура волос и смоется на тон(

Натали
#8

Ага, смыть золотистый блонд с МОККО! Вы же обесцветили свои волосы. Какую смывку вы хотите сделать?

Автор
#9
Натали

Ага, смыть золотистый блонд с МОККО! Вы же обесцветили свои волосы. Какую смывку вы хотите сделать?

Неужели никак нельзя (На упоковке написано было 2-3 дня после окрашивания не мыть голову иначе краска смоется, я не подумала, что этл обесвечивание волос

Автор
#10
Натали

Ага, смыть золотистый блонд с МОККО! Вы же обесцветили свои волосы. Какую смывку вы хотите сделать?

И волосы уже не станут прежними? ((

Гость
#11

Автор реально не понимает разницу между обесцвечиванием и окрашиванием.)) Ыыы.?.

Автор
#12
Гость

Автор реально не понимает разницу между обесцвечиванием и окрашиванием.)) Ыыы.?.

Еще раз повторюсь, на упаковке было написано не мыть голову в течении 2-3 дней иначе краска смоется, и вот *****.. че ты мне тут пишешь? Я знаю, что такое обесцвечивание и окраска,на упаковке было написано говорю что окрашивает, а не обесвечивает, *****, вы меня бесите, делать нечего всякое ***** пишут, если есть совет дай если нет иди *****.. мимо ска!!!

b itch
#13
Автор


Еще раз повторюсь, на упаковке было написано не мыть голову в течении 2-3 дней иначе краска смоется, и вот *****.. че ты мне тут пишешь? Я знаю, что такое обесцвечивание и окраска,на упаковке было написано говорю что окрашивает, а не обесвечивает, *****, вы меня бесите, делать нечего всякое ***** пишут, если есть совет дай если нет иди *****.. мимо ска!!!

слушай, краска тоже может взяться... если ты раньше не красила. а зачем смывать 3 месяца? покрась в темный... как свой

Гость
#14

Я как то покрасилась безаммиачной краской в темную вишню, получился какой то баклажан, ужасно не понравился, как у базарных торговок. Смывала кефиром, хозяйственным мылом, масляные маски делала. Больше всего мне хоз мыло понравилось, им моешь и реально цвет выходит хорошо. Только это все долго, муторно, волосы потом питать масками надо чтобы как проволока не были. Гемор короче, лучший вариант это поход в салон к хорошему мастеру. Там смоют и покрасят в какой захотите. Однажды именно так я и сделала. В черный цвет покрасилась с дуру, надоел быстро. Я пошла к мастеру, она сделала смывку и покрасила в красивый шоколад с медным отливом, богатый цвет получился и волосы целы, не испортилось ничего.

Elena
#15

Я красилась несколько лет в черный цвет,и когда захотела никак не могла избавиться .А мастера когда видели мою красоту почему-то отказывались ,может потому что густые.вообщем через знакомых посоветовали мне мастера по имени Мэл.зделал он мне Смывку ,красивый цвет кофе получился ,через пол года я сделала еще светлее ,так что сейчас я красотка)))

Вика
#16

Смывается с первого раза чуть-чуть. Когда волосы моешь, так краска прям черная смывается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: