Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Смывка кефиром

Добрый вечер! Делала краску вчера, золотистый блонд на темные волосы, (тоже уже крашенные в цвет мокко, свой натуральный цвет черный) Собираюсь сделать смывку кефиром, кто пробовал? Смоется ли краска и приобритут ли волосы свой первоначальный цвет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Приобритут канешна, чо б нет то..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Приобритут канешна, чо б нет то..

а вы пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему это бред, первый раз слышу, я смывала черный эстелевской смычкой и то с первого раза все не удалось смыть

Нравится0
    Не нравится0
  • Это прямо баян, бери пожирее 3%. Удачи))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да кефиром действительно можно смыть краску, только это очень долго, минимум 3 месяца. я смывала темную краску чередуя кефирную и масляные маски( оливковое, репейное с добалением эфирных масел (корица, лимон). делаю почти год результатом довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первоначальный не приобретут. Но удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробовала...не смывается куфиром ничего....от волос завист конечно,может у кого потоньше структура волос и смоется на тон(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, смыть золотистый блонд с МОККО! Вы же обесцветили свои волосы. Какую смывку вы хотите сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Ага, смыть золотистый блонд с МОККО! Вы же обесцветили свои волосы. Какую смывку вы хотите сделать?

Неужели никак нельзя (На упоковке написано было 2-3 дня после окрашивания не мыть голову иначе краска смоется, я не подумала, что этл обесвечивание волос

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Ага, смыть золотистый блонд с МОККО! Вы же обесцветили свои волосы. Какую смывку вы хотите сделать?

И волосы уже не станут прежними? ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор реально не понимает разницу между обесцвечиванием и окрашиванием.)) Ыыы.?.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор реально не понимает разницу между обесцвечиванием и окрашиванием.)) Ыыы.?.

Еще раз повторюсь, на упаковке было написано не мыть голову в течении 2-3 дней иначе краска смоется, и вот *****.. че ты мне тут пишешь? Я знаю, что такое обесцвечивание и окраска,на упаковке было написано говорю что окрашивает, а не обесвечивает, *****, вы меня бесите, делать нечего всякое ***** пишут, если есть совет дай если нет иди *****.. мимо ска!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Еще раз повторюсь, на упаковке было написано не мыть голову в течении 2-3 дней иначе краска смоется, и вот *****.. че ты мне тут пишешь? Я знаю, что такое обесцвечивание и окраска,на упаковке было написано говорю что окрашивает, а не обесвечивает, *****, вы меня бесите, делать нечего всякое ***** пишут, если есть совет дай если нет иди *****.. мимо ска!!!

слушай, краска тоже может взяться... если ты раньше не красила. а зачем смывать 3 месяца? покрась в темный... как свой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как то покрасилась безаммиачной краской в темную вишню, получился какой то баклажан, ужасно не понравился, как у базарных торговок. Смывала кефиром, хозяйственным мылом, масляные маски делала. Больше всего мне хоз мыло понравилось, им моешь и реально цвет выходит хорошо. Только это все долго, муторно, волосы потом питать масками надо чтобы как проволока не были. Гемор короче, лучший вариант это поход в салон к хорошему мастеру. Там смоют и покрасят в какой захотите. Однажды именно так я и сделала. В черный цвет покрасилась с дуру, надоел быстро. Я пошла к мастеру, она сделала смывку и покрасила в красивый шоколад с медным отливом, богатый цвет получился и волосы целы, не испортилось ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я красилась несколько лет в черный цвет,и когда захотела никак не могла избавиться .А мастера когда видели мою красоту почему-то отказывались ,может потому что густые.вообщем через знакомых посоветовали мне мастера по имени Мэл.зделал он мне Смывку ,красивый цвет кофе получился ,через пол года я сделала еще светлее ,так что сейчас я красотка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Смывается с первого раза чуть-чуть. Когда волосы моешь, так краска прям черная смывается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота