Гость
Статьи
Плохо укладываются …

Плохо укладываются волосы на море

Очень плохо укладываются волосы в отпуске (живем на острове у океана). Купить пенку или лак для волос тут негде)))))) Девочки, есть какой-то "кустарный" способ??? Типа водичка с сахаром (но она на солнце липкая становится очень) или что то подобное? Мне тут еще 10 дней отдыхать, днем то нормально ходить по-простому, по-пляжному, но вот вечером хочется красиво одеться, уложиться и накраситься для ужина в ресторане, а волосы ну совсем не укладываются(((

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Zargana
#1

Собираите в пучок, быстро, женственно.
Пивом слышала укладывают.
А что за остров , на котором ни пенки ни геля не купить ?

Гость
#2

мне б твои проблемы, погугли!

Гость
#3

Похвастаться решили?

Гость
#4

меня на море меньше всего мои волосы волновали)

Гость
#5

У меня кудрявые, в Мск выпрямляю, а на море ничего не беру, кроме пенки. Вы первый раз на море, автор?

Гость
#6

рестораны есть, а пенку купить негде

Гость
#7

А че там укладывать-то? Собрали небрежный пучок,закололи красивой заколкой или цветами ,и тропический образ готов. Или Вы хотите вечернюю укладку с буклями и начесами в стиле советских парикмахерских?

#8

Попробуйте маслом увлажнять каким-нибудь.

Гость
#9
Bay🎈

Попробуйте маслом увлажнять каким-нибудь.

как может масло УВЛАЖНИТЬ ?
деревня

#10
Гость

как может масло УВЛАЖНИТЬ ?деревня

Вообще-то от чрезмерного солнца волосы сохнут, а масло как раз увлажняет. Погуглите.

Alla
#11
Bay🎈

Вообще-то от чрезмерного солнца волосы сохнут, а масло как раз увлажняет. Погуглите.

ничего оно не увлажняет просто покрывает волосы жирной пленкой, это ведь жир по сути своей.

Людмила
#12

Пивом ополаснуть попробуйте.

Luchina
#13

есть солнечная серия у goldwell, с ней и укладывается все отлично и волосы от солнца и моря не портятся, вот ее пробуйте и отличного отдыха

Мария
#14

Сделайте Ботокс для волос на комплексе BotoHAIR или кератиновое выпрямление составом G Hair или Maroccan от Inoar. На 3-5 месяцев забудете об укладках. :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: