Гость
Статьи
Стрижка в …

Стрижка в день-антагонист

До последнего сомневалась в этом, но ЭТО ДЕЙСТВУЕТ. Девушки, верите ли вы в это, выбираете ли день для стрижки? Дело в том, что я постриглась в день-антагонист как раз в тот момент, когда все вроде бы начало налаживаться в ожидании еще больших перемен.Постриглась, и вес пошло под откос. Мало того, что стрижка не устроила, так еще волосы начали страшно лезть, сил нет, того энтузиазма и удачи тоже будто теми ножницами отстригло. Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу.

Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна убывает - не стригусь. Ростет - стригусь.

Гость
#2

Захотела пошла стричься и похх на всякие там дни

Гость
#3

День-антагонист? О_о шо это за наxxер?

Гость
#4
Гость

День-антагонист? О_о шо это за наxxер?

енто когда тебя ***** не в пзду, а в oпу

в гостях
#5

да, верю
все время стриглась в подходящие для стрижки дни по лунному календарю
но в апреле подстриглась не глядя, спешила в отпуск, в результате весь отпуск и весь месяц апрель проболела очень тяжелой простудой, чуть не загнулась

Гость
#6

Мне казалось, что убывание луны только на рост волос влияет. Самый удачный период, чтобы волосы дольше не отрастали, и стрижка не теряла форму.

Гость
#7

Стригусь всю жизнь не глядя на луну, никакой разницы не чувствую, не надо выдумывать всякие глупости, а то наговорите тут. Болезнь из-за стрижки, надо же, придумать, весь май болела, но не стриглась давно и что теперь???

Ольга
#8

Дело не только в фазе луны. день недели тоже влияет, и много еще всего. Например вот здесь http://volos-ok.ru/kalendar-strizhki-volos/ хорошо написано. Да и вообще это всё не просто так. Я все важные дела только в благоприятные лунные сутки начинаю!

Гость
#9

НЕТ никаких дней-антагонистов. Это придумали дешевые *** совсем недавно.

Ольга
#10

Если вы ПОСТРИГЛИСЬ - то к стрижке это отношения не имеет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: