Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Вопрос к дувушкам которые делали кератиновое выпрямление волос,на какое время хватает этой процедуры?

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте. Я сделала один раз. Сначала действительно хороший эффект. Волосы гладкие , шелковистые как в рекламе. Но когда этот керотин смывается волосы как солома становятся.И восстанавливала очень долго.

хо
#2

поддержу первую, потом еще хуже😕. Мне вообще все волосы сожгли - сделала меллирование + креатин. в итоге обратный эффект - да блеск был, откуда ни возьмись появился объем, но спустя три месяца если бы не маски, сыворотки и масло - осталась бы лысой. 😨

Мармеладка
#3

Делаю кератин уже 3 года, были промежутки с волосами все хорошо, как и до кератина вернулась волна и пушистость, многие просто забывают изначальное состояние волос и кажется что они хуже стали. Я просто помню состояние своих волос до первой процедуры и ничего не изменилось, первой процедуры хватило месяца на три, далее хватало на пол года. Теперь ботокс сделала для волос, а до этого никаких процедур не делала почти год и волосы от кератина не пострадали по моим наблюдениям. Но у меня мастер чудесница с хорошей репутацией и опытом, материалы только качественные и дорогие использует.

Гость
#4

сделала месяц назад. не скажу что супер прямые стали, но по крайней мере укладывать легче. Три минуты феном и готово. А раньше полчаса утюгом. Но конечно идеально прямые они только сразу после выпрямления

Гость
#5

Мой мастер говорит, что эта процедура та-же химия, только направленая на выпрямление. В итоге прощай волосы, привет мочалка.

Гость
#6

Я делала и не пожалела! Мне понравилось! И с волосами все отлично было после вымывания керотина!

zlo
#7

умные девочки на весь интернет кудахчут, как это вредно и мол лысой останешься и лучшая красота это красота от природы. нарисовала табличку, взвесила плюсы и минусы. во-первых природа су_а постаралась, дальше некуда. если слова "объём", "густые", "волнистые" вызывает у вас такую же гримассу, как и у меня, то можно и выпрямить. 2: ежедневная тирания расклённой плойкой куда хуже кератина. 3: в ритме современной жизни тратить целый час (ЧАС!!!) на наведение хрупкого порядка в прическе-непозволительная роскошь (ах, месячная норма осадков за неделю выпала хахаха выпрямила волосы плойкой? на, получи повышенную влажность воздуха, кикиморка!) 4:в своё время химия на выпрямление и заботливый уход позволила отрастить длинный волос, длинные и прямые куда как проще укладывать, чем лохматню до плеч, даже косички смотрятся стильно. но я глупая и понаслушалась"умных" советчиц, состригла химию. до сих пор жалею, что так поступила, а эти мои курицы довольные кривятся: "зато свои!". надо было прокератинить и оставить. и чужих не слушать. пока схожу в салон поговорю об Global Keratin (Америка).

Перчик
#8

При этой процедуре выделяется формальдегид, благодаря ему химия на волосах держится долго. Формальдегид содержится в любом "кератине", чем дешевле тем его больше. Это ядовитый газ, который отравляет, более того провоцирует онкологию, при проведении самой процедуры и после вы носите его всегда с собой. Ваш выбор, делать или нет. Конечно очень удобно, но я отказалась. У шварцкопф есть куча средств, которые наполняют структуру волоса, они становятся лучше и менее кудрявыми. На сайте айрекомменд можно посмотреть народ проводит свои сравнения и исследования, почитайте

Елена
#9

Эффект держится 4-5 месяцев. Отличные составы у Inoar.

Мария
#10
Елена

Эффект держится 4-5 месяцев. Отличные составы у Inoar.

Я тоже этим составом не первый раз делаю, волосы совершенно не портятся. Результат очень нравится. А вообще посмотрела на сайте продавца - wow-beauty, у Иноар несколько видов кератина. Вы каким делали?

Гость
#11

А я делала кератиновое выпрямление волос на Honma Tokyo в салоне Instahair на Таганке,очень понравилось,эффект уже вот 5 месяц,сами по себе волосы у меня непослушные,думала ничего не возьмет.Этот салон специализируется на этом,поэтому качество услуг у них наилучшее,вот телефон +79055834118 и сайт тоже http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Женя
#12

Я делала себе выпрямление составом G-hair, результат держался пять месяцев, и также мне сказали, что есть эффект "накопления", правда пока я только один раз делала процедуру, так что ещё не успела его ощутить)

Гость
#14
Женя

Я делала себе выпрямление составом G-hair, результат держался пять месяцев, и также мне сказали, что есть эффект "накопления", правда пока я только один раз делала процедуру, так что ещё не успела его ощутить)

Эффект действительно есть! я иноаровскими составами уже 4 раза выпрямляла волосы, и после последнего раза выпрямление продержалось где-то 7-8 месяцев, только потом начали появляться кудряшки. Я уже успела по ним соскучиться к тому моменту))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: