Гость
Статьи
болит макушка головы и …

болит макушка головы и выпадают волосы - отчего?

Такой странный симптом: болит макушка головы и выпадают волосы, не сильно конечно, но стала замечать просто, что больше обычного...(( Я даже пока не понимаю, связано ли одно с другим... Может, у кого-то было подобное. Что это?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может, на солнышке сгорела?...

Гость
#2

Волосы туго собираете в хвост/пучок/косу? Если нет по дресс-коду запрета ходить с распущенными волосами, так распускайте, а если приходится забирать - заплетайте слабо.

Гость
#3

У меня было. Это началось после сильного стресса. Был гормональный сбой. Еще очень плохо спала. Вылечилась вот как: обратилась в клинику курпатова. К психотерапевту. Прописали мне успокатвающие антидепрессанты. Потихоньку успокоилась. Голову мазала репейным маслом с красным перцем. Чтобы стимулировать рост волос. Такие вещи после сильного стресса происходят. Не ждите. Обратитесь за помощью. А в этой клинике лишних денег с вас не возьмут. Достаточно будет 1-2 посещения. К ним не придётся ходить годами. Со мной такое было в 26. Сейчас мне 38. И с волосами всё в норме . удачи вам.

Гость
#4

иногда бывает, причин много, попробуйте всякие спреи, мне нравится Elfa, и волосы выпадать перестают быстро и растут хорошо, но подобных много, можно масла, вобщем ухаживать за волосами

Гость
#5

кстати -Elfa совсем недорогая, около 200р флакон, которого хватает надолго, лучше курс в 3 флакона, действенно очень, все растительное, можно заменить травами, но так лень возиться

гость
#6

а волосы по всей голове выпадают или только на этой зудящей макушке?

Гость
#7

ЭТО - Вам только врач может сказать, что и отчего, и что с этим делать надо. К доктору Вам - а не на форуме тут на кофейной гуще гадать. Это может быть вполне себе полноценное заболевание. не дай Бог, конечно. И Вам, может быть, лечение нужно - а мы тут сейчас будем из пустого в порожнее молоть, у кого когда от чего волосы падали.

Гость
#8
Гость

Волосы туго собираете в хвост/пучок/косу? Если нет по дресс-коду запрета ходить с распущенными волосами, так распускайте, а если приходится забирать - заплетайте слабо.

А так сейчас чтобы волосы восстановить можно средствами для роста и питания пользоваться, пропить курс витаминов. Я после родов заказывала в вау-бьюти сыворотку Тахе Фитоксил для роста, очень понравилась. Волосы и расти быстрее стали, и на вид улучшились.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: