Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девочки, помогите! С детства дико лезут волосы, особенно зимой и весной... Витаминов вроде достаточно ем (гормональный фон, правда, еще не проверяла). Может посоветуете какие-нибудь маски для густоты? А то особенно на макушке редкие волосы. Хвост завязываю, и залысины небольшие видны даже.

24 ответа
Последний — Перейти
Либерти Белл
#1

У меня как-то по молодости от некачественной краски лезть начали. Спаслась отваром крапивы - ополаскивать после мытья.
Но у вас мне кажется, проблема внутри - правда что, проверьте гормоны И так далее, а то будете лечить внешний признак, а дело в другом.

Инна
#2

Думаю, что помогут только хорошие витамины. Мне очень понравились Перфектил Трихолоджик, месяц-два пьете и на полгода точно забываете о выпадении.

#3

Спасибо!

#4

Собираюсь вот :)

Гость
#5

рыбий жир, биотин, мультивитамины

Гость
#6

Из всех витаминов мне только перфектил помог.пью курсами 2 р в год.

Гость
#7

Маски с мумие

Елена
#8

мне эликсир lundenilona помог, в нем смесь масел и волосам после него очень хорошо

Захожий
#9

Решение проблемы простое и надёжное. Тыквенные семечки. Продаются как и подсолнечник. Весьма приятные, солёные. Добавьте их в рацион и через пару дней увидите результат. Помогает не только от выпадения волос, но и в других схожих случаях весьма полезно оздоровляет!

Елена
#10

Витамины так и продолжайте курсом принимать. А из специальных средств, мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил от выпадения и для роста волос. Курс месяц. И волосы перестали выпадать, плюс появился новый подсев волос.

Елена
#11
Елена

Витамины так и продолжайте курсом принимать. А из специальных средств, мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил от выпадения и для роста волос. Курс месяц. И волосы перестали выпадать, плюс появился новый подсев волос.

Только ее очень сложно найти, я заказывала у официального продавца в России wow-beauty.

Елена
#12
Елена

Только ее очень сложно найти, я заказывала у официального продавца в России wow-beauty.

Кроме этого хорошо помогает массаж головы перед сном, употребление продуктов, богатых витаминами группы В.

Гость
#13

лучше сходите к врачу, сдайте на гормоны, пока не поздно. У меня такая же проблема с детства, шампуни, витамины, отвары не помогают

Гость
#14
Елена

мне эликсир lundenilona помог, в нем смесь масел и волосам после него очень хорошо

РЕКЛАМА! Автор, она во всех темах рекламирует.

#15

Я пью обычный аевит, бюджетный, но, конечно, не самый действенный препарат. Как-то он для кожи и ногтей больше, но у меня во всяком случае. Так что не сильно подскажу, но почитаю, что вам тут написали и напишут, актуально)

Lollipop
#16

Автор, маски все равно что мертвому припарки. Обратитесь лучше к трихологу, он определит первопричину, даст совет по уходу если нужно назначит дополнительные процедуры. У меня тоже волосы выпадали, пока к Наталье Сергеевны из фиалки не пошла, лечили долго, зато теперь волосы почти не выпадают

Гость
#17

наряду с лечением у специалиста, надо еще использовать на постоянной основе правильные шампуни лечебные. хорошо помогает Nioxin. это профессиональная марка от выпадения волос. я в свое время пользовалась. помогло! но смотрите, ге покупаете, чтобы не подделку.. лучше в салонах красоты или на оригинальном сайте заказывать. в москве продается в магазинах при эвита студио

#19

у меня тоже были такие проблемы..чего только не пробовала и была у 2х специалистов,каждый говорил свое,отчаялась(((( подруга была в Израиле и привезла какой то тюбик грязевого шампуня Ein Gedi ,говорит попробуй,ну я уже ничем не рискуя думаю пусть...не поверите,но реально помог!!!!после 3 ***** недель использования волосы стали гуще,и не так лезут ну и плюс я стала правильно питаться,думаю это тоже не мало важно)))теперь думаю заказать еще себе

#20
baeva-nastenka

у меня тоже были такие проблемы..чего только не пробовала и была у 2х специалистов,каждый говорил свое,отчаялась(((( подруга была в Израиле и привезла какой то тюбик грязевого шампуня Ein Gedi ,говорит попробуй,ну я уже ничем не рискуя думаю пусть...не поверите,но реально помог!!!!после 3 ***** недель использования волосы стали гуще,и не так лезут ну и плюс я стала правильно питаться,думаю это тоже не мало важно)))теперь думаю заказать еще себе

интересно,я тоже слышала про эту фирму,но не рискнула заказывать,так как цена у них не самая бюджетная(ну кому как конечно). на долго ли вам хватает флакончика?

Виктория
#21
elenka-belitskaya

интересно,я тоже слышала про эту фирму,но не рискнула заказывать,так как цена у них не самая бюджетная(ну кому как конечно). на долго ли вам хватает флакончика?

ну тут как говорится,сколько людей столько и мнений!лично мне не подошла маска и крем для лица,а вот для тела и ножек супер!шампунь к стате тоже заказывала с витаминками и минералами,достойный и флакон большой 400 мл(волосы были слишком слабые и лезли)после его применения улучшения значительные)так что заказывайте не пожалейте,да кстате раньше ее было сложно достать,сейчас все проще)

елена
#22

Может быть попробовать повтирать масло усьмы? Оно пробуждает волосяные луковицы и волосы начинают расти там, где образовались места облысения. Кроме этого, мало усьмы прекрасно укрепляет волосы и активно борется с выпадением. Это масло используется для борьбы даже с очень высокой степенью облысения. Самое главное, втирать его регулярно.Так же можно добавить его в свою маску для волос и использовать 2-3 раза в неделю Более подробно о масле усьмы можно почитать по ссылочке http://www.kajal.ru/catalogue/good_671.phtml

#23
olga.pan_23071999

Витаминов вроде достаточно ем (гормональный фон, правда, еще не проверяла).

мне кажется проблема как раз в том, что витамины как вы выразились "едите". Мы же не в деревне живем, то что продают в суперах – далеко не так натурально и полезно как прямо с огородов. Лучше витамины подберите в аптеке, а ещё лучше специализированный комплекс для волос, кожи и ногтей.

#25

Keshka дело говорит, витамины с продуктов вы точно не получите в том количестве, чтобы повлиять на рост волос. У меня после ГВ был гормональный сбой, на фоне этого с волосами был просто полный аут, волосы прям клочьями лезло, в слив ванны после мытья головы без слез не могла смотреть. Гормоны привела в порядок, но волосы стали очень истощенными. Поэтому купила биокомплекс Ледиз Формула для волос, кожи и ногтей, привлекла в названии пометка "усиленная формула". Состав очень хороший, экстракт лопуха и какие-то аминокислоты от выпадения и для роста волос, витамины, минералы... Ну и что хочу ещё сказать, волосы стали лучше расти только на голове, руки-ноги и, пардон, другие менее заметные части тела – не "заколосились"))), т.*****. действие точечное, как и запланировано.

#26

Yulena хороший препарат советует, поддерживаю. Сама "Ледиз формула" принимаю второй год, правда, немного другой комплекс. Мне его гинеколог порекомендовала, т.к. тоже была проблема, но ко всему этому у меня и с гормонами не очень лады, соответственно немного склонна к полноте, и поэтому все новые препараты с осторожностью принимаю, особенно витамины, но организму нужна поддержка, особенно после тридцати.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: