Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос сейчас в моде?

Какую тенденцию вы сейчас замечаете в окраске волос. Кого больше в вашем городе- блондинок или брюнеток. Или же все больше девушек за натуральность

мимими
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас шатуш и омбре в моде. Разные на улицах

Гость
#2

крашеные блондинки это очень старомодно

Гость
#3

Модно? Ну типа натуральность в моде сейчас .Все ходят с машиным, зато СВОИМ)))))))

Гость
#4

Одни мышиноголовые в городе либо крашеные в шоколад какой

Гость
#5

Мне кажется, что девушки все больше осветляют волосы/концы/пряди и т.д., не в пергидроль конечно, но на один-два тона светлее натуральных. Да и дамам в возрасте тоже советуют светлее оттенки или пряди отдельные, тк темный цвет старит

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что девушки все больше осветляют волосы/концы/пряди и т.д., не в пергидроль конечно, но на один-два тона светлее натуральных. Да и дамам в возрасте тоже советуют светлее оттенки или пряди отдельные, тк темный цвет старит

Старит не темный цвет, а неподходящий.

Аня
#7

Зачем вам? всегда будьте собой... цвет волос это не то, что можно подстраивать под моду. красьте так как вам идёт. это то же самое что и некоторые фасоны одежды - носить нужно то, что улучшает фигуру

Гость
#8

Если свой цвет русый и волосы на очень-красить(так как густые волосы любого цвета красиво смотрятся и красить их жалко...но такие нечасто бывают)

Гость
#9
Гость

Модно? Ну типа натуральность в моде сейчас .Все ходят с машиным, зато СВОИМ)))))))

Да, а еще три пера на голове, зато длинные.

Гость
#10
Гость


Да, а еще три пера на голове, зато длинные.

ага) Три пера серые . Не крашеные, но зато все посеченные и тусклые

мимими
#11

Да просто интересно) у нас
в городе заметила исчезновение жгучих брюнеток) все больше девушек за естественный цвет, либо на тон-два светлее

Гость
#12
Гость

Если свой цвет русый и волосы на очень-красить(так как густые волосы любого цвета красиво смотрятся и красить их жалко...но такие нечасто бывают)

Мне как-то не жалко красить и стричь, хотя волосы красивые и густые. Но я за щадящее окрашивание. А фанатизма по отношению к волосам вообще не понимаю, например, когда трясутся за каждый и см и месяцами терзаются, красить или нет.

Гость
#13

В нашей средней полосе России цвет волос не очень.Да и волосы редко густыми бывают.Что там терять-то? Либо в шоколад какой красивый затонировать, либо осветлить немного

Гость
#14

Может немного не по теме, но все же спрошу, пойдет ли каре с удлинением если челюсть тяжелая ( вообще нижняя часть лица грубоватая). Скрасит или наоборот усугубит? Видеть уже не могу свое лицо, мне кажется ничего мне не идет, ни одна прическа(

Гость
#15

черный, прям чееерный цвет бееее

Гость
#16

Джентльмены предпочитают блондинок) Но и брюны бывают эффектные.

Гость
#17

вижу любо свой цвет -русый, либо малолетки , крашеные в рыжий ужасный , а дамв постарше -блонд

Гость
#18

вообще как я поняла в моде сейчас седой и розовый.
В нашем городе все более-менее натуральные - серые, скучные, ну омбре сделают или мелирование какое.
Как я соскучилась по 2000-м, когда длинные белые или черные нарощенные волосы, глазищи, губищи... да вульгарно, зато какой эффЭкт.. а сейчас че? крысы облезлые

Гость
#19
Гость

вообще как я поняла в моде сейчас седой и розовый.
В нашем городе все более-менее натуральные - серые, скучные, ну омбре сделают или мелирование какое.
Как я соскучилась по 2000-м, когда длинные белые или черные нарощенные волосы, глазищи, губищи... да вульгарно, зато какой эффЭкт.. а сейчас че? крысы облезлые

+15000000000. По улицам ходить неинтересно, все одинаковые , серые и ненакрашенные, за натуральньность.Да какая в топку натуральность, выглядит -то ужасно

Гость
#20
Гость

вообще как я поняла в моде сейчас седой и розовый. В нашем городе все более-менее натуральные - серые, скучные, ну омбре сделают или мелирование какое.Как я соскучилась по 2000-м, когда длинные белые или черные нарощенные волосы, глазищи, губищи... да вульгарно, зато какой эффЭкт.. а сейчас че? крысы облезлые

Ой, а мне нравится когда белые дреды до ягодиц, сиски 6 размера, губы-пельмени, загар как кура-гриль и нарощенные ногти по 5 см! Клево, так сексапильненько! Когда солнца нет, можно автозагаром намалеваться. И лабутены на красной подошве, ее можно еще лаком накрасить. А натюрель - фу!

Гость
#21
Гость

вообще как я поняла в моде сейчас седой и розовый. В нашем городе все более-менее натуральные - серые, скучные, ну омбре сделают или мелирование какое.Как я соскучилась по 2000-м, когда длинные белые или черные нарощенные волосы, глазищи, губищи... да вульгарно, зато какой эффЭкт.. а сейчас че? крысы облезлые

Ой, а мне нравится когда белые дреды до ягодиц, сиски 6 размера, губы-пельмени, загар как кура-гриль и нарощенные ногти по 5 см! Клево, так сексапильненько! Когда солнца нет, можно автозагаром намалеваться. И лабутены на красной подошве, ее можно еще лаком накрасить. А натюрель - фу!

не настолько скаркастично, но раньше девушки эффектнее выглядели, хоть поинтереснее как-то, а сейчас...бе

Гость
#22

саркастично*

Капитан
#23

В нашем городе заметила что барышни голову то помыть не могут, не говорю уж про окрашивание

Гость
#24
Капитан

В нашем городе заметила что барышни голову то помыть не могут, не говорю уж про окрашивание

во-во)

Гость
#25

У нас рыжий бум - от кирпичного до баклажаны, видеть не могу уже эти оттенки, так что я со своим мышинным очень даже выделяюсь=)

Гость
#26
Гость

У нас рыжий бум - от кирпичного до баклажаны, видеть не могу уже эти оттенки, так что я со своим мышинным очень даже выделяюсь=)

хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

Гость
#27

Шоколад какой-нибудь. Мне больше нравятся темные.

Гость
#28

Золотисто-русый самый модный.

Гость
#29
Гость

Шоколад какой-нибудь. Мне больше нравятся темные.

а шоколад это светлый, что ли?

Гость
#30

серо-русый и другие оттенки этого невзрачного

Гость
#31
Гость



хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

очень и очень мало кому рыжина к лицу, остальные как отдельно - отдельно лицо, отдельно волосы, не красиво. Да и сам цвет противный(

Гость
#32
Гость

Шоколад какой-нибудь. Мне больше нравятся темные.

а шоколад это светлый, что ли?

это средний каштан

Гость
#33

Каштановый, на работе все бело-русо-мелированные

Гость
#34
Гость



хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

очень и очень мало кому рыжина к лицу, остальные как отдельно - отдельно лицо, отдельно волосы, не красиво. Да и сам цвет противный(

темно -рыжмй шикарный, хна для восточных женщин , на темных очеоь красиво смотрится, плюс структура волоса у них иная, а когда красят. на русую базу-получается ужасный ужас, либо морковка тухлая , либо кирпич ужасный

Гость
#35

Обсуждения бабок на лавочке))) ну что??? всех обсудили, или еще кто остался??)) осталось только сказать "а вот в наши времена такого не было")))))

Гость
#36

Промто сейчас все помешаны на органике и красят хной, но даже не задамваются , что им этот рыжий жухлый не идет совершенно, к тому же хной не просто покрасил и ходишь так, ее обновлять нужно хотя бы раз в 2-3 месяца, а многим девушкам это лень.Да им и голову лень помыть

Гость
#37
Гость



хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

очень и очень мало кому рыжина к лицу, остальные как отдельно - отдельно лицо, отдельно волосы, не красиво. Да и сам цвет противный(

темно -рыжмй шикарный, хна для восточных женщин , на темных очеоь красиво смотрится, плюс структура волоса у них иная, а когда красят. на русую базу-получается ужасный ужас, либо морковка тухлая , либо кирпич ужасный

а по моему на восточных даже хуже, на цыганок похожи, вообще у меня рыжий с цыганами ассоциируется почему-то

Гость
#38

ЛЫСЫЕ само то !!! И мыть не надабна!!! У нас у калохзе усе бабы лысыя !!!

Гость
#39
Гость



хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

очень и очень мало кому рыжина к лицу, остальные как отдельно - отдельно лицо, отдельно волосы, не красиво. Да и сам цвет противный(

темно -рыжмй шикарный, хна для восточных женщин , на темных очеоь красиво смотрится, плюс структура волоса у них иная, а когда красят. на русую базу-получается ужасный ужас, либо морковка тухлая , либо кирпич ужасный

а по моему на восточных даже хуже, на цыганок похожи, вообще у меня рыжий с цыганами ассоциируется почему-то

Та нее, ну на темных рыжий никогда не будет -каштан получится .А на русых именно кирпичик такой выходит

Гость
#40
Гость

Обсуждения бабок на лавочке))) ну что??? всех обсудили, или еще кто остался??)) осталось только сказать "а вот в наши времена такого не было")))))

а вы что среди бабок забыли? мы ваше место на лавочке заняли?)

Гость
#41
Гость



хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

очень и очень мало кому рыжина к лицу, остальные как отдельно - отдельно лицо, отдельно волосы, не красиво. Да и сам цвет противный(

темно -рыжмй шикарный, хна для восточных женщин , на темных очеоь красиво смотрится, плюс структура волоса у них иная, а когда красят. на русую базу-получается ужасный ужас, либо морковка тухлая , либо кирпич ужасный

а по моему на восточных даже хуже, на цыганок похожи, вообще у меня рыжий с цыганами ассоциируется почему-то

Та нее, ну на темных рыжий никогда не будет -каштан получится .А на русых именно кирпичик такой выходит

на вкус и цвет) для меня вся эта рыжесть страх и жуть)

#42

Мне натуральные нравятся, даже если и мышиные)

Гость
#43
Гость



хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

очень и очень мало кому рыжина к лицу, остальные как отдельно - отдельно лицо, отдельно волосы, не красиво. Да и сам цвет противный(

темно -рыжмй шикарный, хна для восточных женщин , на темных очеоь красиво смотрится, плюс структура волоса у них иная, а когда красят. на русую базу-получается ужасный ужас, либо морковка тухлая , либо кирпич ужасный

а по моему на восточных даже хуже, на цыганок похожи, вообще у меня рыжий с цыганами ассоциируется почему-то

Та нее, ну на темных рыжий никогда не будет -каштан получится .А на русых именно кирпичик такой выходит

на вкус и цвет) для меня вся эта рыжесть страх и жуть)

ну...это да, но цыганки рыжими не бывают

#44

Но я хочу в красный покрасить без осветления. Не знаю, что получится. Пока думаю )

Гость
#45
Bay✈️🏖😻

Но я хочу в красный покрасить без осветления. Не знаю, что получится. Пока думаю )

какой у вас натуральный?

#46
Гость

какой у вас натуральный?

Даже не знаю, на солнце как темно-русые, а так смотрю - как будто ещё темнее. Непонятный цвет. Могу фото выложить, скажете цвет?)

Гость
#47
Гость



хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

очень и очень мало кому рыжина к лицу, остальные как отдельно - отдельно лицо, отдельно волосы, не красиво. Да и сам цвет противный(

темно -рыжмй шикарный, хна для восточных женщин , на темных очеоь красиво смотрится, плюс структура волоса у них иная, а когда красят. на русую базу-получается ужасный ужас, либо морковка тухлая , либо кирпич ужасный

а по моему на восточных даже хуже, на цыганок похожи, вообще у меня рыжий с цыганами ассоциируется почему-то

Та нее, ну на темных рыжий никогда не будет -каштан получится .А на русых именно кирпичик такой выходит

на вкус и цвет) для меня вся эта рыжесть страх и жуть)

ну...это да, но цыганки рыжими не бывают

они любят красится в такой, я их часто с электричках вижу, хотя думаю они просто осветляются и получается такой эффект

гость
#48
Bay✈️🏖😻

какой у вас натуральный?

Даже не знаю, на солнце как темно-русые, а так смотрю - как будто ещё темнее. Непонятный цвет. Могу фото выложить, скажете цвет?)

даже если темно-русый, то красный получится без осветления

гость
#49
Гость



хна-7 рублей и считают , что русалочками стали)))

очень и очень мало кому рыжина к лицу, остальные как отдельно - отдельно лицо, отдельно волосы, не красиво. Да и сам цвет противный(

темно -рыжмй шикарный, хна для восточных женщин , на темных очеоь красиво смотрится, плюс структура волоса у них иная, а когда красят. на русую базу-получается ужасный ужас, либо морковка тухлая , либо кирпич ужасный

а по моему на восточных даже хуже, на цыганок похожи, вообще у меня рыжий с цыганами ассоциируется почему-то

Та нее, ну на темных рыжий никогда не будет -каштан получится .А на русых именно кирпичик такой выходит

на вкус и цвет) для меня вся эта рыжесть страх и жуть)

ну...это да, но цыганки рыжими не бывают

они любят красится в такой, я их часто с электричках вижу, хотя думаю они просто осветляются и получается такой эффект

а, ну это да

гость
#50

некоторым и голову -то лень помыть , а вы про покраску. Русые почти все , вернее не почти , а все