Гость
Статьи
Неудачно …

Неудачно подстриглась..

В общем, было у меня каре с удлинением, но я захотела просто короткие волосы. То есть просто равномерно. Парикмахер сделала то что я попросила, но не совсем. Волосы спереди были длиннее, чем те что сзади. И я, *****, решила сама дома исправить ситуацию. Я взяла обычные ножницы, и обрезала лишние по моему мнению волосы. Теперь это выглядит ужасно. Волосы спереди на сантиметра 3-4 короче.
Что делать?:(

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти в салон,пусть мастер попытается исправить то,что Вы сделали.Разве есть другие варианты?Ну и парик :)

Гость
#2

Нарастить

Т.
#3

Ждать, пока отрастут (месяца три!), а потом равнять.

Солнышки
#4

Налысо! А что? очень оригинально)?

Амиго
#5

Да не удачно. идите в салон на самом деле или ждите. А вообще самим себе волосы стричь нельзя.

Гость
#6

Побриться под ноль, сделать тату на шее и вставить серьгу в ухо.

Гость
#7
Гость

Побриться под ноль, сделать тату на шее и вставить серьгу в ухо.

я в юности мечтала о таком образе, потом побрилась налысо сама (волосы были до пояса), но тату делать уже желания не было)

Гость
#8
Амиго

Да не удачно. идите в салон на самом деле или ждите. А вообще самим себе волосы стричь нельзя.

и брить нельзя в таком случае. а удалять с корнем - вообще грех. тебя покарает. молния. завтра

Гость
#9

У меня была похожая ситуация,совсем недавно,решила подстричь себя сама,в итоге все кривь и вкось,начала искать хорошего мастера,который сможет мне исправить ситуацию и не усугубить,наткнулась в итернете на салон Instahair на Таганке,прочитала про мастеров,пошла к ним,мастер Оля исправила мне всю ситуацию,подровняла крончики,сделала модельную стрижку,а еще сделала чистку волос по всей длине,я ушла с самым лучшим результатом и тогом,который мог быть) Вот телефон для записи,очень рекомендую их +79055834118,можешь посмотреть их работы на сайте http://instahair.ru/strizhka/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: