Гость
Статьи
смешивание красок для …

смешивание красок для волос

Здравствуйте! Если есть знающие люди, подскажите. Наверное это абсурд, но мне интересно, что будет если смешать Русый 6.0 и Пепельный 8.10 ? И покрасить пшеничные волосы, больше золотые. Цвет стал таким от того, что смылась краска цвета теплый брюнет:(

ТЕА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отношу себя к знающим людям - но пробовала,смешивала .Результат понравился ,цвет вышел красивый,всё супер.

Гость
#2

Эти можно смешивать,но 0 после точки содержит натуральный подтон и содержит синий ,вы его усилите подтоном 8.10. На золоте рискуете получить зелень. Если нужно забить золото,то нужно выбирать фиолет.

Гость
#3

То есть было бы гораздо лучше смешать 6.1 и 8.1

Гость
#4

или 2 после точки, если в краске это фиолетовый, сандре или жемчужный. найдите в интернете палитру цветов вашей краски

Гость
#5

*.2 - это зеленый тон,им красный отлив на волосах убирают,на золото не стоит накладывать.

Гость
#6

Гость 2 дело говорит, зеленый может выйти.

Гость
#7

почему бы не взять тогда на уровне 7 оттенок и не морочить голову, если смешивать 6 и 8 есть вероятность что 6 просто перебьет 8 и эффект будет как просто от 6

ТЕА
#8

Всем спасибо за советы и мнения!
Понимаю, что лучше просто взять краску 6.22, допустим и *****, но мне был интересен именно этот случай. Плюс я использую бюджетные краски, и не смогла найти легкий вариант. Зеленый цвет меня не сильно пугает;) Но тем не менее, я сначала протестую на одной пряди!)

ТЕА
#9

Еще интересен такой вариант. Если к краске 6.0 русый добавить тонику фиолетовую, какой будет результат и будет ли он вообще?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: