Гость
Статьи
у вас есть седина?

у вас есть седина?

И если есть,то как началась?Внезапно белый волос вылез? А может быть такое,при тонких волосах,что начинается не с белого а с -просто обесцвеченного?Например слишком светлый волос появился,поблескивает стальным,но желтоватый.ВОТ такое замачаю после маски с перцем.Толи совпадение,толи нет.

МАРШМЕЛОУУ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да.В 25 появилась

Гость
#2
Гость

да.В 25 появилась

и у меня в 25

Гость
#3

Мне 27.
В 19, от стресса, когда папа умер.
Буквально за ночь поседела. Прядь седых волос. Меня не портит. У самой цвет волос пепельно-русый, и эта прядь смотрится вполне себе интересно.
Не парюсь по этому поводу.

Гость
#4

Тоже в 25 примерно повилась, а у мамы моей только к 60 начала появляться.

Автор
#5

а я не пойму что у меня-нашла волос (не первый раз) как бы прозрачный-я русая мышиный цвет, свой и хной на концах и в средине.причем хной не чистой,а бесветной с добавлением эфмасла,и пыльцы нормальной хны (бесветная тоже окрашивает,я в этом спец)
и вот вопрос

что это? волос как бы прозрачно бело-желтый с стеклянным блеском (поэт я))

Гость
#6
Автор

а я не пойму что у меня-нашла волос (не первый раз) как бы прозрачный-я русая мышиный цвет, свой и хной на концах и в средине.причем хной не чистой,а бесветной с добавлением эфмасла,и пыльцы нормальной хны (бесветная тоже окрашивает,я в этом спец)
и вот вопрос

что это? волос как бы прозрачно бело-желтый с стеклянным блеском (поэт я))

Я думаю, вряд ли это седой волос. Его обычно ни с чем не спутать.

Автор
#7

короче вопрос-может седина начинаться не как -"утром встала,а у тебя белая прядь" а с постепенного обесцвечивания??а

Гость
#8
Автор

короче вопрос-может седина начинаться не как -"утром встала,а у тебя белая прядь" а с постепенного обесцвечивания??а

Ну сначала один волосок заметите, потом второй . Вот и седина. Седеет по всей длине волоса. Если седой, то весь седой, от корня до кончика.

Автор
#9

у меня новое озарение...вдруг это хна вымылась а стережень волоса -пустой стал ,хна ж вроде выбивает свой пигмент.мне 37 седина вроде должна скакать как белка уже)

Гость
#10
Автор

у меня новое озарение...вдруг это хна вымылась а стережень волоса -пустой стал ,хна ж вроде выбивает свой пигмент.мне 37 седина вроде должна скакать как белка уже)

Не факт, автор) некоторые только после 50 седеть начинают)
У вас - точно не седой волос. Не переживайте)

Гость
#11

Седой волос -он как бы жестче, плотнее по своей структуре . Если Ваш - тонкий, то это не седина

Гость
#12

В 33 появилась первая седина. Конечно внезапно. Письменного уведомления никто не присылал 😃

Автор
#13
Гость

Не факт, автор) некоторые только после 50 седеть начинают)У вас - точно не седой волос. Не переживайте)

спасибо,дорогая))

Автор
#14
Гость

Седой волос -он как бы жестче, плотнее по своей структуре . Если Ваш - тонкий, то это не седина

да,жестче!наверно седина,только такая специальная-закошенная под обесцвечивание.

рука тянется к краске.я не красила уже лет 10.у меня тонкие,боюсь вывалятся.а кстати,говорят хором,медь,решает проблему.

попробуйте береш плюс.
мои седые не похожи с виду на седые,просто если разглядывать,он светлее и жестче(( среди коричневых,он-на свету желто серебрянный прозрачный.ладно извините,надоела вам))

Гость
#15

Есть, в 15 лет заметила несколько волос. В 22 после родов ещё прибавилось. Но их не видно так.

Гость
#16

Нет, мне 35. Хотя горестных событий было в жизни дай Боже.

Гость
#17

Мне 40 лет. Седина появилась резко несколько месяцев назад. Стресса не было.

z
#18

в 18 начала седеть, это у нас семейное

Гость
#19

я крашу лет с 32 постоянно, ещё и тёмные волосы, но что делать? седина рчень старит.

мира
#20

Седые волосы появились после родов, в 30 лет. Свой цвет русый.

Гость
#21

В 20 лет. У нас это семейное, стрессов не было.

#22

У меня первый седой волос появился лет в 27, я еще подумала: ну все старуха я теперь. Потом как-то пофиг стало. Просто периодически вырываю их.

#23

У меня нет, слава Богу, а у моей подружке с 18 лет волосы седеют. Сначала начиналось все с 1-2 волосинок, а теперь уже гораздо больше. Это генетика, говорят. может быть маска с перцем вам как-нибудь обесцвечивает волосы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: