Гость
Статьи
как сделать чтобы …

как сделать чтобы волосы выгорели на солнце

Мой вопрос в общем то в самой теме: Как сделать чтобы волосы выгорели на солнце? Чтобы получились красивые такие прядки сильно выгоревшие на солнце? Я слышала, что волосы надо как-то заплетать особым способом - да?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно просто сделать хвост и сбрызнуть волосы средством для усиления загара. Но тогда надо еще и постоянно по вечерам маски делать - иначе не только выгорят волосы но и испортятся

Гость
#2

Вроде лимонным соком или водкой

Гость
#3

В пульверизатор налить лимонный сок сбрызнуть на волосы и выйти на открытое солнце.

Гость
#4

выгорят сильно только в очень солнечном климате, и если у вас они конечно не темные. У меня выгорают хорошо, если месяц отдыхаю в жаркой стране, при этом я почти не ношу головные уборы (не люблю, понятно, что в очень жаркое солнце в теньке сижу). Прядки получаются и без сока, просто все равно выгорает неравномерно и только верхняя часть

Гость
#5

Автор, идите в салон, там все равно лучше сделают. Быстрее и для волос менее травматично.

Гость
#6

сами выгорают - натур блонд уровня 9.3 ну и плюсом - на юге живу. просто чаще на улице находиться. кончики беречь желательно.

Гость
#7

где то читала, что римлянки ценили светлые волосы, смозывали лимонным соком, надевали широкополую шляпу без донца, пропускали волосы в ээту дырку, раскладывали по полям шляпы и часами сидели на солнцепеке

Гость
#8

Санкисс Лореаль №1

Гость
#9

если свой цвет русый то волосы достаточно просто намочить. у меня свой цвет 7, выгорают за лето до пепельной белизны. только для волос это не полезно конечно, становятся очень сухими.

Аня
#10

сделайте венецианское окрашивание... проще

Мур
#11

Была в Индии две недели,тоже хотела,чтобы выгорели,они выгореть-то выгорели,но стали сухие,жесткие,секущиеся,ломкие,путаться стали не расчесать,что я на#фиг состригла десять см.Лучше сходите к хорошему парикмахеру и покрасьте волосы.

Гость
#12

У меня прошлым летом полностью выгорели, они потом в мочалку превратились, стали сухими и ужасными, никакие маски не помогли. Слава Богу, уже отрасли, этим летом буду стараться кремом защитным для волос мазать.

Гость
#13

не вздумайте сбрызгивать лимоном и выходить на солнце! получается ужасный ржавый цвет. опыт со средне русыми волосами

#14

Ужас какой, испорченные на солнце волосы в моде))

#15

Совсем я старамодна стала.

гость
#17
Гость

Вроде лимонным соком или водкой

а от этого волосы не поломаются?????

гость
#17
Гость

не вздумайте сбрызгивать лимоном и выходить на солнце! получается ужасный ржавый цвет. опыт со средне русыми волосами

Спасибо что предупредили!!!!!!!

гость
#18
Erenia

Ужас какой, испорченные на солнце волосы в моде))

Почему ж испорченные - это очень красиво смотрится. Модно и естественно. Главное при этом само качество волос сохранить

гость
#19
Аня

сделайте венецианское окрашивание... проще

Это как?

Про100Мария
#20

Топайте в салон красоты,у лореаль есть специальное осветляющее масло(проф.продукция) оно осветляет натуральные волосы на 1-1,5 тона и смотрится естественно и быстро просто осветлите пряди по краевой линии роста. Волосы эта процедура под сушит и повредит ровно на столько,на сколько они повредятся при естественном выгорании,так как это тоже окислительный процесс!!! В любом случае после потребуется увлажнение волос)))

Гость
#21

Смажьте их водой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: