Гость
Статьи
Лореаль сан кисс кто …

Лореаль сан кисс кто пользовался?

девочки кто нибудь пользовался лореаль сан кисс? хочу эффект выгоревших волос ,свои темно русые,натуральные.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже год раз в неделю его наношу. Тоже свои темно русые, сейчас почти блондинка, когда на солнце. И намного более щадяще, чем краска, волосы в хорошем состоянии

Гость
#2

Намажьте и идите на солнце.

Гость
#3

Я пользовалась раз 5-6, ну мои тонкие от природы он подпортил, но это чисто моя особенность, стали пористые. Только в натуральном виде они у меня не сухие

автор
#4
Гость

Я пользовалась раз 5-6, ну мои

тонкие от природы он подпортил, но это чисто моя особенность, стали пористые. Только в натуральном виде они у меня не сухие

а эффект был?

Гость
#5

Эффект есть ! Пользуюсь второй год . Волосы тоже тонкие , но ничего страшного не произошло , даже прическа дольше стала держаться

#6

Мне тоже нравится. А раньше крской только палила волосы.

Д
#7

эффект есть конечно, но волосы очень сильно портит. если моешь голову не кажд. день - лучше походить денек и смыть все-таки, а то если долго проходишь - волосы испортишь

Гость
#8

Effekt projawljaetsja ot nagrewanija. T.e. libo ooochenj zharkoe solnze, libo utjuzhkom projtisj... posle utjuzhka widno raznizu srazu! Na Ton swetlee stanowjatsja. W obshem, simpatichno poluchaetsja! No...wolosi portit:(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: