Гость
Статьи
МАСКА для сожженных …

МАСКА для сожженных волос

Какую маску посоветуете для ломких и сожженных волос? Вернулась из отпуска - кожа красивая стала, а волосы - наоборот(((( Как их восстановить и привести в норму?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению никак, поэтому раньше носили шляпы и панамки

Гость
#2

Убитые в хлам волосы восстанавливаются если один раз мазать волосы перед мытьем кокосовым или оливковым экстра вирджен маслом( подогретым слегка) ,а другой после мытья наносить маску любую, добавив мочи немного. Запаха после не будет, даже при намокании. Все под целлофановую шапочку .Так воостанпвливают волосы модели на парикмахерских конкурсах. В корни втирать ни то , ни другое не надо , отсупите несколько сантиметров. У меня отваливались волосы после покраски, думала лысой останусь,остановила процесс и смогла сохранить их пока потихоньку не отстригла.

Гость
#3

Кокосовое масло (virgin) в помощь!

Оливка
#4

Масла!
Спасли даже мои пережившие не без потерь 4!!! обесцвечивания в один день.

На столовую ложку растительного или оливкового (используем их как базовые) кладем 10 и более капель эфирного масла (любых 2х на выбор):

макадамия
аргана
жожоба
авокадо

+ что-нибудь для аромата
иланг-иланг
роза
или на свой выбор)

носить маску час, смывать 1 раз но жестким шампунем (например дегтярным), бальзам я не использовала, но это опционально,

и через 2-3 применения будет гораздо лучше волосам.

Гость
#5

Девочки, не надо мочу на голову! Фу. Мне отлично помогает масло из ростков пшеницы-оно дешевое, эфирки забываю добавить вечно, причем это масло активно! втираю в корни и на концы, так как концы обычно суховаты-я блонд.

Гость
#6

Масло под шапочку желательно часов на 5,но у кого как получится.

Гость
#7

Единственный минус масляных масок-они здорово смывают тонировку, потому никак не могу добиться платины 10-ки, но тут-или ты с волосами, но желтоватого оттенка, или лысая. У меня пока так. И, кстати - у многих звезд волосы тоже обесцвеченные и не очень цвет-а уж у них то все условия для идеального внешнего вида.

Гость
#8

Мне понравился эффект от матрикс с микро-маслами; шампунь и кондиционер, конд. такой обалденный вообще, увеличивает объем и сухости как не бывало, волосы выглядят здоровыми. Я заказала себе теперь литровый объем, шампунь может быть и др. можно тспользовать (например натура сиберика облепиховый для сухих волос), а конд. советую именно с микро-каплями масла.

Гость
#9

фигня ваши масла! ножницы! все равно, даже ,если получится расчесать , они будут ломаться, кусками.

гость
#10

Я в таком же случае месяц почти каждый день наносила масло ши или кокосовое по очереди, под шапочку, минимум на 1,5 час. Раза 3 в неделю плюсом еще увлажняющую маску(брала в аптеке заграницей), тоже под полиэтил.шапочку и полотенце, мин.30-40. Внешний вид волос несколько улучшился. Затем трихолог посоветовала дать волосам отдохнуть: только шампунь и кондиционер, никаких фенов. утюжков, окрашиваний и т.п, мокрые не расчёсывать. Сейчас отращиваю, потихоньку срезая испорченные

Марина
#11

У меня сожженые белые волосы. Пользуюсь системой 4 от Ниоксина. Очень довольна.http://nioxin-system.ru/sistema-4/ Волосы теперь расчесываются, стали гладкими, даже выпрямлять не нужно. Утюжок для волос отложила в сторону.

Гость
#12

Моча молодого поросенка))

#13

Такие волосы спасет только Olaplex, к сожалению, делают только в салоне, но оно того стоит. Я сделала 5 процедур и волосы шелковистые и здоровые. Посоветовали салон EA.Studio на белорусской.

#14

Маска от Керастаз хороша, мгновенно волосы оживляет Kerastase Nutritive http://www.magiashop.ru/vse_brendy/kerastase/nutritive_-_pitanie_dlya_suhih_i_chuvstvitel_nyh_volos/kerastase_nutritive_maska_masquintense_dlya_suhih_i_ochen_suhih_volos_200ml/

Я
#15
гость

Какую маску посоветуете для ломких и сожженных волос? Вернулась из отпуска - кожа красивая стала, а волосы - наоборот(((( Как их восстановить и привести в норму?

У меня польская маска юлук с молочными протеинами,брала 1л,предназначена для поврежденных и уничтоженных волос.цена 500 руб.маска сильная,у меня ядреный блонд). Еще суперская лореаль проф репейр,но цена около 1300

гость
#17
Гость

Убитые в хлам волосы восстанавливаются если один раз мазать волосы перед мытьем кокосовым или оливковым экстра вирджен маслом( подогретым слегка) ,а другой после мытья наносить маску любую, добавив мочи немного. Запаха после не будет, даже при намокании. Все под целлофановую шапочку .Так воостанпвливают волосы модели на парикмахерских конкурсах. В корни втирать ни то , ни другое не надо , отсупите несколько сантиметров. У меня отваливались волосы после покраски, думала лысой останусь,остановила процесс и смогла сохранить их пока потихоньку не отстригла.

масло я понимаю. но моча???? там же одни токсины и кислота(((( зачем????????????????

гость
#18
Я

У меня польская маска юлук с молочными протеинами,брала 1л,предназначена для поврежденных и уничтоженных волос.цена 500 руб.маска сильная,у меня ядреный блонд). Еще суперская лореаль проф репейр,но цена около 1300

большущее спасибо!!! попробую

гость
#19
Гость

Масло под шапочку желательно часов на 5,но у кого как получится.

5 часов???????????????? ой, это на всю ночь и минус постельное белье))))

гость
#20
Гость

Кокосовое масло (virgin) в помощь!

Спасибо!!!

Натали
#21

мне ночная маска lundenilona очень нравится - я только ей смогла восстановить волосы

руся
#22

Милые мои советую Вам масло-шампунь питательный с репейным маслом чудо компания чудо средство!

Дарья
#23
гость

Какую маску посоветуете для ломких и сожженных волос? Вернулась из отпуска - кожа красивая стала, а волосы - наоборот(((( Как их восстановить и привести в норму?

Первый вариант немного обновить форму стрижки и порекомендую сделать кератин.(это очень эффективно) засчет белка в кератине ,пустоты в волосе заполнит и они будут гладкие и щелковистые.ну и плюс ко всему правильный уход после.
Во вторых это наге всеми любимое и знаминитое "счастье для волос" во всех салонах красоты эта программа есть.
Естественно это не одна процыдура а как минимум 5 посещений.
И результат гарантирован.

#24

Если бы волосы можно было восстановить-все бы ходили с идеальными. Волосы от корня см 10-уже мертвая материя. Такие волосы можно только привести в порядок (визуальный): маски с силиконами, выглаживание щетками или утюжками, все!) Такие маски (или масла специальные для кончиков) вы легко найдете. Пользуясь силиконами раз в неделю глубокоочищающий шампунь и будет вам счастье, отрастут и отрежете сожженные, за нормальными легче ухаживать.

Гость
#25

Я свои маслом Moroccanoil восстанавливала. Оно на основе арганового масла, волосы стали шелковые и эластичные. Заказывала его в вау-бьюти.

Гость
#26
Гость

Я свои маслом Moroccanoil восстанавливала. Оно на основе арганового масла, волосы стали шелковые и эластичные. Заказывала его в вау-бьюти.

А так на будущее лучше пользоваться средствами с УФ-фильтром для волос. У Эстель неплохая линейка продукции и по цене доступная. Лучше предупредить,чем лечить.

Гость
#27
Гость

Убитые в хлам волосы восстанавливаются если один раз мазать волосы перед мытьем кокосовым или оливковым экстра вирджен маслом( подогретым слегка) ,а другой после мытья наносить маску любую, добавив мочи немного. Запаха после не будет, даже при намокании. Все под целлофановую шапочку .Так воостанпвливают волосы модели на парикмахерских конкурсах. В корни втирать ни то , ни другое не надо , отсупите несколько сантиметров. У меня отваливались волосы после покраски, думала лысой останусь,остановила процесс и смогла сохранить их пока потихоньку не отстригла.

Воллсы тянулись в мокрлм состоянии?

Гость
#27
Гость

Воллсы тянулись в мокрлм состоянии?

Если тянутся - все, трындец, только срезать.
Если пока не хочется укорачивать стрижку, можно спасаться силиконовыми несмывашками - помогают прочесать и создают видимость здоровых волос.
Маски, масла и прочие примочки - не помогут (зато здоровые волосы напитают).
Кератиновым "восстановлением", ботоксами и прочей *** просто убьете волосы. Они от высоких температур и хим состава, который воняет при этих процедурах нещадно, убиваются СОВСЕМ.
Кератиновое выпрямление можно делать ТОЛЬКО на здоровые жесткие и толстые волосы.
Меня такой заманухой в салоне развели, 2 недели волосы хорошо выглядели, правда, как смолой залитые, без объема, а потом стали отваливаться. Были до этого кралены в блонд, сохранить удалось только отросшие 5-7 см. Вот тебе и "восстановление".

Гость
#27
Гость

Кокосовое масло (virgin) в помощь!

Подскажите как наносить масло?и на сколько?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: