Гость
Статьи
Тонирование волос.

Тонирование волос.

Свои родные светло-русые волосы.Не хочу их портить красками.Если я буду пользоваться оттеночными шампунями,то я испорчу волосы?Хочу немного добавить пепел на волосах.Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше оттеночными бальзамами или муссом, шампуни портят волосы

Гость
#2
Гость

Свои родные светло-русые волосы.Не хочу их портить красками.Если я буду пользоваться оттеночными шампунями,то я испорчу волосы?Хочу немного добавить пепел на волосах.Спасибо.

любое оттеночное средство подсушивает волос

Гость
#3
Гость

лучше оттеночными бальзамами или муссом, шампуни портят волосы

А муссы все без аммиака? И как у них со стойкостью?

Гость
#4

Любая краска без аммиака. С моих волос смывается раз за 5-6. Я тонировалась колор тач, но есть много красок дешевле.

Гость
#5

Любая краска без аммиака. С моих волос смывается раз за 5-6. Я тонировалась колор тач, но есть много красок дешевле.

Гость
#6

Если красить волосы красками, даже с минимальным процентом перекиси натуральный пепел с волос уходит и волосы будут отдавать желтизной. Можно попробовать 8.1 Тонику или Ириду. У меня подруга так тонирует свой темный блонд с небольшим милированием , очень красиво и натурально.

гост
#7

тонирующий мусс igora. тон подорала мой мастер. эффект ламинирования и уход. мой вариант. щядящий и ленивый - в салон идти не надо.

Гость
#8

Туфта эти ваши краски без аммиака ) читайте и разбирайте составы ) это все маркетинг)
Советую прям взять пачку и позабивать в Гугл каждый ингредиент ) вы офигеете как вас жеско нае...)
Я вот теперь не крашу,отращиваю ,терплю )

Гость
#9
Гость

Любая краска без аммиака. С моих волос смывается раз за 5-6. Я тонировалась колор тач, но есть много красок дешевле.

Тонируюсь в беж колор-тач. Тоже дороговато выходит, но те, что дешевле, реально рядом не стояли. Я аналогов пока не нашла - все мимо. Эстель полуперманентная сушит нещадно, лонда выдает такой бескомпромиссный скучный пепел. Странная тонирующая краска концепт из меня яркую блондинку сделала, но хоть волосы не испортила. Итальянская пермесс тоже не беж ни разу. В общем, в поиске. Если что нашли - отпишитесь, пожалуйста:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: