Гость
Статьи
Сломались волосы прямо …

Сломались волосы прямо у корня

От природы у меня холодный пигмент волос, решила покраситься в блондинку. Обесветила волосы Блондексом, держала 20-25 минут, после чего как начала смывать- волосы клочками полетели с головы, сегодня посмотрела в зеркало, на коже головы как будто сбритые волосы, они сломались прямо возле корня. Можно ли мне сейчас перекраситься обратно в темный и как это сделать? Очень нужна помощь, и посоветуйте маски для роста волос и укрепления, заранее спасибо!

Sasha
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не совсем поняла - а там ещё что то осталось,что можно красить ??? Тогда,конечно,срочно нужно ещё раз покрасить,что бы уж вылезли все.

Гость
#2

А зачем вам обратно краситься в темный?

#3

Ужас, обратитесь в нормальный салон. Совсем ведь без волос останетесь...

Мышуля
#4

Вот чем заканчивается желание сэкономить на красоте

Гость
#5

А почему вы хотите перекраситься? Когда волосы были мокрыми , они тянулись?

Гость
#6

Или незнание азов. Автор, вам не надо в тёмный. Если осветлились, и вам нравится тон, лучше тонируйте на 1.5 оксиде для оттенка. Сейчас вам только маски питательные и увлажняющие. Вот почему не сходить в проф магазин и не купить нормальные средства, чтоб не жечь сильно волосы?!

Гость
#7

парик

Гость
#8
Гость

Или незнание азов. Автор, вам не надо в тёмный. Если осветлились, и вам нравится тон, лучше тонируйте на 1.5 оксиде для оттенка. Сейчас вам только маски питательные и увлажняющие. Вот почему не сходить в проф магазин и не купить нормальные средства, чтоб не жечь сильно волосы?!

Если волосы в хлам убиты, то краску равномерно они могут не взять, в итоге все еще хуже будет. Заняться восстановлением надо , хоть немного в порядок привести, а потом тонировать. Можно и оттеночным бальзамом, когда так сильно протравлены .

Гость
#9

Бальзаму оттеночные сильно сушат волосы, тонировка создаёт вроде оболочки для волос, на низком оксиде вреда не принесёт.

Гость
#10

Вы с ума сошли??? зачем вам краситься снова???? хотите остаться лысой? я не поняла, сейчас усиленно надо лечить то что осталось!! и покупать нормальные проф краски. сейчас краситься нельзя!!

гость
#11

у меня такое после выпрямления было, потому что собрала волосы в хвост, а этого нельзя было делать несколько дней. Странно почему от простой краски такие сколы.

лиса
#12

блондэкс??? вы серьезно??? его вообще еще продают? блин ,ну хотя бы Эстель...

#14

блондекс? за что вы так свои волосы не любите? надо было покупать проф.осветляющий порошок,волосы были бы на месте.для хорошего роста знаю сок лука втирать в кожу головы, регультат хороший, но и запашок стойкий,поэтому подумайте.а перекраситься в темный таки стоит, потому что осветлитель разъедает волосы изнутри,а крем-краска их заполняет)

#15

или не в темный перекраситься, а в светлый оттенок, но именно краской.потом когда волосы отойдут можно осаетлять на 3% и снова подкрашивать

Гость
#16

Блондекс???!???!?!!!! Блондекс?!?!?!!! 0_о

Маша
#17

у lundenilona хорошие маски, у них состав натуральный, и результат очень хороший

Елена
#18

Я для роста волос использую сыворотку Tahe Fitoxil за месячный курс вырос подсев новых волос. покупаю ее у официального продавца - вау-бьюти, пользуюсь пару раз в неделю. Волосы и растут лучше и на вид стали более ухоженными.

Елена
#19
Елена

Я для роста волос использую сыворотку Tahe Fitoxil за месячный курс вырос подсев новых волос. покупаю ее у официального продавца - вау-бьюти, пользуюсь пару раз в неделю. Волосы и растут лучше и на вид стали более ухоженными.

Плюс больше кушайте продуктов, содержащих витамины группы В, пропейте их курсом. Они значительно улучшают состояние волос.

Елена
#20
Елена

Плюс больше кушайте продуктов, содержащих витамины группы В, пропейте их курсом. Они значительно улучшают состояние волос.

И еще заметила,что при регулярном массаже кожи головы перед сном минут по 15, эффект улучшается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: