Гость
Статьи
кератиновое …

кератиновое выпрямление и шампунь

Девушки, кто делал кератин, каким шампунем потом пользовались? Как быстро смывался кератин?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я делала. И кератиновое выпрямление и кератиновое восстановление. Эффект минимальный, почти нет его. Деньги на ветер. После второго мытья все стало как было

Гость
#2
гость

я делала. И кератиновое выпрямление и кератиновое восстановление. Эффект минимальный, почти нет его. Деньги на ветер. После второго мытья все стало как было

Поди сиберикой помыли или сульфатным шампунем.

блондинка
#3

Необходимо использовать бессульфатный шампунь без SLS и парабенов (натура сиберика, organic shop) так эффект будет держаться дольше

Гость
#4

Я в курсе, что нужны шампуни без сульфатов, уже делала кератин. От сиберики смывается на раз, потом купила бонакур, но он слишком дорогой, а голову я мою каждый день. Хочу послушать кто какими шампунями пользовался и какой был результат. Посматриваю на эстель отиум Аква, но боюсь, не доверяю этой марке, вдруг эффект будет как от хваленой сиберики

Гость
#5

http://irecommend.ru/content/esli-ne-khotite-ostatsya-bez-volos-ne-nado-putat-keratinovoe-vosstanovlenie-s-keratinovym-vy вот лучше почитайте что с вашими волосами делает этот кератин

Гость
#6
Гость

http://irecommend.ru/content/esli-ne-khotite-ostatsya-bez-volos-ne-nado-putat-keratinovoe-vosstanovlenie-s-keratinovym-vy вот лучше почитайте что с вашими волосами делает этот кератин

Не хотите - не делайте, вас никто не заставляет

Гость
#7

О а я вот все хочу выпрямить волосы да жаба душит... И тоже не уверена в том что эффект надолго сохранится

Гость
#8
Гость

О а я вот все хочу выпрямить волосы да жаба душит... И тоже не уверена в том что эффект надолго сохранится

Главное мастер чтобы был нормальный и состав тоже, бонакур без сульфатов точно долго не смоет кератин, но он дороговат: 1500 за литр шампуня.

Гость
#9

Делала очень дорогое кератиновое выпрямление супер самым хорошим каким то израилевским средством.. Волосы родные кудрявые, как химия. Выпрямить не выпрямил, но подучились роскошные плавные волны - даже лучше в итоге вышло, чем ожидала . Ничем специальным кератиномодержащим и рекомендуемым не пользовалась для поддержки эффекта . НО!!!! Ровно через 2 года поняла, что волосы превратились в мочалку.. Сухие пакли.. Уже год как лечу всевозможными дорогими средствами, пью лошадиными дозами биотин чтобы свои отрасли, о краске даже не думаю и обрезаю по чуть чуть.. Очень пожалела.. Два года красоты не стоили потери волос (а они у меня ниже талии..)

Мария
#10

я шампунем lundenilona пользуюсь, мне понравился и волосы хорошо его восприняли, кератин довольно долго держался

Карина
#11

Я делала кератин , а шампунь и кондиционер брала той же марки что и кератин с пометкой для волос после кератинового выпрямления. Эффект 5 месяцев был.

#12

Делала goldwell выпрямление и уходку тоже специальную покупала марки goldwell. Мне все нра очень.

Катерина
#13
Карина

Я делала кератин , а шампунь и кондиционер брала той же марки что и кератин с пометкой для волос после кератинового выпрямления. Эффект 5 месяцев был.

Всегда лучше пользоваться средствами одного производителя, эффект лучше. Я делала кератин фирмы Cadiveu и купила в wow-beauty набор для ухода за волосами после кератинового выпрямления, с ними эффект держится дольше.

Анна
#14

Мне мастер посоветовал шампунь Amazon Series после кератинового выпрямления. Он бессульфатный, что очень важно, не вымывает кератин, а наоборот насыщает им волосы, и эффект длится намного дольше. Очень довольна. Покупаю тут: proforganica.com

Малика
#15

Я делала себе кератин составом от Иноар, а потом мыла волосы их же аргановым шампунем - всё отлично. Я была просто в восторне от результата!

Сьерра
#18
Карина

Я делала кератин , а шампунь и кондиционер брала той же марки что и кератин с пометкой для волос после кератинового выпрямления. Эффект 5 месяцев был.

Мне тоже так посоветовали!! Я делала составом иноар кератин, а потом мастер дала мне пробничек косметики после кератинового выпрямления. Низкосульфатный шампунь. как раз, чтобы эффект закрепить и даже продлить. Сами шампуни с выпрямляющем эффектом. Очень здорово для тех, у кого пушащиеся и вечно путающиеся волосы.

Ваше имечко
#19
Сьерра

Мне тоже так посоветовали!! Я делала составом иноар кератин, а потом мастер дала мне пробничек косметики после кератинового выпрямления. Низкосульфатный шампунь. как раз, чтобы эффект закрепить и даже продлить. Сами шампуни с выпрямляющем эффектом. Очень здорово для тех, у кого пушащиеся и вечно путающиеся волосы.

А какой шампунь из этой выпрямляющей линейки подойдет для склонных к жирноте волос?

Маша
#20

Я делала себе выпрямление составом от иноар, а потом купила у них же набор из домашней линии Argan oil. В него входит шампунь, кондиционер и маска для волос. Всё отлично - выпрямление стойко продержалось месяцев пять, шампунь с очень низким содержанием сульфатов. Могу только положительно отозваться

#22

Я вот сисетамтически раз в 3-4 месяцев делаю кератиновое выпрямление проф. средством CocoChoco. С ним волосы становятся более гладкие и мягкие, лучше расчесываются и не путаются потом.

#23

Вот после кератиновое выпрямления я обычно мою голову шампунем той же серии с кератином. Он не дает кератину очень быстро вымываться с волос

#24

Хотела добавить что кератиновое выпрямлени вообще имеет накопительый эффект. Так что после первого раза он может только 1 месяц продержаться. Вот тут подробнее почитайте //wow-beauty./tovar/cocochoco-brazilian-keratin-treatment/

Света
#25
Гость

Девушки, кто делал кератин, каким шампунем потом пользовались? Как быстро смывался кератин?

у всех поразному, шампунь лучше безсульфатный.

Света
#25

а вообще сейчас уже переходят на безопасное выпрямление волос - танинопластика salvatore tanino. процедура безопасная, так как в составе танины. не вредит здоровью, не портит волосы.

Света
#26

а уход за волосами мастер посоветует по вашему типу волос.

Гость
#28
Гость

О а я вот все хочу выпрямить волосы да жаба душит... И тоже не уверена в том что эффект надолго сохранится

Мы с подружкой сами делали ,за 600 р.на вайлдберрис заказали средства .У меня сто смывок на волосах всех цветов радуги была плюс мелирование,волосы после кератина стали прямые,гладкие как мои натуральные.Чем отдавать деньги левой тете я лучше сама себе сделаю.

Гость
#29

Все, кто здесь пишет про то, что от волос потом ничего не останется или про то, что не хотят нести деньги левой тёте, вы вопрос-то читали вообще?

Гость
#30
гость

я делала. И кератиновое выпрямление и кератиновое восстановление. Эффект минимальный, почти нет его. Деньги на ветер. После второго мытья все стало как было

я делала кератин.8 месяцев идеальных волос с учетом что мыла голову через день

Гость
#31
гость

я делала. И кератиновое выпрямление и кератиновое восстановление. Эффект минимальный, почти нет его. Деньги на ветер. После второго мытья все стало как было

Как долго будет держаться кератин зависит от работы мастера и средства. Я один раз сделала в другом городе. Это кошмар. Она просто втирала мне каплю средства на волосы. В итоге и месяц не продержалось. Поэтому ходите к проверенному мастеру. У меня обычно 8-9 мес держится. Волосы идеальные. Столько комплиментов получаю. Плюс еще надо хороший шампунь и бальзам выбрать. Безсульфатный. В основном везде подделка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: