Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после горчицы

Девочки,помогите. Помыла голову горчицей,разбавленной водой. Так волосы лезут уже 4 месяца.И витамины пила,и анализы сдавала,меняла шампуни. Ничего не помогает. Спасите!!Как это становить?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А изначально хотели от горчицы какой результат ? Мыли зачем ?

Гость
#2
Ксения

Девочки,помогите. Помыла голову горчицей,разбавленной водой. Так волосы лезут уже 4 месяца.И витамины пила,и анализы сдавала,меняла шампуни. Ничего не помогает. Спасите!!Как это становить?

ксень ,а ты намажь ещё разок горчичкой головешку свою,мод вообще лысая будешь

Гость
#3

Сожгли себе всю кожу головы и волосиные луковицы, скоро все волосы вылезут и хорошо если через 100 лет отростут.

Аврора
#4

Вместо горчицы луковую маску делай ( натереть лук ), можно добавлять масло или мед для укрепления; 2 недели - 2 раза в неделю, потом 3 недели - 1 раз в неделю, далее - месяц перерыв. Результат месяца через 3 видно ( отрастают новые + рост быстрее ).

Гость
#5

Автор, ну как вы так умудрились горчицей голову намыть? Думать надо, чтож вы все подряд из интернета на себя примеряете? Извините, конечно, у вас проблема, а я тут еще ругаю. Но это вам на будущее урок.
Купите "комбилипен" в аптеках продается ампулы витаминные (10 штук) и курсом проделайте: после каждого мытья головы, на влажные волосы, содержимое ампулы втирайте в кожу. Я прямо разбрызгиваю по каплям в нескольких точках головы и втираю.Мне хорошо помогает от выпадения. Там одни витаминчики, плохого не будет. Плюс получаете массаж головы.

Я
#6

Горчица очень сушит, но сомневаюсь, что от именно от нее все лезет. По анализам железо у вас в норме? Его для восстановления от полугода пить надо, за пару месяцев не исправить ситуацию.

Яна
#7

А зачем вообще горчицей мыть волосы? У Вас шампуни нет?

Я
#8
Яна

А зачем вообще горчицей мыть волосы? У Вас шампуни нет?

Я горчицей мою посуду (средства для посуды есть, Фрош в основном), потому что она просто невероятно смывает жир. если средством сковородку или особенно пластиковую тару надо мыть 2-3 раза, то горчицей за один раз все до скрипа смывается. Так же и на волосы - для смывания жира плюс за счет жгучего элемента идет стимуляция кожи головы. Но сушит очень сильно.

Гость
#9

Тоже так доэксперементировалась с этими масками из горчицы, волосы лезли пучками. Аж до слез. Спасла хна с маслами.

Крис
#10

мои после эликсира Lundenilona перестали сыпаться

Ксения
#11
Гость

Тоже так доэксперементировалась с этими масками из горчицы, волосы лезли пучками. Аж до слез. Спасла хна с маслами.

Подскажите пожалуйста рецепт маски с хной?

Гость
#12

Вы скорее всего ей сожгли их,вот они и выпадают. Увлажняйте кожу и волосы проф. средствами. У Moroccanoil есть сыворотка для лечения сухой кожи головы, думаю в этом случае тоже лишней не будет.

Гость
#13
Гость

Вы скорее всего ей сожгли их,вот они и выпадают. Увлажняйте кожу и волосы проф. средствами. У Moroccanoil есть сыворотка для лечения сухой кожи головы, думаю в этом случае тоже лишней не будет.

Только покупайте у оф. продавцов, чтобы подделку не купить. Я заказывала в вау-бьюти ее. пользовалась месяц, эффект хороший.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: