Гость
Статьи
Нарощеные волосы

Нарощеные волосы

Девочки, как долго вы носите нарощеные волосы? Сильно ли испортились свои? Я уже много раз делала коррекцию- свои конечно плохие стали но и были не намного лучше. Вот не знаю, может сделать перерыв! НО!!! Без волос не могу- у меня прям такие психи начинаются! Не могу в зеркало на себя смотреть!!! Не хочу никуда ходить без волос... Короче, как вы поживаете😂😂???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Селя
#1

Наращиваю волосы уже лет 7 без перерыва. Свои волосы жидкие, тонкие, как говорится "три пера в два ряда", длина до плеч. Наращиваю хорошую славянку с легкой волной по итальянской технологии (на кератиновые капсулы). Очень довольна, волосы длинные и шикарные. Пробовала наращивать на ленты, типо более щадящая технология, но не понравилось.
Свои конечно стали похуже, но не на много. Планирую ли я наращивать и дальше? - да.
Я молодая стройная девушка и хочу длинные, густые и красивые волосы.
Если хотите дать волосам отдых, то купите на это время накладку для волос. И когда будете выходить на улицу, то надевайте её. Но если вы живете с мужем или парнем, не советую, мужчинам становится плохо от вида того, как мы снимаем волосы )))

#2

наращивала один раз, было интересно попробовать. больше не буду, свои после снятия стали как курица общипанная, хорошо хоть потом восстановились. наоборот была радость, когда сняла, так удобно и легко стало. просто снимите и походите немного, обычные волосы - это нормально, не все же по улице ходят с шевелюрами, никто и внимания не обратит, потом привыкнете сами

Гость
#3

начинайте лечить волосы изнутри и снаружи - может выжмете максимум из генетики

насчет истерик ОЧЕНЬ вас понимаю - короче длины до лопаток вообще не могу принять и поэтому не стригусь, свою гриву отращиваю, хочу до пояса.

первое - пролечиться от глистов и плохого жкт
второе - витамины для беременных или спортпит - волосы полезут как на дрожжах

Гость
#4

девки, ухаживайте нормально за родными волосами - ешьте нормальную еду, не рвите сильно при расчесывании и за резинками/заколками следите, витамины пейте, подберите средства для ухода и до лопаток уж точно волосы отрастите. ясно дело что не всем природа подарила гриву, но волосы в 40- 50 см может любая отрастить

гость
#5

телка с искусственной метелкой это же буэээ...

МЯУ
#6

Не лучше ли стильная стрижка, чем чужая волосня ?

Гость
#7
Гость

девки, ухаживайте нормально за родными волосами - ешьте нормальную еду, не рвите сильно при расчесывании и за резинками/заколками следите, витамины пейте, подберите средства для ухода и до лопаток уж точно волосы отрастите. ясно дело что не всем природа подарила гриву, но волосы в 40- 50 см может любая отрастить

Вы очень сильно ошибаетесь, если волосы генетически тонкие и ломкие, то ситуацию не исправить. Можно конечно их сделать лучше, но не на много. 40-50 см далеко не каждая сможет отрастить. Девушки с красивыми волосами бывает пьют, курят, едят фаст фуд и моют голову дешевыми шампунями, так что не от этого зависит.

Марина
#8

Наращивала 1 раз в 2014 году, проходила в ними 3 месяца. Потом начала жить с парнем и сняла, капсулы чувствовались, когда он по голове меня гладил. Свои волосы стали очень сечься, в итоге подстриглась под каре и отрастила свои волосы.

Гость
#9
Селя

Наращиваю волосы уже лет 7 без перерыва. Свои волосы жидкие, тонкие, как говорится "три пера в два ряда", длина до плеч. Наращиваю хорошую славянку с легкой волной по итальянской технологии (на кератиновые капсулы). Очень довольна, волосы длинные и шикарные. Пробовала наращивать на ленты, типо более щадящая технология, но не понравилось. Свои конечно стали похуже, но не на много. Планирую ли я наращивать и дальше? - да.Я молодая стройная девушка и хочу длинные, густые и красивые волосы. Если хотите дать волосам отдых, то купите на это время накладку для волос. И когда будете выходить на улицу, то надевайте её. Но если вы живете с мужем или парнем, не советую, мужчинам становится плохо от вида того, как мы снимаем волосы )))

Спасибо за комментарий! Я тоже наверное буду наращивать пока не облысею)))))))))))) шутка))) А про мужа это вообще прикол! Я сама закончила курсы по наращиванию волос для себя и подругам делаю. так вот мой муж уже до того привык к моим прихотям)) Он даже мне помогает делать коррекцию, снимал капсулы и расчёсывал калтуны)))) и волосы на заколках он тоже видел! Ничего - жив!))))) Зато я всегда стараюсь быть перед ним красоткой, кроме моментов коррекции...))))))

Автор
#10

Спасибо всем за комменты!))) У меня часто спрашивают "Ты что не можешь отрастить свои волосы"? Мой ответ поймут только такие же как я((( Ну а что делать, хочется же быть красивой! А длинные волосы - это всегда красиво! И конечно же они портятся, но наверное это того стоит. Они итак редкие и жидкие, портитьт нечего там... Природа испортила! У папы моего такая шевелюра, а я мамины 3 волосинки взяла! БЛИИИН! ))))

Гость
#11

И я поняла, что я не одна такая истиричка-психопатка, когда волосы короткие и редкие))))))))) Значит, это женская натура такая!))) И с этим бесполезно бороться! Правда мужа иногда жалко, когда мы куда-нибудь собираемся, и он собрался уже выходить, а я перед зеркалом стою, психую,плачу, 3 волосины свои не знаю как зачесать))))) А когда волосы нарощены - совсем другое дело! И ещё, мне 27 лет и поверьте - я испробовала ооочень много методов лечения и изнутри, и снаружи! Ничего не поможет, если волосы от генетики редкие((((

Гость
#12
гость

телка с искусственной метелкой это же буэээ...

Волосы наращивают НАТУРАЛЬНЫЕ! Те, кто не знают, что у меня нарощеные - никогда не догадаются. Я не очень длинные наращиваю. Поэтому выглядит это более чем естественно!

#13
Автор

Девочки, как долго вы носите нарощеные волосы? Сильно ли испортились свои? Я уже много раз делала коррекцию- свои конечно плохие стали но и были не намного лучше. Вот не знаю, может сделать перерыв! НО!!! Без волос не могу- у меня прям такие психи начинаются! Не могу в зеркало на себя смотреть!!! Не хочу никуда ходить без волос... Короче, как вы поживаете😂😂???

я думаю все зависит какой специалист наращивает))) вот я наращивала так долго насила.... девушка оказалась хорошим специалистом, сама она заванчивала курсы наращивание волос от лидер, видно хорошо обучают))

Гость
#14

Как вы голову моете с нарощенными волосами?И расчёсываете?

Гость
#15
Гость

Как вы голову моете с нарощенными волосами?И расчёсываете?

Да как обычно, под душем. Вниз головой нежелательно. Расчёсываю с помощью специальной расчёски из натурального ворса. С этим проблем вообще нет. Всё как и свои)

Селя
#16
Гость

Спасибо за комментарий! Я тоже наверное буду наращивать пока не облысею)))))))))))) шутка))) А про мужа это вообще прикол! Я сама закончила курсы по наращиванию волос для себя и подругам делаю. так вот мой муж уже до того привык к моим прихотям)) Он даже мне помогает делать коррекцию, снимал капсулы и расчёсывал калтуны)))) и волосы на заколках он тоже видел! Ничего - жив!))))) Зато я всегда стараюсь быть перед ним красоткой, кроме моментов коррекции...))))))

Повезло вам ))) Мой бывший парень по-доброму мог посмеяться над моими накладками. Тоже помогал )))) А вот муж мой настоящий гадости высказывал на тему моих наращенных волос. "Ужас, у тебя на голове волосы от чужих женщин, снимай это всё". Хотя, сама разводила его на хорошую славянку, он денег дал, я нарастила, а потом он ходил довольный, типо "какие красивые волосы я тебе купил".
Ещё меня смешат слухи, что волосы срезаются с трупов. Это где ж найти столько трупов с шикарными волосами, да и ещё, чтобы к ним родственники подпустили )))
Мне ещё нет 30, а у меня уже много чего не своё... волосы, брови, губы, ресницы и ногти )))) Были бы финансы, то сделала бы грудь и нос. Я за любую возможность сделать себя лучше, но тут конечно главное не переборщить )))

Анжелика
#18

Наращиваю волос уже в течении 5ти лет. У одного и того же мастера. Один раз волосы заказывали вместе из Украины, хорошее славянское качество, но оттенок немного оказался не мой. Мастер очень круто наращивает живут в Екатеринбурге, походила с волосами 1,5 года и надоело. Недавно нашли магазин в центре города. Взяли волосы подобрали прямо там, в этот раз взяли на трессе. Пока волосы очень радуют! *** какие блестящие аж глаз радуется. магазин DevaHair. Вроде как производсвом и скупкой волос занимаются сами. В итоге, волосы наращивать это очень красиво особенно есть у тебя такие коротышки и слизни как у меня. Главное найти ПРЕКРАСНЕЙШЕГО мастера и КАЧЕСТВЕННЫЕ волосы! Не знаю как моей душе захочется еще ходить с таким цветом и с таким наращиванием. Но пока волосы на трессе моя любовь!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: