Гость
Статьи
Избавилась от перхоти, …

Избавилась от перхоти, но она снова появилась. Что делать?

Долго мучилась, но нашла шампунь и пасту "Сульсена" и вроде бы избавилась от перхоти на несколько месяцев. Но недавно она снова появилась, еще и волосы стали выпадать. Что делать, помогите!!!!

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Низорал, раз в неделю и все проблемы с перхотью исчезнут.

Гость
#2

все проблемы изнутри, налаживайте образ жизни и работу внутренних органов.

Рыжая Такса
#3

Сульсена не 1%, а 2% - втирать в корни и держать не 15 минут, как на упаковке написало, а 40-50 минут - у меня после единичного применения все проходит полностью.
Шампунь - барахло.

Ксения
#4
Рыжая Такса

Сульсена не 1%, а 2% - втирать в корни и держать не 15 минут, как на упаковке написало, а 40-50 минут - у меня после единичного применения все проходит полностью.
Шампунь - барахло.

И так использовала 2% и держала дольше 15 минут, и да, сначала помогало. А сейчас все вернулось, но шампунь и паста закончились

Гость
#5

Низорал и себазол избавляют от причин перхоти, а "Хэд энд шолдерс" и другие шампуни просто пленку на поверхность головы наносят, от которой перхоть не видно, но когда пленка смывается другими шампунями, то перхоть опять появляется.

Гость
#6

У меня частенько бывает такое что шампунь на подходит и появляется перхоть и несколько маленьких прыщиков возле роста волос в добавок,спасаюсь так же сульсеной шампунь и паста.поэтому возможно вам просто шампунь не подошёл и появилась перхоть снова

Гость
#7

Мою Низоралом периодичечки для профилактики

Мария
#8

Мне помог шампунь с цинком и эфирными маслами за пару недель перхоть исчезла и пока ттт ее нет.

Мария
#9
Мария

Мне помог шампунь с цинком и эфирными маслами за пару недель перхоть исчезла и пока ттт ее нет.

называется шампунь Тахе Детокс, пользоваться им надо как обычным шампунем. Покупала его в вау-бьюти, видела еще есть сыворотка от перхоти этой же фирмы, но не пробовала, мне помог шампунь.

Гость
#10

Купите в аптеке крапиву либо нарвите где-нибудь. Сделайте отвар, это просто, в горячую воду поллитра примерно бросьте несколько листьев, дайте настояться час. Ухаживайте за волосами как обычно.

Гость
#11

Только после каждого мытья ополаскивайте

Гость
#12

Волосы отваром крапивы

Гость
#13

Не смывайте, приступайте к сушке как обычно

Гость
#14

Есть одно но, если волосы светлые, нужно в этот тоник добавить несколько капель лимона, чтобы не получить зеленоватый оттенок

Аллочка
#15

Шампунь Лошадиная сила от перхоти с кетоконазолом. У меня мама им вылечила перхоть.

#16

Лечить кожу головы надо. Озонотерапия cbh-beauty.ru/services/ozonoterapiya хорошо помогает. Так же возьмите мезороллер, и кожа станет моложе и волосы перестанут выпадать, а перхоть уйдет на 4 день.

Елена
#17

Купите из серии Лошадиная сила от перхоти, в жёлтом пузырьке, хватит очень надолго и волосы заодно укрепит. У меня муж лечил перхоть, больше полфлакона осталось, я иногда им умываюсь когда прыщи вылазят, класс просто.

Ольга
#18
Елена

Купите из серии Лошадиная сила от перхоти, в жёлтом пузырьке, хватит очень надолго и волосы заодно укрепит. У меня муж лечил перхоть, больше полфлакона осталось, я иногда им умываюсь когда прыщи вылазят, класс просто.

ничего себе...про прыщи не знала... я мужа так от перхоти тоже избавила, а то ко врачу он не хотел идти, а лошадиной силой убрали этот недуг.

Соня
#19
Ольга

ничего себе...про прыщи не знала... я мужа так от перхоти тоже избавила, а то ко врачу он не хотел идти, а лошадиной силой убрали этот недуг.

за сколько перхоть от Лошадиной силы прошла? Хватило одного флакона?

Ольга
#20
Соня

за сколько перхоть от Лошадиной силы прошла? Хватило одного флакона?

да там флакон нереально большой!)) В течении недели где то прошла, но он еще в течении месяца мыл, чтобы не появилась, ну и советуют по дольше мыть. А теперь раз в неделю моет им для профилактики, ну остался же шампунь)

Ksusha
#22

В честь наступления весны "Профорганика" объявляет КОНКУРС!🎉💐 ПОБЕДИТЕЛЬ получит шампунь, кондиционер и кератиновую маску от лучшего профессионального бренда Amazon Series🏅Все подробности в ***: https://www.instagram.com/proforganica/

#23

от перхоти перепробовала тонну всего, в частности и сульсену - но не помогла. чуть лучше становилось, но только на время. Совсем от перхоти избавилась шампунем Нафтадерм и пропила одновременно курс витамина А. Вот только после этого все нормально стало. сейчас для профилактики мою.

Гость
#23
Гость

Низорал и себазол избавляют от причин перхоти, а "Хэд энд шолдерс" и другие шампуни просто пленку на поверхность головы наносят, от которой перхоть не видно, но когда пленка смывается другими шампунями, то перхоть опять появляется.

Я смогла вывести перхоть только шолдерсом. Никакие низаралы, сульсен не помогали. От сульсеновой пасты вообще гораздо хуже стало. Так что это зависит от человека. Кому поможет, кому-то нет.