Гость
Статьи
Как смыть тонику????

Как смыть тонику????

Вчера что то ударило по голове покраситься тоникой, купила оттенок "шоколад" сама блондинка, но блин этот тоник стал вообще каким то медным с красным отливом, весь вечер проплакала, что делать не знаю мыла голову хоз.мылом,содой с шампунем, стал совсем чуть чуть светлее, но это кошмар,как думаете что будет если волосы обесцветить или покрасить? Или кто знает способы как смыть....пожалуйста помогите, мне этот цвет совсем не идёт я из дома второй день не выхожу((((

Лuна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срезать патоы только

Гость
#2

В парикмахерской

Люси
#3

сода, кефир, ромашка, лимонная кислота, корица. помогает только время((( лет 10назад тонировалась в красный - Господи Иисусе кааакой это был кошмар. смывку использовать нет смысла. а так - не стоит переживать. и это пройдет... и смоется.

Гость
#4

Толькл смывка в салоне красоты поможет-если нужен быстрый эффект и покраситься в блонд опять. Ну или ждать пока смоется, но только до рыжего максимум, до блонда не смоется.

Гость
#5

Не хочу вас пугать, номере пришлось коротко стричься, ни фига она не смылась

Гость
#6

Сухой порошок супры развести с шампунем и помыть волосы
Или купить Ре-тонику, но на блонд один эффект будет
Сама так один раз обожглась - на блонд шоколадной тоникой и стала пятнами красно - бурыми. После смывки супрой стали желто- песочными, прикольный цвет такой, не как будто осветлилась и стала жёлтой, а более песочный, глубокий тёплый цвет. Мне нравился, походила так пока корни не отросли и окрасилась полностью в блонд эстелем серии сос на 9% оксиде и стала опять арктической блондинкой.
Обращайтесь, я вас ещё и омбре научу самой делать ( вернее эффект омбре когда корни от блонда отрасли и чтобы не было видно перехода)

Гость
#7
Гость

Обращайтесь, я вас ещё и омбре научу самой делать ( вернее эффект омбре когда корни от блонда отрасли и чтобы не было видно перехода)

Да-да, автор, обращайтесь) Если будет желание стать лысой - непременно обращайтесь. Девушка, видимо, не в курсе, что сос в Эстель красят только на свои волосы, некрашенные - он сильно аммиачный. Да и по инструкции так положено...

Гость
#8
Гость

Да-да, автор, обращайтесь) Если будет желание стать лысой - непременно обращайтесь. Девушка, видимо, не в курсе, что сос в Эстель красят только на свои волосы, некрашенные - он сильно аммиачный. Да и по инструкции так положено...

Зачем вы так? Никто лысой автору быть не предлагает, пошипите в другой теме.
Сейчас не у всех есть денежка на салон, а красивой быть хочется всегда. Но не все знают и умеют как это сделать в домашних условиях.
Verstеhen?

Гость
#9

мне хоз мыло когда-то помогло) только помучиться пришлось дня два, но ниче, все смыла)))

Гость
#10

В ютубе есть видео .Смывают за один раз.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: