Гость
Статьи
выпадают волосы на …

выпадают волосы на затылке

Всем привет. Где-то месяца полтора-два назад стала замечать, что хвост существенно поубавился в толщине, хотя видимых проплешин нет. Пропила пачку перфектила. Сегодня подруга плела косу, и говорит, что да, волосы повыпадали, на затылке редкие. Я в ужасе и шоке. Облысеть как мужчина? С чем это связано и как лечить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы на гормоны сдайте для начала.
И половые и щитовидные.
Кровь -общий анализ.
И с этим всем к эндокринологу.

#2

Сейчас прям взяли и дали вам тут диагноз.. Да?? Ну как маленькие дети.. К врачу идите - анализы сдавайте. ..

Гость
#3

Автор, вас бьёт сожитель? Таскает за космы?

гость
#4

смените подушки, может там клещи какие сидят.

Гость
#5

А у меня челка сильно редеет, но на маму смотрю - понимаю, откуда это :((((
Идите к трихологу!

Гость
#6

В физиокабинетах есть такая расчёска, делают массаж и волосы растут хорошо. Рекомендовано при облысении - 10 процедур. Договоритесь с физиосестрой, живыми деньгами - максимум 3000 возьмёт.

Гость
#7
Гость

В физиокабинетах есть такая расчёска, делают массаж и волосы растут хорошо. Рекомендовано при облысении - 10 процедур. Договоритесь с физиосестрой, живыми деньгами - максимум 3000 возьмёт.

Что за расческа такая?

Гость
#8
Гость

Анализы на гормоны сдайте для начала.
И половые и щитовидные.
Кровь -общий анализ.
И с этим всем к эндокринологу.

Плюс питайтесь правильно, кушайте продукты богатые витаминами группы В и больше пейте чистой воды.

Гость
#9
Гость

ГостьАнализы на гормоны сдайте для начала.
И половые и щитовидные.
Кровь -общий анализ.
И с этим всем к эндокринологу.
Плюс питайтесь правильно, кушайте продукты богатые витаминами группы В и больше пейте чистой воды.

а из специальных средств хорошо помогает сыворотка Tahe Fitoxil (покупала ее в вау-бьюти), у меня за месяц использования волосы перестали выпадать, а даже расти лучше стали.

laliluta@list.ru
#10

Скорее всего-это или очаговая алопеция(если вы любительница Тунис хвостов) или андрогенов алопеция, связанная с дисбалансом гормонов и наличием гинекологической патологии. В любом случае, не упускайте время -начинайте лечение. Приходите на мезотерапию и обязательно надо сдать гормональный профиль. 89163408659 врач-косметолог

laliluta@list.ru
#11
laliluta@list.ru

Скорее всего-это или очаговая алопеция(если вы любительница Тугих хвостов) или андрогенов алопеция, связанная с дисбалансом гормонов и наличием гинекологической патологии. В любом случае, не упускайте время -начинайте лечение. Приходите на мезотерапию и обязательно надо сдать гормональный профиль. 89163408659 врач-косметолог

laliluta@list.ru
#12

Тугих хвостов ( автозамена))))

#13

В первую очередь вам надо отказаться от тугих хвостов, сейчас вообще желательно с распущенными волосами ходить, и спать тоже, кстати. Ополаскивайте лопухом, пока ещё можно запастись, кстати, лук ещё можно втирать – должно помочь.

#14

Какие глупости вы пишете. Лук, лопух… Вы бы ещё к бабке-шептухе отправили))) И кстати, все трихологи наоборот рекомендуют спать с собранными волосами, в идеале в косу не тугую. Автор, купите витамины хорошие, только специализированные, для женщин. Мне очень нравятся биокомплексы Lady's formula, у них есть комплекс для Волос, Кожи и ногтей. Сейчас появилась усиленная формула – думаю вам идеально они подойдут. И волосы лучше станут, и лицо с руками подпитаете. Я брала с целью волосы подлечить, а получилось, что и лицо с руками в порядок привела, муж говорит что очень посвежела)

#15

Поддерживаю Марину, купите Ледиз Формула, плюсую именно за усиленную формулу. Я как раз сейчас принимаю, заканчиваю курс 3х месячный. У меня уже вообще катастрофа была, пришлось длину обрезать, сейчас каре, но зато красивое и густое (очень быстро начали отрастать новые волоски). Очень рекомендую, эффект хороший от комплекса, состав богатый. Ну и как бонус к волосам улучшилось состояние ногтей -сейчас уже и маникюр могу сделать красивый, раньше ломались не доростая до правильной длинны((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: