Гость
Статьи
Как часто красите …

Как часто красите волосы? Вопрос тем, кто красит)

И красите в близкий к своему цвет волос или они сильно отличаются?

Майя
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Крашу в близкий, т.к рано появилась седина. Не было бы - не красила бы. Раз в месяц примерно, тю.к корни отрастают.

Гость
#2

крашу лет 20. нет не в близко к своему. свой русый, окрашивала в рыжие и шоколадные тона. окрас раз в месяц, полтора.

Гость
#3

Каждые полтора-два месяца. Стараюсь только корни, чтоб не палить все волосы. Сама темно-русая, крашусь Кастингом №200 "Черное дерево".

Гость
#4

Отличаются тона на 2. Крашу раз в 1,5 месяца

Гость
#5

каждые 3 недели, бывает и 2, волосы длинные крашу корни и протягиваю немного, так часто - из-за седины, много очень и растут быстро отрастают очень быстро ( крашу в цвет Талая вода краска Sienna. ),
ухаживаю конечно все время и маслами и маски делаю и желатиновое ламинирование (очень хорошие волосы но нужно делать сеначала кус\рс раз 5 потом через раз я так делаю.
пока волосы неплохо выглядят.
Если бы ходила в салоны, разорилась бы давно и времени такая уйма ушла бы ...

Гость
#6

каждый месяц, цвет чёрный, свой

Гость
#7

По разному. В какой только не красила. Сейчас ближе к своему. Крашу редко, 5 раз в год. Чаще не охота.

Гость
#8

часто, раз в месяц, долго была очень тёмной, потом смыла черноту ,сейчас я думаю реже придётся краситься. не так корни отросшие видно.

Гость
#9

Раз в месяц. Шатенка тёмная , крашусь в ярко-рыжий.

Яна
#10

Каждые 2 недели. Корни только крашу.

Гость
#11

[quote="Яна "]Каждые 2 недели. Корни только крашу.[/quote
матарас ,ты?

Добряшка
#12

Раз в 1-1,5 мес. Крашусь в блондинку

Гость
#13

В черный красилась каждые три недели так как корни слишком видно было.Сейчас мелирование, раз в 2 месяца

Гость
#14

Раз в 4-5-6 недешь. Biokap

Гость
#15
Гость

Раз в месяц. Шатенка тёмная , крашусь в ярко-рыжий.

Какой краской?

Гость
#16

Красилась в темный цвет несколько лет, были волосы до задницы. Потом косу отрезала, перекрасилась в блондинку и сейчас крашусь в светлый раз в два месяца примерно. Свои русые.

#17

Крашу(тонирую краской) обесцвеченные волосы раз в месяц
В очень светлый блонд, поэтому довольно сильно отличается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: