Гость
Статьи
Реальный опыт. …

Реальный опыт. Нарощенные волосы.

Стоит ли это того? Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим реальным опытом в хождении с нарощенными волосами: портят ли свои волосы, сложный ли уход. И какой метод лучший. Спасибо большое за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно волосы свои портятся. Но они портятся и от тугих косичек, хвостов, красок, закручиваний, выпрямлений, от солнца и т д.... Ухаживать легко, надо только привыкнуть. Для меня лучший метод - капсульное наращивание по итальянской технологии

пушистик
#2

да это кому как.кому-то нравится. лично мне не удобно было,спать первое время так вообще больно,тяжело голове+ ко всему мои волосы ужасно путаются,а под капсулами у корней уже через 2недели начали образовываться колтуны,хотя причесывалась по сто раз в день. а подруга наращивает уже пять лет и очень довольна.(делали у одного мастера)так что пока не попробуете-не узнаете

Гость
#3

Наращивала 4 года . Капсульное наращивание. Очень нравилось. Коррекцию делала раз в 2 месяца. Волосы конечно портит. Но не критично. Сейчас ношу каре. Просто соскучилась по стрижкам )) Но как надоест снова без проблем наращу .

Гость
#4

Делала капсульное наращивание. Волосы постоянно жутко путались,хотя расчесывала постоянно. Осталась без половины волос. Клочки своих волос выпадали вместе с нарощенными. Сняла через 3 мес. Уже год отращиваю.

lres
#5

Нарощенные волосы в общей сложности лет 6 были. Советую капсульное наращивание хороших славянских волос, коррекции делала раз в 4-5 месяцев, волосы смотрелись шикарно (у меня свои были чуть ниже лопаток), не испортились, они даже лучше и гуще стали

Гость
#6
lres

Нарощенные волосы в общей сложности лет 6 были. Советую капсульное наращивание хороших славянских волос, коррекции делала раз в 4-5 месяцев, волосы смотрелись шикарно (у меня свои были чуть ниже лопаток), не испортились, они даже лучше и гуще стали

Поддерживаю !!! Тоже самое!

Гость
#7
lres

Нарощенные волосы в общей сложности лет 6 были. Советую капсульное наращивание хороших славянских волос, коррекции делала раз в 4-5 месяцев, волосы смотрелись шикарно (у меня свои были чуть ниже лопаток), не испортились, они даже лучше и гуще стали

+++

Гость
#8

Лично я считаю, что наращенные волосы - брехня. лучше же все таки иметь свои, родненькие. сама уже какой год пользуюсь всякой китайской приблудой. для собественного роста очень хорошо помогают специализированные средства для волос. сама использую этот))))) http://aliexrpess.com.ru/item/Chinese-Hair-Growth-Liquid-Fast-Hair-regrowth-treatment-Yuda-Pilatory-anti-hair-loss-treatment-for-men/32257207052.html
и да, заказывайте все на али.хоть и приходится ждать, зато дешевле))))))

Гелла
#9

у меня тоже гуще становились после снятия капсул. Видимо они там мешаются, как массаж головы постоянный. Но густота раза в 2 прибавлялась. Путались, особенно на море сильно. Я докупала себе утюжок и капсулы и если прядь- другая сползала, то сама восстанавливала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: