Гость
Статьи
Каре с чёлкой …

Каре с чёлкой брюнетка.

Нравятся ли вам каре с чёлкой на брюнетках с карими глазами? На ваш взгляд это эффектно? Или все же длинные волосы выигрывают?

Aвтор
17 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

Такая прическа слишком вызывающе выглядит в чёрной то цвете. Надо иметь идеальный овал лица, чтоб такое носить.

Гость
#2

Не знаю. На днях сериал "Игра" смотрела, там девка была - блонда, офигенская короткая стрижка! Блиииин, так понравилось!

Гость
#3

Да, нравится. Сама в юности такое носила, после 30 будет старить.

Ми
#4

Будет смотреться как шлем. Лучше, если хотя бы челка будет на бок, косая

4
#5

Вспомнилась Самохина в Воры в законе, на ней смотрелось круто

сервант с хрусталем
#6

Прича💇 для проsтитутки или девки из эскорта.

Aвтор
#7
сервант с хрусталем

Прича💇 для проsтитутки или девки из эскорта.

а вы мужчина?

Лилия долин
#8

По-моему, в выборе стрижки имеет больше смысла отталкиваться от формы лица, чем от цвета волос и глаз.
Кроме того, играет роль длина каре - мне, например, короткое каре с прямой челкой в стиле 20-ых годов никогда не нравилось. А длина до плеч или чуть ниже - вполне.

Гость
#9

Это старомодная прическа

Гость
#10

ЭТО ОЧЕНЬ МЕНЯЕТ ВНЕШНОСТЬ

Гость
#11
Гость

Да, нравится. Сама в юности такое носила, после 30 будет старить.

НАОБОРОТ! ТАкое лучше в сознательном возросте носить

Гость
#12
Гость

ЭТО ОЧЕНЬ МЕНЯЕТ ВНЕШНОСТЬ

Полностью согласна.

Гость
#13

Если делать укладку, утюжить, и волосы если красите, не допускать чтоб корни вылазили.В общем если волосы уложены идеально, и лицо без косяков (прыщи и прочее) то такая прическа просто супер!Я сама хотела такую сделать, но на мне бы она не смотрелась.((

Гость
#14

это старомодно-сейчас длиные в моде, голивудские локоны

Гость
#15

Я обожаю стрижки, в том числе и совсем короткие, но для этого надо иметь интересное выразительное лицо и красивую форму черепа, что мало у кого есть. Поэтому большинство растит волосы, чтобы задрапировать разные недостатки внешности. Если у вас такое лицо, смело стригитесь, будете выгодно выделяться. Только такое каре надо укладывать и вовремя стричь, тогда будет эффектно.

Гость
#16

Сама бы постриглась так, но у меня кудри и никогда не будут лежать как надо.

Асти
#17
МЯУ

. Надо иметь идеальный овал лица, чтоб такое носить.

И не только. Такое каре пойдет девушке с большими выразительными глазами, полными губами и идеальным носом. В общем далеко не всем. Пишу и смеюсь, вспомнила, что мне сегодня сон приснился, что я такое каре подстригла ( а я мечтаю о такой стрижке, но она не для меня). Во сне кстати мне было очень неплохо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: