Гость
Статьи
Какие пряди на …

Какие пряди на заколках посоветуете?

Всем добрый день! Девушки, кто пользовался волосиками на заколках подскажите какую фирму лучше выбрать? У меня свадьба через месяц, прическа собранная, стилист советует купить пряди иначе не получится того результата, который я запланировала. Свои волосы у меня до лопаток, но не густые, поэтому без прядок шикарной прически не получится:( У кого есть прядки отзовитесь, не могу определится с маркой! Всем спасибо за ответы!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле в собранной причёске любые пряди будут смотреться хорошо. Если будут распущенные локоны, то лучше натуральные волосы. Во всех магазинах качество примерно одинаковое, выбирайте исходя из цены

#2

Добрый день! Мне нравятся волосы тм Interhair , сам магазин расположен на метро Пооспект Мира в Олимпийском. Я там покупала волосы и для наращивания на кератиновых капсулах, и волосы на заколках. Качеством осталась очень довольна. На заколках волосы до сих пор использую, им уже почти 3 года, а состояние новых волос! Хотя я их завиваю, выпрямляю, лачу и тд!

гость
#3

главное при муже потом эти пряди не снимайте, а то в первую брачную ночь он вас вряд ли захочет)

Гость
#4
ulyana.rudnewa

Добрый день! Мне нравятся волосы тм Interhair , сам магазин расположен на метро Пооспект Мира в Олимпийском. Я там покупала волосы и для наращивания на кератиновых капсулах, и волосы на заколках. Качеством осталась очень довольна. На заколках волосы до сих пор использую, им уже почти 3 года, а состояние новых волос! Хотя я их завиваю, выпрямляю, лачу и тд!

+1

ласточка
#5

В хэйршопе есть классные искусственные пряди, которые можно завивать и выплямлять. их марка. стоят копейки, очень классные. Я недавно покупала в хэйршоп на Сухаревской

#6

О! я тоже брала на Пр.Мира. Мне очень понравилось то, что они идеально сливаются с моими волосами. Вообще переходов не заметно, и клипсы очень прочно держат.

#7

[quote="Катя Ветер"]
Всем добрый день! Девушки, кто пользовался волосиками на заколках подскажите какую фирму лучше выбрать? У меня свадьба через месяц, прическа собранная, стилист советует купить пряди иначе не получится того результата, который я запланировала. Свои волосы у меня до лопаток, но не густые, поэтому без прядок шикарной прически не получится:( У кого есть прядки отзовитесь, не могу определится с маркой! Всем спасибо за ответы! Покупайте в Центре Продажи волос на Пр.Мира, если вы конечно из Москвы. У меня , и у всех моих подруг оттуда пряди. Кстати они там разные бывают, у меня марки Интерхайр, в комплекте 7 прядей. Ношу реально часто, почти каждые выходные, без них уже как-то не совсем уверенно себя ощущаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: