Гость
Статьи
У кого после краски …

У кого после краски выпадали волосы, зайдите!

Крашу волосы больше 10 лет, но такие проблемы впервые. После Кастинга от Лореаль волосы полезли пучками. Страшно мыть и видеть, сколько я теряю из раза в раз! Прям чувствую, как волос на голове становиться меньше. Сделать хвост уже не могу, потому что он ооочень тонкий, мышиный(((
Нашла информацию в инете, что безаммиачные краски еще вреднее, и именно от них начинают выпадать волосы.
Девочки, у кого было нечто подобное? Что посоветуете? На какую краску лучше перейти? Совсем не краситься не могу. Натуральные русые мне не нравятся категорически. Крашусь в черный.
Спасибо.

Брюнетка
15 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

Черный? Басма, я думаю... Безопаснее не найдёте, если у Вас нет аллергии

Гость
#2

А чем 10 лет красили ? Почему теперь не хотите ?

гость
#3
Ри

Черный? Басма, я думаю... Безопаснее не найдёте, если у Вас нет аллергии

басма смывается через пару дней, сушит волосы и пачкает полотенца. Лореаль это масс маркет, лучше купить подороже красочку, чем обезать в целях экономии.

Брюнетка
#4
Гость

А чем 10 лет красили ? Почему теперь не хотите ?

В том-то и дело, что никак не могу определиться с выбором хорошей краски! Долгое время брала Garnier Color Naturals, потом пробовала Syoss, Loreal Alliance Perfect. Но самый насыщенный и стойкий цвет дает именно Casting. Решила остановиться на ней, а тут такая беда((
Басмой пробовала. Провозилась с ней целый день, а корни в итоге остались прежними((( Зато структуру волос улучшила, но не на долго.

Луиза
#5

Тут на вумен все такие пафосные -все на Бентли - Лабутенах -и ,если краска для волос -то супер пуперская за 100500 рублей .Сейчас в меня полетят тапки -но мне по... -я крашу волосы ( седые имеются,вот и крашу ) - Гарньер колор ... ну ,Вы поняли -обычная ,за сто рублей . Крашу 12 лет -волосы никогда не лезут, мягкие,блестящие, краска держится 2 месяца . .Понты мне не нужны -а краска меня устраивает.

Брюнетка
#6
Луиза

Тут на вумен все такие пафосные -все на Бентли - Лабутенах -и ,если краска для волос -то супер пуперская за 100500 рублей .Сейчас в меня полетят тапки -но мне по... -я крашу волосы ( седые имеются,вот и крашу ) - Гарньер колор ... ну ,Вы поняли -обычная ,за сто рублей . Крашу 12 лет -волосы никогда не лезут, мягкие,блестящие, краска держится 2 месяца . .Понты мне не нужны -а краска меня устраивает.

Спасибо! Наверное и я вернусь к ней. За 100500 руб. та же самая химия, и не факт, что подойдет. Это точно.

Гость
#7

Советую вам дарсонваль купить и обрабатывать кожу головы курсами. Заметно прекратится выпадение волос. В первый раз мне врач дерматолог назначил процедуры, а потом купила сама и чуть что, сразу же использую. Заметно сократилось выпадение волос.

Марина
#8

Советую восстановить волосы и перейти на более щадящие краски для волос.

Марина
#9
Марина

Советую восстановить волосы и перейти на более щадящие краски для волос.

Пользуюсь краской Tahe Lumier , он с минимальным составом аммиака, почти беззаммиачка, запаха совсем нет. Плюс она с кератином. После окраски волосы выглядят ухоженными и естественными. Покупаю ее в вау-бьюти.

Марина
#10

А из восстанавливающих процедур мне нравится ботокс для волос. Его делают в салоне, эффект сразу после процедуры - волосы здоровые. И дежится он около 4,5 месяцев.

Гость
#11

Добрый день, через какое время у вас прекратили выпадать волосы? Я также покрасилась краской syoss. У меня русые волосы но мне захотелось быть каштановой оттенка 4-1. Волосы выпадают уже неделю. У меня каре.

Гость
#12
Гость

Добрый день, через какое время у вас прекратили выпадать волосы? Я также покрасилась краской syoss. У меня русые волосы но мне захотелось быть каштановой оттенка 4-1. Волосы выпадают уже неделю. У меня каре.

Тоже сильно лезут после syoss, очень красивый оттенок подобрала, так радовалась - пока не начали лезть волосы, каждый раз пучками просто(((
начала принимать Biotin, но пока без изменений(

Гость
#13
Гость

Добрый день, через какое время у вас прекратили выпадать волосы? Я также покрасилась краской syoss. У меня русые волосы но мне захотелось быть каштановой оттенка 4-1. Волосы выпадают уже неделю. У меня каре.

Привет, 5 месяцев выпадали

Ннн
#14

Вы перечислили краски из магазина, попробуйте профкраски. Индола , лондаколор неплохие и недорого, с хорошими пигментами. Если страшно 6% оксидом, комбинируйте его с 3%. Неприятных ощущений , жжения на коже конечно быть не должно

Ннн
#15

Если уверены что от краски лезут, мой совет - не красьтесь. Корни только сначала страшно, подождите немного и цвет выровнется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: