Гость
Статьи
Керотин, последствия.

Керотин, последствия.

Конечно же есть последствии как и после любой другой процедуры, я полезуюсь керотином уже 4 года после того как действия кератина через несколько месяцев закончилось становятся сухие кончики и все больше ничего ужасного и страшного в этом нет. Но советую прежде чем идти в салон удостоверится что мастер действительно опытен и даёт гарантию, и узнать какой фирмой он пользуется, а уже о фирме керосина все потребности узнайте на форумах в интернете.

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

И что нам с этого?

Гость
#3

Шо за херотин?

Гость
#4

иииии? что нам делать с этой информацией?

гость
#5

керосин? это от вшей?

Анна
#6

и к чему сюда ты это пишешь? у тебя кто-то совета спрашивал?

гость
#7
Гость

иииии? что нам делать с этой информацией?

как что?! срочно идти делать керотин на голову, потом конечно кончики будут суховаты, но это не страшно.

Бешеный бобёр
#8

И чо мне с того? У меня здоровья и денег не прибавилось от прочитанной пууйни

Бешеный бобёр
#9
гость

как что?! срочно идти делать керотин на голову, потом конечно кончики будут суховаты, но это не страшно.

аххахахаах))))))))))))))

Гость
#10
гость

как что?! срочно идти делать керотин на голову, потом конечно кончики будут суховаты, но это не страшно.

Керосин, бабца пишет)

Гость
#11

)))) муть полная

Мисс
#12

ржака )

гость
#13
Гость

Керосин, бабца пишет)

ну сначала керотин, а керосином смыть. Главное фирму керосина проштудировать в инете, а то мало ли что

гость
#14

У меня после кератина волосы лезть начали

Гость
#15

Когда нам потребуются твои советы -мы тебе дадим знать . А пока они нам и на *****.. не нужны .Ачего в интернете смотреть -мы и без сопливых знаем .Вылезла тут никому ненужная .Ты хто -давай,до свидания.

Гость
#16

теть, ну почитай книжонки по маркетингу то. ни призыва, ни сомнений, ни интереса, ноль просто.

Гость
#17

Мне вообще не нужен этот карантин , ах да простите керОтин !
У меня свои волосы от природы прямые .
Ох автор , вам далеко до пиарщика!

Гость
#18

Подарите срочно автору словарь Даля!!!

#19

Эй, народ! вы что? С ума посходили?
Я вот недавно попробовала сделать эту чудесную процедуру. Сначала волосы казались мне грязными после нее, но потом,нормально все стало. 2 недели ходила красавицей - волосинка к волосинке, а затем как напала сухость на мои волосы. То ли весь керотин смылся, то ли что-то произошло. Второй раз не пойду, боюсь подсесть на результат. Лучше буду фрукты кушать и рыбку, запивая все это оливковым маслом.

#20

Требуются модели на кератиновое выпрямление волос. ЛОБНЯ, Дмитровский район-, Сергиев-Посад, Запрудня, Талдом

На кератиновое выпрямление. возьму только за состав. выезд на дом! кто заинтересовался пишите сюда https://new.vk.com/id371026817

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: