Гость
Статьи
А какими средствами …

А какими средствами для роста волос пользуетесь Вы?

Очень хочу отрастить волосы.Растут,но хотелось бы быстрее.Мне очень помогает маска (димексид+витамин а +витамин *****).А какие средства знаете Вы?

Катрин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моча)) я серьезно

Лена
#2

Настойка перцовая. Но у меня итак быстро волосы растут. Уж лучше бы густота была(

Пахучий Клитор
#3

Лучший шампунь - "Лошадиная Сила" !!! С кетоканозолом от пер-хо-ти !!!

Гость
#4

Перцовая настройка, корица, горчица и маслянные маски

Гость
#5

Шампунь при этом твердый органический, а бальзам японский Силк

гость
#6

а я висю вниз головой как летучая мышь

#7

Железо. Внутрь, по результатам анализов. Примерно у трети населения его дефицит, а оно напрямую влияет на качество волос и ногтей.

Гость
#8

Бразильский кератин . Быстро растут и всегда ухоженные. Наблюдала за волосами ,боялась за них,сделала перерыв полгода чтобы посмотреть состояние волос, ) нормально )не сушатся и не обламываются без него) поэтому продолжаю дальше делать )
За два года отрастила до пояса, вылечила волосы после покрасок) сейчас полностью свой цвет.
Очень очковала делать кератин..как оказалось зря) всегда получаю комплименты по поводу волос ,цветы и качества )

гость
#9
Гость

Бразильский кератин . Быстро растут и всегда ухоженные. Наблюдала за волосами ,боялась за них,сделала перерыв полгода чтобы посмотреть состояние волос, ) нормально )не сушатся и не обламываются без него) поэтому продолжаю дальше делать )
За два года отрастила до пояса, вылечила волосы после покрасок) сейчас полностью свой цвет.
Очень очковала делать кератин..как оказалось зря) всегда получаю комплименты по поводу волос ,цветы и качества )

какие качества?

Гость
#11

Никакими. Толку нет от них.

Elenaaa
#12

мне помог биотин Свансон 5000.
сейчас комплекс для волос с биотином Пуританс. Волосы быстрее растут и выглядят живее. Эффект порадовал.

Марина
#13

Правильное питание, витамины группы В курсом и сыворотка Тахе Фитоксил для роста волос.

Голая
#14
Гость

моча)) я серьезно

Теперь понятно, почему там такие хорошие, блестящие и шелковистые волосы. А как они быстро растут!

#15

Репейное масло, отвар крапивы. Лучше ничего не нашла.

Гость
#16

Эсвицин-супер вещь.продается в аптеках, у меня оочень быстро новые волосы начали расти от него

Марина
#17
Марина

Правильное питание, витамины группы В курсом и сыворотка Тахе Фитоксил для роста волос.

Ее правда сложно найти, я заказывала у оф.продавца Тахе в России - wow-beauty, после месячного курса сыворотки и витаминов, волосы стали расти быстрее.

Марина
#18

Из народных средств репейное масло хороший эффект дает, но его полгода надо наносить, и все-таки это вариант как по мне так больше зимний.

Кира
#19

-витамины, мясо, рыба, протеиновый коктель
-мягкие шампуни без сульфатов
-промасливания
я беру всеу подруги в группе вк
пробовала все, поделюсь самыми любимыми средствами
шампунь https://new.vk.com/market-91198399?w=product-91198399_264048
прям моя любовь масло маной https://new.vk.com/market-91198399?section=album_25&w=product-91198399_185068/query
муссы вместо шампуня очень мягкие https://new.vk.com/market-91198399?section=album_59&w=product-91198399_273749/query

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: