Гость
Статьи
Сколько пакетиков хны …

Сколько пакетиков хны нужно на волосы до крестца

Помогите,пожалуйста,хочу покрасить волосы хной.Первый раз)

Варвара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100500 и не меньше

Натали
#2

Зависит от густоты волос. Пробовать надо. Вы купите сразу побольше, она недорогая. Мешайте по пакетику и наносите на волосы. В след. раз уже будете знать

Злыдня
#3

я представляю как автор из таких длинных волос эту *****.р.*****.н.ь. вымывать будет.

гость
#4

такие длинные волосы и колзозная хна????
да сделайте нормальную окраску. балаяж, омбре, да хоть мелирование. но только не хна😠😠😠

Гость
#5
гость

такие длинные волосы и колзозная хна????
да сделайте нормальную окраску. балаяж, омбре, да хоть мелирование. но только не хна😠😠😠

А почему не хна?)) я всегда крашусь проф краской в рыжий цвет. Волосы очень испортились, вот хочу тот же рыжий цвет сделать хной, но парикмахеры все говорят не надо. Почему не надо то?

Гость
#6

Позвони Джигурде - он спец по хне, и по другой xy....нe.

Гость
#7

До 10 пакетиков по 25 грамм. Обмотаете потом голову пищевой пленкой и полотенцем на 1-2 часа.

Гость
#8

Ну тоже думаю - штук 8 надо, наверное.

Гость
#9

Мне хватает пачки артколоровской 125 грамм, даже лишнее остаётся. Разводите водой 90* до состояния сметаны, оставляете настаивать на полчаса-час и вперёд. Держать можно хоть сколько, у меня когда было свободное время, я держала часов по 5 и красилась каждую неделю. Но надо смотреть на волосы, если например они у вас от природы сухие, то хна не покатит.

Только вы точно хорошо подумали, что хотите жить с хной ближайшие год или даже не один год? Хна - это навсегда, насовсем, НАСОВСЕМ, она не смывается, не осветляется, не выводится смывками, маслами, кефирами и т.д. Её можно только закрасить красками типа чёрного, каштана или красных оттенков. И ждать, когда отрастёт. С какой-то стороны это хорошо, но кому надо новый цвет каждый месяц, тех ждут сюрпризы.

Кто там возникает про совковую и кoлхозную хну, ну если у кого-то руки не из нужного места или кто ведётся на всякую хну "божоле" или химическую лаш, потом получает мочало, или красить не умеет, или считает, что его сверхценное мнение по поводу цвета волос и покраски самое крутое и правильное...то кто вам виноват, что вы такие...хм..альтернативно развитые? Люблю прям здесь таких людишек, которые ещё любят набегать в разные темы про "неестественные" оттенки и начинают истерить про натуральность. А уж хна как их бесит, как будто их ею кормят и насильно мажут с ног до головы.

Гость
#10

Ещё один сюрприз - голове будет очень тяжело ходить, а с этой шнягой надо минимум час. Бошка и шея будут болеть.

Гость
#11
Гость

Ещё один сюрприз - голове будет очень тяжело ходить, а с этой шнягой надо минимум час. Бошка и шея будут болеть.

если намазанные волосы грамотно распределить по голове, то не особо тяжело.
я мажу хной так густо, что в итоге на голове можно слепить куличик из волос ))) а дальше пакет и шапку флисовую надеваю из фикс-прайса. На случай течения хны (она начинает течь через неск часов. когда уже пора идти смывать) на шею наматываю полотенце.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: