Гость
Статьи
Помогите восстановить …

Помогите восстановить волосы(((

привет девчёнки)))нужна помощь...уже что только не читала....я выходила с черного цвета волос в салоне сделали смывку мелирование и покраску всё в один день....через неделю краска для волос просто слезла...и цвет жёлтый какой то стал я пошла сделала еще раз мелирование, волосы конечно в шоке.....что посоветуете какие масочки увлажняющие чтобы волосы хоть на волосы были похожи((((хочется длинные волосы, красивые....

Люда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажнять их нужно,конечно.
Сейчас очень много профессионального ухода для волос.Мне нравится очень Маска Ангел с грязью Мертвого моря (оранжевая банка),не путать с кремом для волос,он не помог вообще!
На ночь масло жожоба наносить,маски делать народной медицины:яйцо,репейное масло,мёд.
А лучше состричь немного волосы,если концы совсем "мертвые",не стоит их жалеть,не спасёте,а росту они мешают.
П.С.девчОнки

Гость
#2

Когда я перешла из чёрного в белый (красила только блондексом- самая сила!! Всё-равно волосам попа) - сделала потом стрижку каре. И растила. Восстановить их уже никак( Потом вообще наростила и теперь постоянно наращиваю и крашу безамиачным лореаль кастинг "светло-светло русый перламутровый". Он натуральный блонд

Гость
#3

Глотайте по 2 штуки в день витамин *****. Эффект потрясающий и на кожу, и , прежде всего, на волосы.

Гость
#4

*****-витамин под звездочками, долбаный цензор, где не надо.

Гость
#5

всегда умилялы такие ципы - красятся в блонд из брюнеток, сто раз в день, потом ходт и стонут как востановить волосы, а ещё и хотят чтобы были длинные красивые)))))))))) а много не хотите при таких мучениях для волос?))))))

обрезать и всё! волосы уже мертвые, ничем их не восстановишь

Гость
#6
Гость

всегда умилялы такие ципы - красятся в блонд из брюнеток, сто раз в день, потом ходт и стонут как востановить волосы, а ещё и хотят чтобы были длинные красивые)))))))))) а много не хотите при таких мучениях для волос?))))))
обрезать и всё! волосы уже мертвые, ничем их не восстановишь

++++++ Сперва испортят волосы -потом нудят на форуме и их таких тьма,каждый день одно и то же.

#7

Требуются модели на кератиновое выпрямление волос. ЛОБНЯ, Дмитровский район-, Сергиев-Посад, Запрудня, Талдом
На кератиновое выпрямление. возьму только за состав. выезд на дом! кто заинтересовался пишите сюда https://new.vk.com/id371026817

Гость
#8
Гость

*****-витамин под звездочками, долбаный цензор, где не надо.

Так какой витамин?

Гость
#9

Витамин Д

Марина
#10

попробуйте маски lundenilona - эликсир и ночную маску, я только ими смогла волосы восстановить

Марина
#11

Аргановое масло вам в помощь, маски увлажняющие. Хорошие средства у фирмы Moroccanoil, посмотрите в вау-бьюти, я там их покупаю, состав гуд, эффект как после салонного ухода.

Марина
#12
Марина

Аргановое масло вам в помощь, маски увлажняющие. Хорошие средства у фирмы Moroccanoil, посмотрите в вау-бьюти, я там их покупаю, состав гуд, эффект как после салонного ухода.

Кроме этого хорошо бы пропить "витамины для волос", любые с этой пометкой.

Гость
#13

Мне Тиандешное аргановое масло помогло http://tiande.ru/~k1QWk

Эльза
#14

Попробуйте маску от Оллин с экстрактом алоэ и их сыворотку или флюид. очень достойная марка и действенные средства.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: