Гость
Статьи
Тонкие волосы(((

Тонкие волосы(((

У меня длинные, ТОНКИЕ, прямые волосы!!! ((( Просто беда! Уложить невозможно! Объёма нет! Крысиный хвостик! Из-за беременности давно не была в парикмахерской. Сейчас после родов хочу подстричься, потому что с маленьким ребёнком нет времени укладывать волосы и делать причёски! Посоветуйте, какую стрижку сделать!!!

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Тогда лучше сделать акцент на хорошую окраску и иметь ровный свежий срез длиной по грудь (потом только корни подкрашивать и подравнивать кончики).

Гость
#2

Та же беда. Ношу короткую стрижку. У меня хороший парикмахер, она подобрала мне удачную модель: волосы лежат пышно и даже после мытья не надо укладывать.

Гость
#3

можно типа каре и укладывайте на бигуди на липучках. Они объем придают и волосы не портят

Гость
#4

Не глядя посоветовать? А не умнее к парикмахеру обратиться, который ,в отличии от нас - Вас ВИДИТ и посоветует что то дельное.

Гость
#5

Не выдумывай! Времени нет! Это всё бред!!!! Всегда есть время! Я вставала в 5 утра. Каждый день голову мыла!

Гость
#6

А почему во время Б не ходили в парикмахерскую?

Гость
#7
Гость

можно типа каре и укладывайте на бигуди на липучках. Они объем придают и волосы не портят

На липучках волосы рвут. Лучше те, у которых сверху надевается.

Наталья
#8
Гость

Не выдумывай! Времени нет! Это всё бред!!!! Всегда есть время! Я вставала в 5 утра. Каждый день голову мыла!

Я тоже рано устаю и голову мою утром. Но! Я же говорю - объёма-то нет! Времени нет на плойку, пенки, лаки ...

Наталья
#9
Гость

А почему во время Б не ходили в парикмахерскую?

Примета, говорят, плохая - стричь волосы во время Б )))

Наталья
#10
Гость

можно типа каре и укладывайте на бигуди на липучках. Они объем придают и волосы не портят

Спасалась бигуди последние лет 5. Видимо, никуда мне от них не деться (((

Наталья
#11
Баба Ира

Тогда лучше сделать акцент на хорошую окраску и иметь ровный свежий срез длиной по грудь (потом только корни подкрашивать и подравнивать кончики).

Спасибо за совет. Только красить волосы не хочу. Была в своё время и рыжей, и красной, и белой, и чёрной. 7 лет назад отрастила свои волосы - и с тех пор ТАБУ на окрашивание!

Наталья
#12
Гость

Та же беда. Ношу короткую стрижку. У меня хороший парикмахер, она подобрала мне удачную модель: волосы лежат пышно и даже после мытья не надо укладывать.

Была у меня короткая стрижка года 1,5. Поняла, что это не моё!

Гость
#13

автор, у меня тоже прямые и тонкие. нашла удачно парикмахера - сделал каре чуть ниже плеч плотным срезом, практически без филировки, добавляет объема, укладывать не надо, в хвост собирается легко. у меня тоже маленькие дети, так что понимаю вас. а когда они были 1-2-3-4-5-6 месячными, у меня не то чтобы на укладку, у меня зубы почистить времени не было. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ЛЯ-ЛЯ, ЧТО ВРЕМЯ ЕСТЬ ВСЕГДА. его действительно может не быть, сон точно оказываться гораздо важнее, чем прическа и прочая фигня. мои близнецы с разным режимом дня времени на еду и сон практически не оставляли, домашние дела делала с кем-нибудь из них на руках чаще всего.
позже я у того же мастера сделала каре на удлинение к лицу - с ним проблем больше. укладывать приходится, после забора его в хвост - обратно волосы не распустишь - некрасиво.

Ирина
#14
Наталья

У меня длинные, ТОНКИЕ, прямые волосы!!! ((( Просто беда! Уложить невозможно! Объёма нет! Крысиный хвостик! Из-за беременности давно не была в парикмахерской. Сейчас после родов хочу подстричься, потому что с маленьким ребёнком нет времени укладывать волосы и делать причёски! Посоветуйте, какую стрижку сделать!!!

Автор, вам бы не стрижку подбирать, а задуматься об уходе за волосами правильном, чтобы объем появился. Я, например, уже несколько лет экспериментирую с разными марками профессиональной косметики, и я поняла, что за волосами просто нужен хороший уход, пусть это и дорого.

Могу вам посоветовать набор Argan Oil от Inoar. Это и комплексный уход, и объема ощутимо добавит! Мне очень помог в своё время, да и сейчас, кстати, стоит на полке в ванной))

Дарья
#17

масочки всякие поделай

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: