Гость
Статьи
Какой шампунь от …

Какой шампунь от перхоти посоветуете

У меня предрасположенность к появлению перхоти. Уже перепробовала много шампуней и они давали временный эффект, перхоть пропадала, но ненадолго. У меня итак проблемные волосы, сухие и пышные,плохо укладываются, приходиться долго сушить феном, а тут еще и перхоть. Пользовалась Сульсеном, Перхоталом, Микозоралом (типа Низорала) , Себазолом - не помогло. Девушки, какой шампунь Вам помог?

Yunona
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сульсена

Гость
#2

я сульсеновым выводила перхоть, эффект не сразу...через месяц только + диета дерматолога, щас опять ем че попало и шампунем другим мою перхать вернулась((((

гость
#3

Я пользуюсь шампунем от фирмы "эвисент" на основе пивных дрожжей, а когда его не могу купить, то из этой же фирмы, только на основе дёгтя. Продаётся в аптекахх, стоит не дорого.

Гость
#4

Лучший шампунь - "Лошадиная Сила"!!!
С кетоканозолом от ПЕР-ХО-ТИ!!!

Гость
#5

Мне нравятся шампуни "Матрикс"стоят не дёшево,но это лучшее,что я нашла за последние 3 года

Гость
#6

соляной скраб 1-2 раза в неделю и любой нейтральный шампунь

Гость
#7

Виши

Гость
#8

Клеа вита абе -в большей степени убирает зуд, но и перхоть тоже

Гость
#9

А я спасаюсь только низоралом, ну и иногда мою волосы сульсеном так для профилактики.

Анна
#10

Head&Shoulders

Гость
#11

Barex

Гость
#12
Гость

Лучший шампунь - "Лошадиная Сила"!!!
С кетоканозолом от ПЕР-ХО-ТИ!!!

Надо будет попробовать,все перечисленные шампуни пробовала,ноль эффекта,у кого то хоть на время перхоть пропадает,а у меня вообще ноль эффекта,вот зараза какая,никак не могу избавиться!

Анна
#13

Привет) меня тоже когда-то мучала перхоть) Тоже пробовала разные шампуни , но всё было временным эффектом. Нужно искать причину её появления. Кроме шампуня нужно поддерживать состояние кожи и волос на голове разными масками , ополаскивателями ну и конечно же хорошим шампунем) Хороший шампунь можешь выбрать в любом хорошем магазине женской гигиены. Там есть от перхоти. Рекомендую прочесть советы по уходу за головой и волосами.

Анна
#14

Забыла сайт дать. http://www.crystalhill.ru/2016-06-16-kak-izbavitsya-ot-perxoti/

Марина
#15

Мне помог скраб из тростникового сахара сыворотка против перхоти от Sun pb, покупала в салоне visionary на бочкова 5. Реально помогает попробуйте.

Яна
#16

Лошадиная сила с кетоконазолом. Желтая такая упаковка. В аптеках продается.

Гость
#17

Одни из самых эффективных шампуней от перхоти - это проф.шампуни с цинком и эфирными маслами.

Гость
#18

Мне очень понравился шампунь от Оллин SERVICE LINE для ежедневного применения. Не вызывает раздражения, и перхоти давно не замечаю. А вообще нужно выявить причину перхоти. Это либо грибковое заболевание, тогда надо лечить, либо реакция на неподходящую косметику.

Инна
#19

реально помог аптечный Лошадиная сила, флакон огромный по сравнению с другими подобными шампунями, ещё остался на потом, на профилактические помывки.

Яна
#20
Инна

реально помог аптечный Лошадиная сила, флакон огромный по сравнению с другими подобными шампунями, ещё остался на потом, на профилактические помывки.

Сколько им мыть надо, что бы перхоть прошла? И как на волосы влияет?

Гость
#21
Гость

Одни из самых эффективных шампуней от перхоти - это проф.шампуни с цинком и эфирными маслами.

заказывала себе в вау-бьюти шампунь от перхоти как раз с таким составом, называется Тахе Детокс. Понравился тем, что зуд исчез сразу после первого же мытья, видимо за счет масел. А перхоть недели через 2-3 прошла совсем.

Гость
#22

Многие знакомые кстати хвалят шампунь от перхоти фирмы Эстель, но сама не пробовала. А кто-то и вовсе маслом чайного дерева спасается.

Вика
#24

Что бы избавиться от перхоти, нужно чтобы в составе шампуня был кетоконазол. Поэтому я покупала шампунь после перхоти от Лошадиной силы.

Лиза
#27

Главное чтобы шампунь подходил по типу кожи!!!

Королева Огня
#28

Я раньше тоже пользовалась многими шампунями из разряда от перхоти, толку 0( Ну пользуешься — пропадает,а потом опять снова, здорово, прехоть. Сейчас профессиональным средством гелем Urelia. средство отличное, универсальное!

Кристина
#29

Девочки,хочу поделиться впечатлением об использовании шампуня от Greymy.У меня была такая проблема. Это зависит от вида волос.Вот мне всегда не нравились мои вьющиеся волосы.Один раз, после посещения солона,решила купить шампунь от Greymy и не пожалела о выборе)Он прекрасно восстанавливает волосы по всей длине,предотвращает ломкость, делает волосы послушными и сияющими.Уже через пару применений, на мое удивление, волосы стали гладкими и шелковистыми. Самое главное, что в состав шампуня входят натуральные ингредиенты.Номер для доп информации:88005550266.Всем советую)

Mitrohina
#30

Низорал. Но он дорогущий, есть шампунь Микозорал - аналог Низорала, производится в Польше, он подешевле. А 911 вообще ни о чем - никакого эффекта.

#31
Mitrohina

Низорал. Но он дорогущий, есть шампунь Микозорал - аналог Низорала, производится в Польше, он подешевле. А 911 вообще ни о чем - никакого эффекта.

А я всегда старалась брать дорогие средства.

Mitrohina
#32

Ну это у кого на что хватает, ради Бога. Если мне Микозорал подходит за 400 с небольшим рублей, смысл переплачивать? Волосы выглядят ухоженно, перхоти нет. А уж сколько я трачу, чтоб внешний вид был достойный - это мое дело. Нужны будут понты - налью в бутылочку из-под Низорала свой шампунь, делов-то. Только мне не нужны :)

#33

Какие креативные идеи в голове у людей, я до такого не додумалась.674284

Ира
#34

От перхоти меня лично не спасают шампуни и прочее…
Мне трихолог плазмотерапию сразу посоветовал, нашла её в клинике Ревиваль на Ленинском проспекте, там 4 процедура в подарок идет при оплате трех, так выгоднее курс намного выходит. Сейчас у меня волосы не так быстро становятся грязными, и перхоть полностью прошла)
Так что плазмотерапия полезна очень для кожи головы именно и для внутренних процессов, так что эффект сразу дает о себе знать, причем держится очень долго)

Гость
#35
Гость

Лучший шампунь - "Лошадиная Сила"!!!
С кетоканозолом от ПЕР-ХО-ТИ!!!

Шампунь жумай сынба

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: