Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Не могу выбрать витамины. Перепробовала много разных, но так и не нашла «те самые». Хочется, чтоб и сил прибавилось, и волосы-ногти-кожа получше. Какие взять?

Надя
32 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Выбирайте с длинным составом, лучше терапевтические комплексы, ну и отзывы почитайте в инете. Я беру перфектил, пью каждую весну.

Гость
#2

Я тоже перфектил

Надя
#3
Натали

Выбирайте с длинным составом, лучше терапевтические комплексы, ну и отзывы почитайте в инете. Я беру перфектил, пью каждую весну.

Ооо, как раз читала о перфектиле. Вроде хорошие, состав отличный, только многие жалуются, что от них мутит. Поэтому как-то опасаюсь их брать.

Лиля
#4

Лето на дворе, витаминов сейчас хватает в продуктах, ешьте фрукты и овощи. Зачем вам таблетки?

Надя
#5
Лиля

Лето на дворе, витаминов сейчас хватает в продуктах, ешьте фрукты и овощи. Зачем вам таблетки?

Ваш совет был бы хорошим, если бы у нас продавали натуральные фрукты и овощи без ГМО и химикатов. А так уж лучше купить комплекс витаминов с формулой, которая реально работает.

Ира
#6

Тоже пью перфиктил. Кожа, волосы и ногти становятся заметно лучше, но есть одно но! Нужно пить их курсом 3 месяца, капсулы принимать строго после еды, хорошо запивать и не пропускать прием. Тогда и результаты будут, и мутить не будет.

маша
#7

мне у lundenilona витамины понравились, во всяком случае результат после них был очень заметный

Гость
#8

Мне врач прописала Анакапс триактив на три месяца. Почитала отзывы, кто что пишет. Вот сижу и думаю. Наверно все таки куплю.

Гость
#9
маша

мне у lundenilona витамины понравились, во всяком случае результат после них был очень заметный

уберись уже со своей рекламой в каждой теме.

Надя
#10
Гость

Мне врач прописала Анакапс триактив на три месяца. Почитала отзывы, кто что пишет. Вот сижу и думаю. Наверно все таки куплю.

Сейчас у нас многие врачи «привязаны» к продаже определенного товара. Моё мнение - не спешите сразу покупать, что врач советует. Почитайте отзывы, поспрашивайте у знакомых, какие витамины лучше взять

Гость
#11
Надя

Мне врач прописала Анакапс триактив на три месяца. Почитала отзывы, кто что пишет. Вот сижу и думаю. Наверно все таки куплю.

Сейчас у нас многие врачи «привязаны» к продаже определенного товара. Моё мнение - не спешите сразу покупать, что врач советует. Почитайте отзывы, поспрашивайте у знакомых, какие витамины лучше взять
Врач сказала, что сама их сейчас пьет. Я про этот Анакапс триактив вообще впервые услышала и в аптеках их не видела. Вот и раздумываю. Мне вообще то их от дистрофии ногтей прописали. До этого пропила Допельгерц для волос и ногтей, драже Мерц. Пока результатов особых нет. Пантовигар что то в аптеках отсутствует, правда особо и не искала. Мне, кстати, в аптеке предлагали Пивные дрожжи с серой.

Мира
#12

мне подруга посоветовала пить витамины для беремен. они вроде как самые сильные. Пью, только неделю о результатах рано говорить

Гость
#13

Если у вас волосы не лезут не пейте никакие витамины,сейчас очень много ягод фруктов и овощей,это источник разнообразных витаминов если вы ещё и в таблетках их начнёте принимать то это может только навредит организму их переизбытком,если у вас есть проблемы явные с волосами или ногтями купите "волвит" в нем только биотин,это самое главное что нужно для волос и ногтей все остальные витамины вы получите с едой.

#14

Сядьте на правильно питание с большим количеством фруктов и овощей,про мясо не забывайте. Вред ГМО сильно преувеличен,химические витамины усваиваются еще хуже чем натуральные. Если и пить что то медикаментозное, то я бы отдала предпочтение рыбьему жиру с витамином *****,или просто пейте Аевит и льняное масло по утрам. Ну еще пентовит можете попробовать,он недорогой и там незаменимая группа В, от которой мозг работает получше.
Не верю я в поливитаминные комплексы. Что из них отлично идет в организм, а что то явно страдает. Короче говоря,пустая трата денег.Не все ведь витамины сочетаются между собой

Гость
#15
Надя

Ооо, как раз читала о перфектиле. Вроде хорошие, состав отличный, только многие жалуются, что от них мутит. Поэтому как-то опасаюсь их брать.

Да, я их перестала пить, действительно от них мутит(

Гость
#16
маша

мне у lundenilona витамины понравились, во всяком случае результат после них был очень заметный

Маша, ты зае своей рекламой

Гость
#17
Надя

Выбирайте с длинным составом, лучше терапевтические комплексы, ну и отзывы почитайте в инете. Я беру перфектил, пью каждую весну.

Ооо, как раз читала о перфектиле. Вроде хорошие, состав отличный, только многие жалуются, что от них мутит. Поэтому как-то опасаюсь их брать.

их нужно пить на полный желудок и не будет от них мутить.. Я тоже за перфектил.

Гость
#18

Я как-то пила Перфектил, соблюдая правила описанные выше, не мутило, но и эффекта не заметила.
А сейчас вообще отказалась от витаминов, уже многие врачи выступают против поливитаминных комплексов. Они являются отличным питанием для разного вида опухолей, например онкобольным никогда не назначают их. Недавно услышала, что и беременным нельзя их принимать, т.к. большое количество витамина А в дальнейшем приведет к аллергиям у ребенка.
Ну я не врач, советы не даю. Так, поделилась информацией.
А для волос и ногтей употребляйте больше белка, т.к. основой является белок.

Гость
#19
Надя

Ваш совет был бы хорошим, если бы у нас продавали натуральные фрукты и овощи без ГМО и химикатов. А так уж лучше купить комплекс витаминов с формулой, которая реально работает.

они продаются, просто нужно хорошо поискать. Комплекс витаминов-это либо синтетика, изготовленная из продуктов нефтепереработки, либо концентраты тех же ГМО и химических овощей-фруктов. Я ЗА витамины, но не в контексте "уж лучше", а просто потому, что иным способом не могу получить необходимых доз (я мало ем и очень избирательна в еде)

Гость
#20
martysh.95

Сядьте на правильно питание с большим количеством фруктов и овощей,про мясо не забывайте. Вред ГМО сильно преувеличен,химические витамины усваиваются еще хуже чем натуральные. Если и пить что то медикаментозное, то я бы отдала предпочтение рыбьему жиру с витамином *****,или просто пейте Аевит и льняное масло по утрам. Ну еще пентовит можете попробовать,он недорогой и там незаменимая группа В, от которой мозг работает получше.
Не верю я в поливитаминные комплексы. Что из них отлично идет в организм, а что то явно страдает. Короче говоря,пустая трата денег.Не все ведь витамины сочетаются между собой

аевит очень токсичен! плюс прием витамина А курильщикам не рекомендован, тк увеличивает в разы шансы заработать онкологию

#21

пользывалась разными витаминами, но больше всего помог именно поход к врачам ) лучше не испытывать судьбу)

Света
#22

Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила. Сделаны они в Испании. Очень эффективные.

Вика
#23

испанские капсулы там прям крутой состав, ни одни витамины ними не сравняться.

Кира
#24

Как по мне все эти витамины - это разводняк. Я уже несколько комплексов принимала, так мало того, что волосы не стали меньше лезть, так ещё и кило лишние пришли, может, гормоны сбились. Отказалась от витаминов – делаю маски, питание поменяла. Вроде лучше стало. Кстати открыла для себя луковую маску, укрепляет волосы идеально, правда зааапах, но ради красоты стоит потерпеть.

#25
Кира

Кстати открыла для себя луковую маску, укрепляет волосы идеально, правда зааапах, но ради красоты стоит потерпеть.

Ну вы рисковая девушка. Тут два варианта, либо вы незамужняя, либо у вашего мужа хронический ринит))) Мой бы съехал после первой же маски )) Подберите витамины нормальные – тогда и результат будет, и не придется третировать ни себя, ни домашних.

#26

Просто не надо покупать всякую ерунду, тогда и вес не будет скакать)) Я уже второй курс пропиваю биокомплекса Ледис формула для волос, кожи и ногтей (усиленная формула). Комплекс разработан для женщин, учтены особенности организма, вес на месте стоит. Волосы не сыплются уже совсем, вчера была у стилиста своего – так и она похвалила состояние) Ну и плюс к волосам ещё и ногти стали крепче, не слоятся и растут намного лучше, и лицо порозовело, как по мне приятный бонус)

Амина
#27

Попробуйте Компливит Сияние,я тоже их принимаю,но пока 3 дня,так что о результате судить не могу пока:)но думаю лишними они не будут,цена-300 рублей на месячный курс приёма. Так же можете попробовать Ревалид,отзывы о них хорошие,правда на трёхмесячный курс получается дороговато..

Арина
#28
Гость

До этого пропила Допельгерц для волос и ногтей, драже Мерц. Пока результатов особых нет. Пантовигар что то в аптеках отсутствует, правда особо и не искала. Мне, кстати, в аптеке предлагали Пивные дрожжи с серой.

Мерц надо пить не меньше 3 месяцев (курс такой). Может вы мало пропили...не до конца?! Я вообще очень довольна этими драже. И волосы быстрее расти начали, и ногти.

Солнце
#28

я пью витрум бьюти, делаю маску ультра укрепляющую для роста волос хорс форс!

Света
#29

Натуральный состав и витамины содержит марокканское масло от GREYMY.Я решила не мучатьс ебя таблетками и купить действительно хорошое и качественное средство от швейцарской линии.Это масло подействовало уже через несколько применений.Волосы,которые страдали от сухости и ломкости стали сияющими и мягкими.Я очень довольна результатом)Еще очень удобно заказывать масло через группу в вк:https://vk.com/greymy_russia.Всем советую)

Гость
#30

Вы именно для кожи, волос и ногтей пробовали витамины или просто комплексы? Если обычные комплексы, то попробуйте для кожи, волос и ногтей от эвалар. Мне понравился результат. Ну и про правильное питание не забывайте и уход хороший должен быть

Надежда
#31

Могу посоветовать на своем опыте двойную омега 3 от эвалар. Не только для кожи, волос, ногтей эти капсулы, но и для сосудов, суставов. У меня раньше голеностоп хрустел и волосы сухие и ломкие были, пропила курс двойной омега 3, теперь все прошло) Не расчитывала на такой результат на самом деле

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: