Гость
Статьи
Сбрила волосы на лбу, …

Сбрила волосы на лбу, выросла щетина

Очень неприятная ситуация... т.т

Как-то посмотрела ролик одной видео-блоггерши, она рассказала, что волосы на висках и на лбу сбривает, т.к они мешают. У меня такая же проблема (кроме висков). Украла электронную бритву у брата и сбрила полтора сантимерта волос по всему лбу. Результатом была довольна, но ненадолго. Через недели три появилась уродливая щетина. Выглядит в 100000 раз хуже, потому что волоски стали гуще и толще, то есть, намного заметнее, чем раньше (раньше они были тоненькими и жидкими). Челка у меня длинная, я убираю ее за ухо, так что прикрыть лоб нечем... ;(
И так несколько месяцев. Раз в месяц приходится сбривать волос на лбу, когда совсем уж отрастают.
Прошу не ругать меня в комментариях, а помочь т____т

Сана
30 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Боги...

Гость
#2

не поняла вы волосы на лице брили))) зачем. а по факту или в салон идите есть убирание волос с лица с помощью нитей либо деп. кремам. и на будущее все что рекламируют на себе не пробуйте)))

Гость
#3

Вы хотели интеллектуальный высокий лоб?))) Ну отрежьте челку, прикройте свое безобразие. Потерпите, это ж ненадолго)

Анюта
#4

у меня такая же проблема. не знаю как назвать но у меня посередине лба такой треугольничек из волос спускается .как он меня бесит.сбрила.отрос.сбрила.заипалась.все равно видно что сбрито.отращиваю.и ничего с ним не сделаешь.слишком коротки волосы.торчит и бесит.челку не хочу...нууу..она есть но почти на ровне с остальными волосами.очень длинная.думаю накладную купить

Гость
#5

Ну это логично вообще-то, что там, где сбривают волосы, вырастет щетина. А вы не знали, что волосы растут всю жизнь?))

Гость
#6

Ким кардашьян делала лазерную эпиляцию. вам тоже так надо сделать.

Гость
#7

Извините, ПОЛТОРА САНТИМЕТРА волос??у меня на ногах столько не вырастет...Или я что-то не туда поняла??

Гость
#8

В "Топ-модель по-американски" было такое. Девушке надо было лоб повыше сделать, и немного волос убрали воском. Попробуйте воском, но это больно, наверное.

гость
#9

Что за волшебная бритва у вашего брата? Обычно после бритвы хоть электронной хоть обычной волосы уже через пару дней заметны. А тут три недели. И как то странно что сразу густая щетина выросла, обычно это происходит если брить долгое время регулярно. Что то вы автор не договариваете. Эпиляция воском, сахаром, кремами результата больше чем на три недели не принесет. Ну щетины не будет. Думаю вам нужно отрезать челку и прикрыть все это безобразие.

Гость
#10

Она брови сбрила, думает лишние были, а они вновь отросли и гуще, как у таджика в форме знака mazda

Гость
#11

В голосину ржу )))))

Снежик
#12

Крем для депиляции купите. Волосы с нормальными кончиками вырастут, а не с пеньками, как от бритья. В принципе дальше им и можно продолжать пользоваться. Со временем расти хуже будут (правда, честно скажу, я так и не поняла, где именно у Вас на лбу росли волосы, которые Вы убрали, особенно учитывая, что у вас челка. Вы линия роста волос скорректировать пытались?)

Наташик
#13

😂😂😂 Пардон мадам, но нахрена, вы сбрили волосы на лбу?!?!

Наташик
#14
Гость

Извините, ПОЛТОРА САНТИМЕТРА волос??у меня на ногах столько не вырастет...Или я что-то не туда поняла??

Полностью с вами согласна 😂

Полина
#15

Я так тоже сделала...жду пока отрастут. Сначала было не удобно,делала распущенные волосы пробором с боку. Укладываю их феном в сторону. Это в принципе не страшно,главное перебороть и подождать...))))

Гость
#15

Пинцет, знаете, что это такое? Так какие проблемы? Я выщипываю лишние волоски на лбу. Мою красоту ничего не испортит.

Елена
#16
Гость

Пинцет, знаете, что это такое? Так какие проблемы? Я выщипываю лишние волоски на лбу. Мою красоту ничего не испортит.

Извините, а у Вас растут волосы после выщипывания пинцетом?

Гость
#16

А если сделать эпиляцию этой щетины
Узнать в салонах или клиниках. Будет навсегда гладкая кожа,но при загаре точки образуются как веснушки едва заметные.

#17

Сходите в клинику лазерной косметологии, эта проблема на самом деле легко решается с помощью лазера.

Гость
#18
Гость

Извините, ПОЛТОРА САНТИМЕТРА волос??у меня на ногах столько не вырастет...Или я что-то не туда поняла??

Госпадии. А Вы не знали, что на голове волосы длиннее?!

Гость
#19
Гость

Госпадии. А Вы не знали, что на голове волосы длиннее?!

Говорят что большой лоб это признак ума

Ололо
#20

У меня точно такая же проблема. Хотя мне всего 17. Ни у кого в семье такого нет, а у меня... Тоже брила, но волоски быстро отрастают, и я уже не знаю, что делать. Раньше думала, что это с возрастом исчезнет, да нифига. Хожу так, и вроде бы никто не обращает внимания на мой лоб, но вот стоит мне взглянуть на себя в зеркало, ужас. Планирую отрезать челку и прятать под ней это недоразумение, а потом поднакопить денег и сделать лазерную эпиляцию:(

Гость
#21
Анюта

у меня такая же проблема. не знаю как назвать но у меня посередине лба такой треугольничек из волос спускается .как он меня бесит.сбрила.отрос.сбрила.заипалась.все равно видно что сбрито.отращиваю.и ничего с ним не сделаешь.слишком коротки волосы.торчит и бесит.челку не хочу...нууу..она есть но почти на ровне с остальными волосами.очень длинная.думаю накладную купить

у меня тоже такое,я сбрила кусочек волос
и он отрос.взбесил... опять его отрезала
щетина эта дурацкая. даже хвост стремно завязывать...

Гость
#24

у меня подбрита машинкой подстригательной выше лба я не знаю какую чёлку делать поткажите пожалуйста

Гость
#25

Так отрасли или нет?

Гость
#26
Полина

Я так тоже сделала...жду пока отрастут. Сначала было не удобно,делала распущенные волосы пробором с боку. Укладываю их феном в сторону. Это в принципе не страшно,главное перебороть и подождать...))))

долго ли ждать?честно,бесит это уже😭

Маfito
#27
Гость

у меня тоже такое,я сбрила кусочек волос
и он отрос.взбесил... опять его отрезала
щетина эта дурацкая. даже хвост стремно завязывать...

Я тоже так сделала в месяце так октябре и жду когда отрастет. Вы лучше не сбривайте если бесит,так еще хуже будет

Гость
#28

Тоже прошла через это….
Свои волосы у меня светло-русые, блондинистые. Покрасила их в темно-коричневый и начали раздражать маленькие волосики на лбу. Подруга говорит сбривай и я дура сбрила.. проходила около года с щетиной. То сбривала, то растила… не было терпения..
Но все таки собралась духом и начала отращивать
Во первых, их не красила, они были беленькими и не так бросались в глаза
Во вторых, носила кепку, повязку и ободок
А когда уже стали отрастать их начала тоже красить и укладывать в бок гелем для укладки , они даже отклеивались😂
Были плотные)))
Сейчас отрасли и делаю прикорневое гафре )) не мешаются)) ничего))
А вот виски (бакенбарды) отрастить не могу… не нравится как то как на мне выглядят они
Девочки, лучше с маленьким лбом ходить и беречь каждый волос!!! Не делайте этого!!

Гость
#29

ты про брови что ли?

Гость
#30
Анюта

у меня такая же проблема. не знаю как назвать но у меня посередине лба такой треугольничек из волос спускается .как он меня бесит.сбрила.отрос.сбрила.заипалась.все равно видно что сбрито.отращиваю.и ничего с ним не сделаешь.слишком коротки волосы.торчит и бесит.челку не хочу...нууу..она есть но почти на ровне с остальными волосами.очень длинная.думаю накладную купить

Изивините, а сколько по времени у вас эти волосы расли?

Гость
#31
Полина

Я так тоже сделала...жду пока отрастут. Сначала было не удобно,делала распущенные волосы пробором с боку. Укладываю их феном в сторону. Это в принципе не страшно,главное перебороть и подождать...))))

Блиин, извинитее а сколько примерно по времени у вас это росло?

Гость
#32

Простите но здесь вас не жалко, вы сами виноваты что сделали это по глупости🤦🏼‍♀️

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: