Гость
Статьи
Хелп! Обесцветила …

Хелп! Обесцветила волосы...не знаю , что делать

Девочки , кто-нибудь помогите разобраться , что с моими волосами
Была окрашенная в черный , решила обесцветить, но живу в Китае не так давно и языка толком не знаю . Сделали все красиво , первый день нарадоваться не могла . Продержали меня в парикмахерской очень долго , чем только мои волосы не мазали и не мыли , почти 3 часа просто в раковине пролежала . После первой помывки дома поняла , что волосы как будто постоянно чем то намазаны типо бальзама или маски .. Расчесать мокрые или влажные волосы просто невозможно ! Они рвутся как ниточки ! Когда мокрые липкие и скользкие .. Нереально долго сохнут даже от фена . Когда высохнут более менее прилично, хоть и ломаются при расчёсывание . Что это может быть ? Чем таким несмываемым намазана моя голова ? Когда обесцвечивать в России такого не было ..помогите !!пожалуйста

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши волосы просто растворились. У меня такое было после химической завивки, когда волосы не обработали фиксатором. Со временем пройдет. Вместе с волосами. Готовьтесь, что они обломаются. Это просто растворенные волосы.

50 оттенков самогона
#2

действительно, от чего волосы испортились? красим волосы в черный и обесцвечиваем по несколько раз, потом удивляются еще

Гость
#3

Да уж... испортили. Еще, я думаю, сыграло роль, что китайки красили. У них опыт хороший, наверное, но на своих, китайских волосах, а они более прочные.

Гость
#4

Вы булите полу-лысая.Они все отвалятся.Сама умирала от позора и носила парик.Тоже чёрный вывели.....млин....

Лелька
#5

Ужас какой... Автор, начинайте делать маски, мед, масло репейное, яйцо, ежедневно... Почитайте в инете... Вот зачем зачем так издеваться на волосами (((.

Лелька
#6

Я берегу каждый волосинку. ((( После 30 начинают выпалывать и редеть (((

Гость
#7

Нельзя краситься азиатскими красками европейкам. У нас структура волос разная, когда мои знакомые красились в Китае ( даже не обесцвечивались, а в темные тона) - у них вся кожа головы была в ожогах. Экстремалки, млин.

Гость
#8

Да, все верно. Это ваши волосы стали такими из-за обесцвечивания.
Могу посоветовать мажьте маслами и масками, но самое главное не пытайтесь смыть эту слизь, помыли аккуратно и сушите со всякими средствами.

Гость
#9

у меня такое от химки было, в первый же день начали волосы выпадать клоками.через 3 месяца у меня были веселые залысины по всей голове и ирокез.
а парикмахерша сказала что это потому что до химки я завивала волосы плойкой 2 раза )))) ага-ага. вот ведьма жирная, надеюсь ее накроет кровавым поносом))))

Гость
#10
Гость

Нельзя краситься азиатскими красками европейкам. У нас структура волос разная, когда мои знакомые красились в Китае ( даже не обесцвечивались, а в темные тона) - у них вся кожа головы была в ожогах. Экстремалки, млин.

может там просто оч стремные краски и парикмахеры? страна все-таки небогатая, это тебе не в штатах краситься))

кек
#11

сожгла ты их напрочь,скоро начнут клоками падать,придется налысо брится,и оч долго лечить. пить кучу витаминов,у меня так было,отросли новые,но все равно уже не те что раньше

Гость
#12

Вам лучше отрезать все испорченное . Только нервы себе мотать будете с этой мочалкой на голове . Зачем нужен было за один раз сводить чёрный? Я черный за год вывела ,зато волосы на месте и красивые остались .
И конечно красители разные. Но ваша главная ошибка -сменить имидж за раз.
Советую отрезать. Это испорченные волосы и их не вылечить вообще.

Гость
#13

Это уже мертвый волос. Тут хоть маски хоть хренаски (извиняюсь), не поможет! Только отрезать, так как отрастить у вас их не получится, поскольку они просто будут обламываться!

Гость
#14

Автор, не переживайте, отрастут!
А насчет азиатских красок, я красилась японскими, подруга моя тоже, покупали на Кипре, и там и там у населения волосы крепкие. И мне нравились те краски!
Просто у Вас процедура очень жесткая была, поэтому попортили.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: