Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы?

Девочки, да и мальчики, нужна помощь!!!
На протяжении полугода были две операции под местным наркозом, нервы, похудела на несколько кг, ужасно стали сыпаться волосы, целый шмоток при мытье, да и так везде и повсюду они. Кто знает, как долго после стресса, наркоза они будут восстанавливаться? Может кто что пил, знает? Пила перфектил, делаю различные маски в домашних условиях, лосьон втираю, стало гораздо лучше, можно сказать, что вообще не выпадали, потом подхватила вирусняк два дня с температурой 39, и началось все по новой. Кто сталкивался? Как быть? Уже прошло 4,5 месяца с начала волосопада, половины своей шевелюры лишилась. Со здоровьем все ок, щитовидку проверяла, ОАК сдавала, глисты и прочие паразиты - тоже. Мес. (извиняюсь за подробности) тоже идут в срок и без задержек. Ничего не болит и не беспокоит.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже волосы стали сыпаться,наверно после стресса,прядями при мытье сыпятся.интересно послушать

Динь
#2

у меня серьезный недобор в весе, нервы, переезд в другой город где ужасная вода, волосы тоже сыпятся. начала использовать репейное масло. раньше оно очень мне помогало. два раза в неделю подогревать на водяной бане и втирать в волосы и в корни волос, держу час. и так курс три месяца.

Марина
#3

я пила витамины lundenilona мне понравился эффект, и волосы и кожа стали лучше.

Эм...
#4

Вам нужен Inoar Flowers. Это шампунь, который способствует росту волос. Он, по идее, активизирует рост волос, хотя я не знаю, как именно)) Но, тем не менее, мне помог просто супер, когда у меня были похожие проблемы, что и у вас!

Гость
#5

сейчас еще купила в вау-бьюти сыворотку Тахе Фитоксил и стала ее регулярно использовать, по отзывам очень эффективна. Пользуюсь недавно ей, волос стало выпадать значительно меньше, думаю к окончанию курса все наладится.

#8

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: