Гость
Статьи
Как отрастить волосы …

Как отрастить волосы быстро:(

У мен, всегда были хорошие волосы, не сильно густые, но длинные,цвет красивый,светло-русый,как с мелированием,в 14 начала осветляться,потом мне это надоело,решила сделать мелирование:белый с чёрным... Потом,спустя время,психанула,остриглась под мальчика,начала краситься хной...дальше хуже,вместо того,чтобы отращивать свои,я стала осветлять хну...цвет был, не то,что цеплячий,а сущий кошмар,потом красилась в каштановый,русый,снова осветлялась(волосы были уже не волосы,а пакля) потом,когда они отрасли по грудь,меня понесло, и я покрасилась в чёрный,тогда и он мне вскоре надоел,я пыталась его осветлять,но когда ничего не вышло,забабахалась снова хной,теперь уже красной,потом она начала сползать,я опять покрасилась в чёрный,ибо другого выхода не видела,потом сделала каре,и снова начала осветляться.Такого с моей "мочалкой" ещё не было...они начали отваливаться,было жутко смотреть,я остановилась,и когда почти вывела желтизну...снова покрасилась в красный,и с дури головы ещё и нарастила белые поверх этого чуда...в итоге наращивание меня не устроило,мои жутко торчали,нарастили мне мышиный хвостик,три волосинки,я психанула и на этом отрезала их вместе со своими,вот уже пол года прошло,волосы сейчас где-то 10-14 см,свои...но ужас какие короткие:( на улицу боюсь выйти без парика,а он так остачертел,ещё и спутался уже,очень жутко выглядит,а город у нас маленький,все друг друга знают,многие смеяться начинают,когда без парика выхожу,девчонки, что делать? Помогите советом,я в полном отчаянии:(

Oliver
28 ответов
Последний — Перейти
капитан очевидность
#1

Ааааааааааааа!!!!!!

Гость
#2

автор, ну как-то вы кратко слишком , давайте больше подробностей
ваш возраст, рос, вес , ну и т.д.
почему имя мужское

#3

19 лет,вес 46,рост 158

Л
#4

Вы головой вообще думаете когда что-то делаете?

#5

Летайте самолетами.Каждый день

Гость
#6

Да налысо сбрейте, чо. Новый опыт, вы еще не пробовали.
И путаться не будут.

Гость
#7

"Гость"]
Да налысо сбрейте, чо. Новый опыт, вы еще не пробовали.
И путаться не будут.
Ну спасибо,супер совет

Гость
#8

Если серьезно: нет способа очень быстро вырастить волосы (кроме наращивания).
Учитесь укладывать красиво то, что есть (посоветуйтесь с парикмахером).
Каре может какое-то получится.

пмс
#9

Под мальчика вы стриглись и норм было а 10-14 см стыдно ходить? Сделайте нормальную стрижку и ходите

#10

я слышала луковый сок помогает,но не знаю,уже боюсь за что либо браться:(

#11

Под мальчика я стриглась в 8 классе...сейчас уже страшно

Гость
#12
Oliver

я слышала луковый сок помогает,но не знаю,уже боюсь за что либо браться:(

Тогда помимо дурацкого вида будет еще омбрэ аромат.

Гость
#13
Oliver

я слышала луковый сок помогает,но не знаю,уже боюсь за что либо браться:(

не ведитесь на это!))))) у меня после родов волосы сыпались. так мама насоветовала супер- средство, луковый сок в корни. ну плюс всякие ухищрения от запаха - хна на кефире, ополаскивание с лимонным соком... после одной (!) процедуры я благоухала как луковый багет месяца четыре. ничем запах не выводился))

Гость
#14

Делайте маски с репейным/касторовым маслом, помогает (и для самих волос, и для роста). Но сразу +20 см не ждите.) И еще есть всякие средства для роста (типа Виши).

#15

Капец...надо же мне быть такой овцой:(

Гость
#16

Крепись автор.попей витаминки.привели свои 10см.в порядок.чтоб отрастали и лежали ровно.и просто больше ничего не делай. Ну пол годика,и может короткое каре получится.

Елена Малышева
#17

Милая, сочувствую!
Есть верный (хоть и экстремальный для некоторых) способ!
2 раза в неделю втирай масочку из мужской спермы и мёда в кожу головы! Держи смесь около часа.
Важно! Каждый раз бери сперму от разных мужчин,чтобы не было привыкания. Удачи!;)

Баба Ира
#18
Елена Малышева

Милая, сочувствую!
Есть верный (хоть и экстремальный для некоторых) способ!
2 раза в неделю втирай масочку из мужской спермы и мёда в кожу головы! Держи смесь около часа.
Важно! Каждый раз бери сперму от разных мужчин,чтобы не было привыкания. Удачи!;)

А мёд менять не надо?

Гость
#19
Елена Малышева

Милая, сочувствую!
Есть верный (хоть и экстремальный для некоторых) способ!
2 раза в неделю втирай масочку из мужской спермы и мёда в кожу головы! Держи смесь около часа.
Важно! Каждый раз бери сперму от разных мужчин,чтобы не было привыкания. Удачи!;)

Это Вы советовали лысеющим мужчинам делать 2-3 раза в неделю масочки из яичного желтка и женской менструальной крови?

Елена Малышева
#20
Баба Ира

Милая, сочувствую!
Есть верный (хоть и экстремальный для некоторых) способ!
2 раза в неделю втирай масочку из мужской спермы и мёда в кожу головы! Держи смесь около часа.
Важно! Каждый раз бери сперму от разных мужчин,чтобы не было привыкания. Удачи!;)

А мёд менять не надо?
Мёд-катализатор, тут сперма-главный ингредиент;)

Елена Малышева
#21
Гость


Милая, сочувствую!
Есть верный (хоть и экстремальный для некоторых) способ!
2 раза в неделю втирай масочку из мужской спермы и мёда в кожу головы! Держи смесь около часа.
Важно! Каждый раз бери сперму от разных мужчин,чтобы не было привыкания. Удачи!;)

Это Вы советовали лысеющим мужчинам делать 2-3 раза в неделю масочки из яичного желтка и женской менструальной крови?

Окститесь! Какая менструальная кровь?! Это бред же!
Лысеющим мужчинам помогут ТОЛЬКО масочки из сметанки и пота беременных женщин. 3-4 раза в неделю;)

Гость
#22

быстро никак не отрастут, я по дури в 2012 красила в чёрный, потом осветлялась, потом опять в тёмный, на голове был кошмар, волосы отпадали при мытье, потом пошла обстригла все сожженое. Начала ухаживать, масла через день (персиковое, миндальное, касторовое, репейное, облипиховое), хороший шампунь и обязательно бальзам, прекратила на то время пользоваться феном и утюжком, маски покупные и домашние, (кефирная, горничная), несмываемое масло после мытья elsev, до сих пор им пользуюсь, витамины (сначала эксперт волос, потом перфектил). Конечно, это лень, но оно того стоит. Весной опять на эксперименты потянуло, хотела осветлиться, благо, что волосы не испортила, перекрасила в близкий своему. Волосы сейчас ниже лопаток, уже давно не делаю маски, только мытье-бальзам и масло, пользуюсь утюжком. Опять хочу начать такой уход.
Поверьте, что результат вы увидите со временем, не торопитесь, главное, обстригите сейчас все сожженое, не жалейте.
Красивых волос вам:)

Гость
#23

берете морскую соль крупную и перед мытьем намочите волосы, втирайте в корни массируйте. А потом нормально мойте волосы шампунем. Почаще ходите под солнцем, У меня в 40 лет за лето волосы отросли на 3 см.

Elenaaa
#24

Подпитайте изнутри. Думаю, это проблема в недостатке витаминов и минеральных веществ.
Если комплексно подойтик восстановлению волос, хорошо подойдет
Комлекс восстановллния волос Swanson или формула здоровых волос с биотином Пуританс ***
Или можно остановиться на моновитамине биотин 5000Swanson (бывает, что его одного более чем достаточно).

#25

Автор не переживайте. у меня была почти история как у вас. волосы были до застежки бюстгальтера светло русые. сделала милиривонание потом осветлилась и стала краситься в белый у меня за три года волосы обломались до плеч причем стали жуткими. потом забеременела и стала отращивать. сейчас свой цвет русый мне нравиться волосы ща три года прилично вырасли до середины спины. пользуюсь мамками для волос и шампунь беру с содержанием кератина. летом часто мочу и хожу под солнцем он становиться светлее. покупайте только профессиональные средства они реально помогают. маски бальзамы несмывашке спреи масленные на кончики....

Гость
#26
Гость

берете морскую соль крупную и перед мытьем намочите волосы, втирайте в корни массируйте. А потом нормально мойте волосы шампунем. Почаще ходите под солнцем, У меня в 40 лет за лето волосы отросли на 3 см.

Мне тоже прием с солью понравился, правда кроме нее я еще специальную сыворотку наношу и массаж расческой на ночь делаю.

Гость
#28

Эту сыворотку мне трихолог рекомендовал на приеме, если будете заказывать берете в оф. магазине вау-бьюти, ее сложно в продаже найти. Я ее делала курсом месяц 1 раз в 2-3 дня и после месяца у меня вырос подсев новых волос, сами волосы стали плотнее и более блестящие.

#30

Вспоминаю, в школе у меня были две толстые косички, а сейчас половина тех волос. Конечно со временем волосы выпадают, и это нормально. Но у меня был период, когда волосы не только выпадали, а еще и обламывались, и очень медленно росли, прям рыдала глядя в зеркало. Потом в аптеке мне посоветовали, шампунь и таблетки селенцин, и пропила я все курсом 2 месяца. Все было постепенно, но сейчас волосы активно растут, это заметили и подруги, волосы мягкие, и на солнце блестят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: