Гость
Статьи
Страдаю из-за …

Страдаю из-за состояния волос

Дорогие девочки, в течение всей жизни были хорошие , нормальной густоты волосы. В прошлом году вследствие болезни заработала диффузную алопецию (диффузное выпадение волос) , и потеряла 70% волос. После восстановления организма рост, конечно, пошел, но довольно медленно. Почти за год волосы отросли до середины лица, иногда обильно выпадают, например при мытье (50 штук среднее). Волосы выглядят ужасно((( от природы вьются, у корней гуще и потому постоянно поднимаются. торчат в разные стороны, а ниже висят какие-то три волосиночки, это ужасно(,Стричь не хочу, так как с короткими мне ужасно, а все это гнездо на моей голове хоть как-то можно привести в удовлетворительный вид средствами для укладки, но жить так очень сложно, не удобно, очень страдаю из-за этого. Поделитесь опытом отращивания волос, как ускорить, что делать. Нужна ваша поддержка, спасибо :)

Sel
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Все будет хорошо!

Маринка
#4

Обязательно все наладится, терпения Вам и здоровья!

Гость
#7

Запишитесь на мезотерапию волос обязательно, а на выход купите парик, я без шуток!! До плеч или по ниже, будете себя по лучше чувствовать

Гость
#11

Лучше постричь , пусть лучше вам не идет, но при этом выглядеть сами волосы будут аккуратней и ухоженее

Гость
#12

Состригайте кончики как минимум 1 раз в месяц, прям по миллиметру. Тогда волосы начнут расти быстрее. Купите хороший увлажняющий дорогой шампунь и бальзам, НЕ экономьте! Тогда волосы начнут блестеть, перестанут виться бесом. И через 6 месяцев у вас будет прекрасная прическа.

#13

Попробуйте делать желатиновую маску - то же самое ламинирование. Должно стать лучше.

Гость
#14

Не п0няла, гемосидероза в диагнозе нет, пробы с препаратами железа не проводились?
Если не проводились - большой привет лечащим, и наилучшие пожелания в развешивании их сертификатов на унитазных бачках.

Гость
#15
Гость

Состригайте кончики как минимум 1 раз в месяц, прям по миллиметру. Тогда волосы начнут расти быстрее. Купите хороший увлажняющий дорогой шампунь и бальзам, НЕ экономьте! Тогда волосы начнут блестеть, перестанут виться бесом. И через 6 месяцев у вас будет прекрасная прическа.

Из увлажняющих шампуней впечатлил Moroccanoil, волосы крпекие и шелковистые, не ломаются после него.

Комочекшерсти
#16
Гость

Состригайте кончики как минимум 1 раз в месяц, прям по миллиметру. Тогда волосы начнут расти быстрее. Купите хороший увлажняющий дорогой шампунь и бальзам, НЕ экономьте! Тогда волосы начнут блестеть, перестанут виться бесом. И через 6 месяцев у вас будет прекрасная прическа.

А теперь логически объясните связь между стрижкой кончиков и ростом волос ИЗ ВОЛОСЯНОЙ ФОЛИКУЛЫ, ТО БИШЬ ИЗ КОРНЯ?

Гость
#17

покупала шампунь Moroccanoil в вау-бьюти в мае месяце, сейчас волосы смотрятся шелковистыми, гладкими и очень красивыми. Плюс пользуюсь для ухода за волосами аргановым маслом.

Гость
#19
Гость

покупала шампунь Moroccanoil в вау-бьюти в мае месяце, сейчас волосы смотрятся шелковистыми, гладкими и очень красивыми. Плюс пользуюсь для ухода за волосами аргановым маслом.

Мне больше нравится комплекс от Иноар, тоже с аргановым маслом. Argan Oil называется. Очень питательный.

#20
Sel

Дорогие девочки, в течение всей жизни были хорошие , нормальной густоты волосы. В прошлом году вследствие болезни заработала диффузную алопецию (диффузное выпадение волос) , и потеряла 70% волос. После восстановления организма рост, конечно, пошел, но довольно медленно. Почти за год волосы отросли до середины лица, иногда обильно выпадают, например при мытье (50 штук среднее). Волосы выглядят ужасно((( от природы вьются, у корней гуще и потому постоянно поднимаются. торчат в разные стороны, а ниже висят какие-то три волосиночки, это ужасно(,Стричь не хочу, так как с короткими мне ужасно, а все это гнездо на моей голове хоть как-то можно привести в удовлетворительный вид средствами для укладки, но жить так очень сложно, не удобно, очень страдаю из-за этого. Поделитесь опытом отращивания волос, как ускорить, что делать. Нужна ваша поддержка, спасибо :)

Здравствуйте !! Расскажите пожалуйста как вы справились с этой проблемой как лечились?? У меня такая же ситуация((( лечение прошла довольно большое но ничего не помогает(((

#21

Для меня также всегда важна кросота волос.Но они очень испортились после частой окраски волос.По совету подруги,я начала пользоваться маской от GREYMY.Я и не думала,что она подействует уже через нескольких применений.После нескольких месяцев мои волосы полностью восстановились.Бриллиантовая маскасостоит только из натуральных компонентов:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота.Это также влияет на качество волос.Я довольна результатом!Номер для доп информации:88005550266

Ангелина
#22

Я пользуюсь сухим шампунем от фирмы Greymy для волос и лучше сухого шампуня я ещё не видела! Единственный, который не портит мои волосы и содержит в составе натуральные компоненты. Волосы после распыления становятся мягкими, свежими, отлично борется с жирностью волос и его удобно носить с собой (особенно в поездках), так как у него небольшой объём, при этом его хватает надолго. Если вы тоже, как я, не всегда успеваете помыть голову или она у вас жирная, то советую этот сухой шампунь. Хочу ещё попробовать шампунь фирмы Greymy, все говорят, что он очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы).Номер:88005550266

#23

Шампунь для роста могу посоветовать хороший, продается в аптеке - шампунь для роста и укрепления волос на основе овсяных ПАВ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: