Гость
Статьи
Как осветлить волосы …

Как осветлить волосы на 4-5 тонов в домашних условиях?

Здравствуйте! Крашу волосы в темно-каштановый 4 года, свой цвет - пепельно-русый. Решила вернуть свой цвет, и столкнулась с проблемой) Начитавшись отзывов , я выбрала осв. пудру и 3% оксид от kapous. Теперь думаю, получится ли осветлить волосы на 4-5 тонов на таком низком оксиде, или стоит взять 6% оксид? Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией, помогите, пожалуйста)) Сразу скажу, что салоны предлагать не нужно.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ромашкой смывайте

Гость
#2

всё равно же потом в салон пойдете, перекашиваться или за париком..

Гость
#3

Сделайте сначала маску из майонеза на час несколько раз - хорошо цвет смывает.
3 процента точно мало, берите смело 6, а то и 9. Только смотрите чтоб натуральный корень не осветлтлся.

Гость
#4

в магазине купить краску уже проблема?

Гость
#5
Гость

Сделайте сначала маску из майонеза на час несколько раз - хорошо цвет смывает.
3 процента точно мало, берите смело 6, а то и 9. Только смотрите чтоб натуральный корень не осветлтлся.

Угу)) Волосы автор потом снимет вместе с блондораном))
9% с блондором - ядерная смесь, ею надо очень аккуратно пользоваться, а на кожу головы она попадать вообще не должна (читайте инструкцию!))))))))

Гость
#6
Гость

Только смотрите чтоб натуральный корень не осветлтлся.

Кстати, блондор имеет свойство "пухнуть", там что натур. корень все равно осветлится, и автор получит "горячие" корни)

Гость
#7

Как то я тоже решила сама осветлить волосы, точнее корни, так как до этого красилась в блонд в салоне. Черт меня дернул самой это сделать. После смытия сего раствора 6%, мои волосы просто пообламывались по всей голове. Мою истерику просто словами не передать, из прямой челки до бровей получилось какое то рваное подобие. Ежик по всей голове. Это был кошмар. Мой совет не экономить и обратиться к профессионалам

Гость
#8

Автор, я бы ещё дала вам совет если 1-2 тона дома, но вы хотите 4-5, не занимайтесь ерундой, идите к мастеру, сделают вам смывку и затонируют. Реально можете волосы поломать. Я таких мастеров домашних столько видела, ни одна ещё нормально волосы сама с первого раза не осветлила.

Гость
#9

Гость 7,и что потом,отращивали? Жалко вас стало! Надеюсь, это все уже давно позади.

Anastasia
#10
Гость

Автор, я бы ещё дала вам совет если 1-2 тона дома, но вы хотите 4-5, не занимайтесь ерундой, идите к мастеру, сделают вам смывку и затонируют. Реально можете волосы поломать. Я таких мастеров домашних столько видела, ни одна ещё нормально волосы сама с первого раза не осветлила.

А как осветлить на пару тонов?
В салон больше не рискну, однажды доверилась этим профессионалам...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: