Гость
Статьи
Секутся концы

Секутся концы

Есть ли у кого-то действенный метод по борьбе с этой проблемой?? Раньше были длинющие волосы, потом обрезала немного, сейчас испортились, секутся, очень медленно растут! Приходится сеченые концы отрезать, а они опять быстро секутся и не растут дальше! Я так скоро лысой останусь((((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте маске

Гость
#2

Маски*

Гость
#3

витамины для волос, биотин, рыбий жир, физ.нагрузки для усиленного кровообращения.

О дивный новый мир
#4

Маски делайте разные, с касторовым маслом.
Есть масла для кончиков волос, с силиконами, волосы они не портят, если только на кончики. Мне очень нравится Ельсев там 6 масел есть. Волосы после масла этого не жирные. Кончики выглядят супер

#5

Как бы это банально не звучало, но стоит отказаться от горячей укладки.
Раньше я часто стригла кончики, но от этого только теряла длину. 
В последний раз я постригла секущиеся концы и перестала укладывать волосы. Первые недели две они выглядели сухими и безжизненными, я стала пользоваться шампунем от syoss, постепенно они пришли в себя. Сейчас волосы блестящие, живые.

Гость
#6

бальзамы и ночная маска lundenilona очень хорошо решают эту проблему

Гость
#7
Гость

витамины для волос, биотин, рыбий жир, физ.нагрузки для усиленного кровообращения.

Плюс для улучшения роста волос, их питания есть специальные сыворотки. Я использую сыворотку Тахе Фитоксил, она улучшает питание луковиц волос, волосы лучше растут и выглядят более здоровыми. Заказывала ее у оф. продавца Тахе - вау-бьюти. На счет секущихся концов тут или стричь или делать реконструкцию в салоне. Я ее делала , волосы сразу запаиваются после процедуры. Потом стала пользоваться для профилактики секущихся концов средством Эстель.

Гость
#8

Если темные волосы,втирать отвар крапивы каждый день,и мыть голову два раза в неделю.Проверено!Через два месяца,волосы как из рекламы:)П.С. Если светлые,отвар ромашки и бесцветная хна!Удачи!)

#9

Я уже давно пользуюсь шампунями Occuba Professional. Там есть целая линейка для разных типов волос. Я все перепробовала, кроме шампуня для окрашенных волос. Состав очень крутой. У меня тоже секлись волосы ужасно, постоянно обрезала (я почти каждый день пользуюсь выпрямителем). Моя парикмахер раньше мне Лореаль советовала, а теперь, понаблюдав за моими волосами, всем рекомендует шампуни и бальзамы Occuba. Они даже в свой салон заказывают их.
Если что, заказать можно через меня:)

#10

У марки goldwell есть средство классное от сеченых концов, прям они запаиваются и отрезать не нужно, очень мне нравится. На помытые наносила, потом сушила, вуа ля, как после стрижки. В салонах красоты такое чудо продается.

#11

Во-первых, попить витамины (волосы надо лечить не только снаружи, но и изнутри). Во-вторых, подобрать правильную косметику. Из опыта, я бы не советовала массмаркет ( Кому-то, конечно, подходит, но лучше не рисковать. Я использую Kleral System. Это итальянская косметика. Покупаю в интернет-магазине ИЛВИЗО. Выбор просто огромен и написано, что как и почему стоит подобрать.

#14

Ну лично я обычно пользуюсь увлажняющей проф. маской для волос чтобы они не секлись. После маски в волосах лучше удерживается влага и они не секутся и не ломаются по всей длине.

#15

Лично мне нравится очень маска Tahe GOLD MASK. Она волосы питает по всей длине и главное волосы становятся более гладкие и живые

#16

Вот такую маску я имею ввиду //wow-beauty./tovar/tahe-gold-mask-300ml/

#15

хех, был в моей жизни такой опыт... свои прекрасные длинные волосы обрезала под каре. пожалела через 15 минут как вышла от парикмахера... вернулась к нему, она аж удивилась, вся в слезах... как отрастить обратно длину? она посоветовала воспользоваться косметикой от моны премиум. я удивилась, обычно всякие лореаль и лонду советуют, а тут какое-то другое средство. попробовала. волосы отросли быстро, перестали сыпаться и стали лучше, чем были! к чему я веду? пробуйте, но если что имейте в виду))

#16
ЗЛОДЕЕЧКА

хех, был в моей жизни такой опыт... свои прекрасные длинные волосы обрезала под каре. пожалела через 15 минут как вышла от парикмахера... вернулась к нему, она аж удивилась, вся в слезах... как отрастить обратно длину? она посоветовала воспользоваться косметикой от моны премиум. я удивилась, обычно всякие лореаль и лонду советуют, а тут какое-то другое средство. попробовала. волосы отросли быстро, перестали сыпаться и стали лучше, чем были! к чему я веду? пробуйте, но если что имейте в виду))

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#17
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: