Гость
Статьи
Перхоть. Выпадают …

Перхоть. Выпадают волосы.

Всем доброго времени суток! Мне 22 года.
К своему сожалению, я заметил, что за последний год-полтора я потерял много волос. Причины, как я полагаю, мне известны - это перхоть и стресс. Перхоть появилась в году 2014, но я не лечил её, так как она не доставляла мне неудобств - помыл голову и перхоти нет! Со временем только заметил, что ситуация становится всё хуже и хуже. Теперь каждое мытьё головы - это непозволимоя роскошь. Конечно я не выхожу на люди с сальными волосами, но и лишний раз мыть голову не охота. Меня интересует несколько вопросов:
1) Стоит ли к доктору? Тут сам думаю, что стоит. А в таком случае, к какому: к терапевту или сразу к дерматологу?
2) Или смысла ко врачу идти нет и лучше воспользоваться советами из интернета? Проблема как-никак частая, форумов и тем много.

И самы главный вопрос:

3) После лечения, вернутся ли потерянные волосы? То есть, вырастут ли новые? А то 22 года, рановато лысеть-то :D

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у вас себорейный дерматит. Врач - трихолог. Денег возьмет много, а вот результата может не быть.

Гость
#2

Шампунь низорал купите,автор. У меня тоже так было, это себорея.волосы новые растут , но теперь нужно быть осторожнее, чуть что все начинается заново, за этим нужно следить

Гость
#3

Нужно обратиться у дерматологу. Возможно у вас очень сухая кожа головы, отсюда и перхоть и выпадения волос.

Гость
#4

Можно сывороткой для лечения сухой кожи головы полечиться. Мне помогла.

Гость
#5

Называется она сыворотка для лечения сухой кожи головы Moroccanoil. Делала ее курсом месяц, облегчение почувствовала сразу. Покупала ее в wow-beauty, цены точной уже не помню, но там было дешевле всего тогда.

Ольга
#7

У меня была такая же проблема и очень помог шампунь De fabulous Ginger, он от выпадения волос, специально лечебный. Теперь волосы не узнать, стали густыми, перхоти как не бывало, и блестят. Покупаю здесь:proforganica.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: