Гость
Статьи
Сильно выпадают …

Сильно выпадают волосы!

Сильно выпадают волосы!помогите!Перепробовала все,витамины,шампуни различных марок бальзамы маски...в общем денег не жалела никогда на волосы!отрастила-была брюнеткой после смывки неудачной волосы выпадают просто ужас...после этого прошел год!волосы не крашу, отрастила свои...но проблема не уходит!обращалась и к трихологу и к дерматологу...по анализам абсолютно здорова...причина найти не могут!спасите! !!!

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
manish
#1

начните принимать ОК (Джес, Жанин и тд) . два-три месяца должны показать результат. Причем уровень тестостерона по анализам может быть в норме.

Гость
#2

Гормональные ни в коем случае не принимайте, после отмены ещё больше полезут и ещё проблемы по женски будут. Какие анализы сдавали? На железо, ферритин, цинк, гемоглобин, гормоны сдавали?

Гость
#3

У меня недавно начали, после очередной стрижки и покраски. И голова чешется и как бы такие желтые комочки отходят, не перхоть, а...ну как поры закупорены...мелкие такие..песчинки... Обычно зимой бывает падение, а сейчас лето. Что такое?

Гость
#4

Репейное масло не пробовали?

ника
#5

посмотрите средства lundenilona - витамины, шампуни, маски - мне они очень понравились

Гость
#6

нужно еще и к эндокринологу сходить, сдать анализ крови. А так из общих советов -пейте витамины, массаж головы расческой перед сном делайте, питайтесь сбалансировано, и специальные средства от выпадения. которые улучшают питание луковиц волос.

Гость
#8

Попробуйте втирать отвар крапивы!Голову мыть раз в неделю.За два месяца избавилась от такой же проблемы.Удачи)

Светлана
#9
Светлана

Сильно выпадают волосы!помогите!Перепробовала все,витамины,шампуни различных марок бальзамы маски...в общем денег не жалела никогда на волосы!отрастила-была брюнеткой после смывки неудачной волосы выпадают просто ужас...после этого прошел год!волосы не крашу, отрастила свои...но проблема не уходит!обращалась и к трихологу и к дерматологу...по анализам абсолютно здорова...причина найти не могут!спасите! !!!

Я с детства мучалась! я перепробовала миллион средств и отдала кучу денег специалистам! в итоге помогла одна сыворотка, мне моя парикмахер посоветовала. Стоит вроде 1950рублей. Кому нужно, могу узнать где продается. Пишите в ват сап 89146633933

Гость
#10
Гость

нужно еще и к эндокринологу сходить, сдать анализ крови. А так из общих советов -пейте витамины, массаж головы расческой перед сном делайте, питайтесь сбалансировано, и специальные средства от выпадения. которые улучшают питание луковиц волос.

мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил от выпадения, применяла ее месяц.

Гость
#11

Светлана, попробуйте шампунь-кондиционер Flowers от Иноар, он улучшает рост волос и укрепляет их. Я меня тоже были проблемы с выпаданием, так вот я этим средством уже чуть больше года пользуюсь - результат очень неплох! Волосы почти перестали выпадать спустя несколько месяцев, а сейчас уже и не замечаю вовсе)

Гость
#12

Недавно прочла - если человек не радуется жизни и недоволен ею, а может и вообще умереть желает, ну знаете такие всякие нехорошие мысли, то организм очень чувствителен к таким мыслям и начинается запускаться программа уничтожения , но организм защищается и блокирует уничтожение организма сначала мелкими болячками. Вот выпадение волос это одним из таких сигналов - пора себя любить , поверить в себя.

Гость
#13
Гость

мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил от выпадения, применяла ее месяц.

главное ее курсом проделать 1 месяц , наносить нужно 1 раз в 2-3 дня на кожу головы и волосы. Покупать лучше в официальных магазинах ,я брала в вау-бьюти, чтобы уж точно наверняка оригинал. Кроме этого кушайте больше продуктов богатых витаминами группы В и можно пропить их в витаминах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: