Гость
Статьи
MATRIX sokolor 10mm …

MATRIX sokolor 10mm Блондинки нужен совет

У меня пепельный блонд, почти белый, красилась естель, хочу перейти на матрикс. Сегодея смотрела палитру, понравился тлько 10мм мокка. Кто им красится,какой результат? Читала что матрикс дает на тон темнее и желтый цвет...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашусь эстель у мастера хожу со воей краской (пудра эстель и оксид 3%), бесит меня, в последнее время корни желтые выходят, а вот челку хожу подстригать рядом с домом в салон, который на матриксе работает. Они всегда спрашивают чем краситесь, цвет красивый и волосы в хорошем состоянии. Но в этот раз я не выдержала, после эстеля у меня корни желтые, а эстель бальзам, которым я цвет исправляла, тонировала, поменяли формулу, волосы сейчас после бальзама синющие. Короче отшла от темы. Пожаловалась мастеру при стрижке челки, говорю к вам приду, а она говорит, от матрикс такого цвета не получится, как у вас. Говорит не хочу вас обижать, но увы, не хочу чтобы и вы меня ругали.

Гость
#2

Хотя если Автор краситесь краской, а не пудрой, то конечно матрикс лучше. А если пудра с оксидом, то тогда в инете гляньте. Все блондинки хвалят эстель. Я не соглашусь, в последнее время эстель вообще *****-*****-рня. Сама думаю на какую краску перейти, но для блонда даже мастер не советует. А уход у меня матрикс, шампунь, бальзам с микромаслами и спрей восстонавливающий уже 3-года использую.

Гость
#3

Они всегда спрашивают чем краситесь, цвет красивый и волосы в хорошем состоянии.

Это когда я кучу денег истрачу на домашнее тонирование. Конечно красиво выходит, а еще очень накладно. А из салона я выхожу с желтыми волосами. Короче бесит меня мой мастер и все остальные. А что делать? Трачу деньги на бальзамы, маски оттеночные, это уж наверняка лучше чем они краской затонируют (хотя даже и это не предлагают).

Гость
#4

Автор, вы точно мокко мокко хотите цвет. После пепельного? В холодный коричневый? Я бы вам посоветовала взять 10. АВ, очень красивый цвет, а 10мм бежевый блонд получится. Соглашусь, что в Эстель формулу поменяли-серия специальные блонды вообще очень сильно отличается что раньше была, экономия видимо.

Гость
#5

И по качеству краска отличается, я красилась и Капус, и Эстель, но после Матрикса волосы плотнее, делаю им тонировку цвет блестящий, не вымывается блеск. Но есть одно но, у некоторых могут лезть волосы. А уход вы один и тот же берёте из Матрикс?

Автор
#6
Гость

Автор, вы точно мокко мокко хотите цвет. После пепельного? В холодный коричневый? Я бы вам посоветовала взять 10. АВ, очень красивый цвет, а 10мм бежевый блонд получится. Соглашусь, что в Эстель формулу поменяли-серия специальные блонды вообще очень сильно отличается что раньше была, экономия видимо.

Вы правы,посмотрла фото и отзывы, цвет очень коричневый и у многих ожоги. Волосы лезут т матрикса. Решила купить ВЕЛЛА илюмина.блонды там красиве

Гость
#7

Просто после окрашивания нужно тонировать волосы, чтобы был красивый оттенок. Вот и весь секрет.

Гость
#8

И насчёт велла иллюмина - лучшая краска в плане оттенков блонда.

Автор
#9

Кстати,красивый блонд если смешать естель ессекс 9.65 и 9.76. советую

Гость
#10
Автор

Гость
Автор, вы точно мокко мокко хотите цвет. После пепельного? В холодный коричневый? Я бы вам посоветовала взять 10. АВ, очень красивый цвет, а 10мм бежевый блонд получится. Соглашусь, что в Эстель формулу поменяли-серия специальные блонды вообще очень сильно отличается что раньше была, экономия видимо.
Вы правы,посмотрла фото и отзывы, цвет очень коричневый и у многих ожоги. Волосы лезут т матрикса. Решила купить ВЕЛЛА илюмина.блонды там красиве

Удивили, не ожидала от матрикса такого., а я хотела с Эстель на Матрикс перейти. Эстель хе-р-ня стали все линии. Вот и чем краситься спрашивается нам блондинкам?

Гость
#11

Могу посоветовать джангл фива, производят точно в Италии, краска мягкая, а про желтизну, просто что бы получить желаемый цвет, нужно немного подумать.Надо брать во внимание тон осветления, и соответственно подбирать краску или пользоваться микстонами (корректорами).

Гость
#12

К велла присмотритесь , у них я красилась колестон, стойкая, не жжёт кожу головы , волосы не испортились.
Она дороже эстель, но свою цену оправдывает .
На эстель у меня вообще аллергия была и голова в корочках , давали антигистаминные прямо в салоне .
Не говорю, что эстель плохая краска , но мне не подошла

Ставрида
#13

Я красилась 10мм напополам с 10v вроде, точно не помню, которая фиолет, короче. Цвет получался хороший. Потом решила просто 10мм покраситься, цвет ушел в карамель какую-то. Удивлена насчет ожогов, сто лет матриксом крашусь, ничего такого не было.

Гость
#14

семь лет крашусь матрикс.Какие ожоги???

Лара
#17
Гость

семь лет крашусь матрикс.Какие ожоги???

Видимо о солнечных речь идёт)! Никаких ожогов нет от Матрикс. 8 лет на нем работаю

Алла
#17

Окрашивала волосы Эстель Солнечный блондин,хочу перейти на Матрикс,Что посоветуете? В жёлтых или в золотистых тонах,С закрашиванием седины,

Гость
#18

Матрикс 10 мм шикарный цвет .не желтый. не рыжий. просто ничего другого даже не хочу.а была блондинкой 10 лет)

Гость
#19

Крашусь 8 mm уже год цвет карамель светло коричневый очень нравится!!! Хочу попробовать смешать 8 mm с 10mm чуть потемнее хочу стать, кто нибудь пробовал?!

Гость
#20
Гость

Удивили, не ожидала от матрикса такого., а я хотела с Эстель на Матрикс перейти. Эстель хе-р-ня стали все линии. Вот и чем краситься спрашивается нам блондинкам?

Крашусь Матрикс уже лет 5!!! Краски лучше нет, особенно без аммиака - да дороговато, но в сто раз лучше эстель ( это эконом класса Краска, не экономьте на своих волосах)однозначно. И 10мм оттенок получился как на раскладке, так что попробуйте, свой был 10 уровень))

Татьяна
#22
Автор

Вы правы,посмотрла фото и отзывы, цвет очень коричневый и у многих ожоги. Волосы лезут т матрикса. Решила купить ВЕЛЛА илюмина.блонды там красиве

Доброго, зря ругаете Матрикс, у них достойная Краска, есть так же много без аммиачной, можно смешивать и получать супер блонды на без аммиачной основе, а я блондинка уж лет 20. Эстель и им подобные рядом не стояли. Вела, может и ни чего но бренд тоже так себе, особенно коллекстон с супер аммиачной основой, что вызывает сомнение по состоянию волос и цена извините за 60 мл от 800 руб

Гость
#23
Ставрида

Я красилась 10мм напополам с 10v вроде, точно не помню, которая фиолет, короче. Цвет получался хороший. Потом решила просто 10мм покраситься, цвет ушел в карамель какую-то. Удивлена насчет ожогов, сто лет матриксом крашусь, ничего такого не было.

Я крашусь 10 лет Матрикс, очень нравиться. Я восторге

Гость
#24
Гость

Просто после окрашивания нужно тонировать волосы, чтобы был красивый оттенок. Вот и весь секрет.

что бы был красивый оттенок .это после осветления пудрой- порошком делают тонировку как раз такой краской как к примеру матрикс 10 мм. можно и другой тон. смотря кто что хочет.вообще-то матрикс 10 мм и есть краска для тонировки. ее хватает почти на месяц. не то. что тонировка бальзамами и т д ее на неделю хватает и то меньше. а по теме тон 10 мм очень темный получиться. но волосы от матрикс супер мягкие шелковистые. можно матрикс но другой тон 10. а букву другую. не мм то есть не мокко мокко

Гость
#25
Гость

К велла присмотритесь , у них я красилась колестон, стойкая, не жжёт кожу головы , волосы не испортились.
Она дороже эстель, но свою цену оправдывает .
На эстель у меня вообще аллергия была и голова в корочках , давали антигистаминные прямо в салоне .
Не говорю, что эстель плохая краска , но мне не подошла

но не у всех же аллергия если у вас она есть. вот велла мне не очень. кому что. а вообще матрикс и в сравнении не идет с веллой и эстель мелкие сошки по сравнению матрикс. их даже сравнивать нельзя глупо

Гость
#26
Ставрида

Я красилась 10мм напополам с 10v вроде, точно не помню, которая фиолет, короче. Цвет получался хороший. Потом решила просто 10мм покраситься, цвет ушел в карамель какую-то. Удивлена насчет ожогов, сто лет матриксом крашусь, ничего такого не было.

оно и ясно само слово мокко это обозначает молоко с КАКАО. если какао то какой цвет получиться. конечно коричневый. зачем вообще этот тон в линии блонда. до блонда далеко этому тону

Гость
#27
Гость

семь лет крашусь матрикс.Какие ожоги???

сама в шоке. может не все умеют правильно краситься или у всех разная реакция

Гость
#28
Гость

Матрикс 10 мм шикарный цвет .не желтый. не рыжий. просто ничего другого даже не хочу.а была блондинкой 10 лет)

но это ближе к коричневому цвету. может кому то и нравиться. может кто то получает светлый тон от этого номера тк у всех волосы разные. но 10мм дает коричневый-карамельный не поймешь. даже коробка с боку коричневая у 10 мм

Гость
#29
Гость

но это ближе к коричневому цвету. может кому то и нравиться. может кто то получает светлый тон от этого номера тк у всех волосы разные. но 10мм дает коричневый-карамельный не поймешь. даже коробка с боку коричневая у 10 мм

и не только 10 мм. но и любой другой тон где есть мокко ( буква м)дает коричневый карамельный. блонда не получиться. оно и ясно мокко это какао

Гость
#30

я раз попробовала 10 sp- постельное мокко получилась слегка рыжей карамельной чуть коричневой.хотя знала. что так будет.это же мокко то есть темный какао означает. но было интересно. а 10 мм это мокко мокко то есть в двойне мокко еще темней. это кто любит темный тон.а не чистый блонд

Гость
#31

Здравствуйте в матриксе нет желтого пингмента совсем 10 мм цвет красивый но в нем много коричневых прядей
получается с проблеском теплого тона цвет очень красивый если вам идут теплые тона то это хороший выбор.. Но мне нравится еще 10 м он еще лучше ложится на волос спокойный светло коричневый цвет .

Гость
#32
Гость

семь лет крашусь матрикс.Какие ожоги???

*** какую то несут про матрикс никаких ожегов .. Эстель в ней много золота в какой бы не красился ты золотой.. В матриксе такого нет натуральные тона и очень красивые цвета.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: