Гость
Статьи
Шампунь или лучше …

Шампунь или лучше ампулы от зуда и выпадения волос

Перхоти мало, а вот зуд постоянно(месяц уже где-то) и выпадение беспокоит(каждый час волосинка выпадает или две). Кожа головы не красная, каких-то очагов нет. Столько всего есть: низорал,сульсена,себазол,алерана,деготь... Что взять?Как выбрать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока тема выходила-купила я луковый шампунь 911 и спрей Алерана. Кто-то пользовался?

Солнышко из Питера
#2

Алерана брала витамиы и еще какое-то средство для волос - ни о чем, а вот шампунем 911 не пользовалась, но планирую, на него отзывы больно хорошие.

гость
#3

Сульсена в виде пасты только!!!!

Гость
#4

от выпадения алерана помогла.

автор
#5
Солнышко из Питера

Алерана брала витамиы и еще какое-то средство для волос - ни о чем, а вот шампунем 911 не пользовалась, но планирую, на него отзывы больно хорошие.

Я вот почитала дома уже инструкцию к спрею алерана...какое-то страшное средство))) теперь боюсь им пользоваться))))

автор
#6
Гость

от выпадения алерана помогла.

а побочки были какие-то? и чем конкретно пользовались-шампунь или спрей или что-то другое?

Гость
#7
автор

а побочки были какие-то? и чем конкретно пользовались-шампунь или спрей или что-то другое?

шампунь. причем - будете смеяться - который "для мужчин", синий. типа раз от облысения, значит самое то:)
еще флакончик не кончился, а выпадение прекратилось, вернее вернулось в норму. и действительно растут новые волосенки.
намыливала и держала несколько минут каждый день.
побочка, это относительно волос на лице, усов и т.д. - пока нет:))) ттт.. но я светленькая и к волосатости изначально не склонна.

автор
#8
Гость

шампунь. причем - будете смеяться - который "для мужчин", синий. типа раз от облысения, значит самое то:)
еще флакончик не кончился, а выпадение прекратилось, вернее вернулось в норму. и действительно растут новые волосенки.
намыливала и держала несколько минут каждый день.
побочка, это относительно волос на лице, усов и т.д. - пока нет:))) ттт.. но я светленькая и к волосатости изначально не склонна.

блин, а я темненькая и склонна(( нашла отзыв, там светлая тетенька вся в волосах стала. аж до спины....

Гость
#9
автор

блин, а я темненькая и склонна(( нашла отзыв, там светлая тетенька вся в волосах стала. аж до спины....

если уже купили, так рискните. тем более спрей, вы же его направленно на кожу головы пшикните, а не на лицо.
шампуть-то и на лоб течет и на щеки, но у меня с волосами был такой ужас-ужас, что я морально готова была хоть бриться потом, лишь бы выпадать перестали.

автор
#10
Гость

автор
блин, а я темненькая и склонна(( нашла отзыв, там светлая тетенька вся в волосах стала. аж до спины....
если уже купили, так рискните. тем более спрей, вы же его направленно на кожу головы пшикните, а не на лицо.
шампуть-то и на лоб течет и на щеки, но у меня с волосами был такой ужас-ужас, что я морально готова была хоть бриться потом, лишь бы выпадать перестали.

Я пока луковым шампунем помыла, солью скрабирование сделала, и ополаскивала отваром трав. Посмотрю, если результата это не даст, добавлю спрей, рискну)) Да я читала, что от спрея как раз так всё плохо(у некоторых, не у всех). Я брить лицо не готова.....))))))

#11

самое лучшее средство для волос - РИНФОЛТИЛ, это институт трихологии в Италии разработал комплексы: там и шампунь, и лосьоны и ампулы. Главное - ампулы, брала большие - там 10 штуе, хватает одной на 2-3 раза. Стоят прилично, но они того стоят! есть сайт свой, погуглите... продается только в аптеках. Спасла свои убитые осветлением волосы уже давно, лет 8 пользуюсь для профилактики

Гость
#12

Маски из бесцветной хны, она цвета не даёт

Гость
#13

На личном опыте убедилась,что эффективнее всего шампуни с цинком и эфирными маслами, такими как чайное дерево, ментол и т.д. И перхоть исчезает и зуд проходит.

Гость
#14

Я Алераной спасалась после беременностей- вылезали клочьями просто волосы.Брала сразу и шампунь и бальзам и спрей.Сразу как начинаешь пользоваться ( неделю может) выпадают ещё больше. Но это отваливаются те, кот и так уже были " не жильцы" А вот потом начинается активнейших рост новых.Просто пухом по всей голове.Я когда к мастеру своему пришла она в шоке была- никогда сказала такого " подшёрстка" не видела))) никакого оволосения на теле у меня не наблюдалось, я только голову Алераной мыла))

Лада
#16

Мне сульсена вообще не помогла(
Надо бы конечно узнать причину зуда, сходить к трихологу, Мне помог конечно очень хорошо в этом вопросе лосьон для кожи головы Ланьер с алоэ вера. Он идет как средство против выпадения волос и для роста, но меня беспокоил зуд, и перхоть-прошло отлично!!!!!!

Гость
#17
Гость

На личном опыте убедилась,что эффективнее всего шампуни с цинком и эфирными маслами, такими как чайное дерево, ментол и т.д. И перхоть исчезает и зуд проходит.

Пользовалась шампунем Тахе Детокс как раз у него такой состав, помог за 2-3 недели избавится от перхоти.Аптечные шампуни не помогали.

Гость
#18

Еще многие знакомые хвалят линию от перхоти Эстель, она на уровень пониже в цене. Видела со скидкой 25% в вау-бьюти продают сейчас , Тахе раза в 2 подороже будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: