Гость
Статьи
Зачем чесноком …

Зачем чесноком натирать волосы????? Воняет же!!

Вот вообще не понимаю, зачем нужно чесноком натирать волосы?? Вонь же нереальная от них стоит! У меня так делает коллега на работу - это у нее типа такая "маска для волос" по воскресеньям... Но после таких масок когда она заявляется в пн на работу - ну просто караул, даже глаза режет(((( У вас нет таких знакомых барышень, которые любят чесноком натирать волосы? Тогда вам повезло....

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скажите ей что есть какая-то супер маска из хвоста единорога которая делает волосы просто ахуенными,и перестанет вонять

Гость
#2

Да, мне повезло, девушки в моем окружении адекватны. Я тоже не совсем понимаю, зачем мазать на голову еду, если есть приятно пахнущие удобные маски. Про чеснок для волос я вообще не слышала, может быть, ваша коллега упырей опасается?

Варвара
#3

Она либо лысеет, либо хочет в короткий срок отрастить волосы. Она сама то наверно не замечает, что запах от неё, надо бы намекнуть😏

Гость
#4

Да, у вас там нечистая сила на работе

Гость
#5
Гость

Да, у вас там нечистая сила на работе

Наверняка это авторша. Та вонялка скоро кол осиновый в тумбочку положит. На всякий случай.

Гость
#6

Я когда-то делала маску с чесноком, добавляла эфирные масла (какие не помню) и не воняло. Ну так говорили те у кого спрашивала, надеюсь они меня не обманывали)))

Cолнышко из Питера
#7

однажды сделала маску из лука это был кошмар! не могла избавиться от запаха недели две по ощущениям как только волосы намокали - было жарко они пахли! с тех пол зареклась! про мч молчу но он стойко это перенес))) попросите колег из др отдела заходить к вам по понедельникам и морщить нос типа чего у вас так чесноком воняет? желательно подговорите привлекательного мужчину или начальника. а ей подарите шампунь луковый 911 он не пахнет говорят

Варвара
#8
Cолнышко из Питера

однажды сделала маску из лука это был кошмар! не могла избавиться от запаха недели две по ощущениям как только волосы намокали - было жарко они пахли! с тех пол зареклась! про мч молчу но он стойко это перенес))) попросите колег из др отдела заходить к вам по понедельникам и морщить нос типа чего у вас так чесноком воняет? желательно подговорите привлекательного мужчину или начальника. а ей подарите шампунь луковый 911 он не пахнет говорят

Пришла как то вечером с работы, муж спал, дверью хлопнула пакетом шуршала на кухне гремела - даже не пошевелился. Сделала маску из лука, рядом легла выжидать.. Проснулся аж слезу пустил понять не может что присходит .. А это маска моя 😌 ароматная 😌 это кстати был единственный раз когда я её делала 😏

Гость
#9

Еще говорят, что отстоявшейся неделю мочой можно волосы мазать, растут хорошо!

WildLady
#10

А вы не спрашивали, для чего она это делает? Какого эффекта хочет достичь натиранием чеснока? Аж интересно...

Варвара
#11
WildLady

А вы не спрашивали, для чего она это делает? Какого эффекта хочет достичь натиранием чеснока? Аж интересно...

Это делается для усиления кровообращения , в результате увеличения роста волос😏

Гость
#12
Варвара

WildLady
А вы не спрашивали, для чего она это делает? Какого эффекта хочет достичь натиранием чеснока? Аж интересно...
Это делается для усиления кровообращения , в результате увеличения роста волос😏

Можно сделать это менее вонючими способами.

Гость
#13

еще неизвестно чем ты автор воняешь

Гость
#14

когда в ходу всякие народные средства-- это от недостатка витаминов и денег.

Гость
#15

Ой не , в моем окружении таких нет!
Я вообще не приемлю все эти народные методы.
Сейчас столько средств на любой кошелёк от дешёвого масса и миддл маркета до люкса...

Гость
#16

Я однажды в интернете начиталась, блин, отзывов всяких про натуральные маски, решила подлечить волосы чесночком. Сделала все как полагается, потом месяц где то от меня шмон стоял, фу, жесть, я постоянно чувствовала этот запах. Причем он усиливался когда волосы намокали от дождя или после помывки, хоть литр шампуня с бальзамом и маской на себя намажь, все равно мокрые волосы воняли чесноком! Так что понимаю вас прекрасно, автор. Неужели коллега не чувствует вонь? Принюхалась наверно уже(

Гость
#17

У меня подруга луковую маску очень любила одно время. Прикол в том, что она принюхалась, видимо, и сама этой вони не замечала. Вы бы намекнули коллеге, а то она и не в курсе может своих ароматов.

Гость
#18

Чеснок реально усиливает рост волос и препятствует излишнему выпадению. У Дзинтарса есть лосьон на основе чеснока и лука, его нужно втирать в кожу головы.
Эффект он дает, запах вымывается с шампунем, но при попадании воды на волосы, активизируется.
У коллеги Автора, наверняка, волосы сыпятся.

Cолнышко из Питера
#19

есть маска с красным перцем, есть с горчицей, есть с коньяком У ВСЕХ принцип един: расширение сосудов кожи головы. но они не пахнут.

Варвара
#20
Гость

Можно сделать это менее вонючими способами.

Ну вычитал человек, или подсказал кто. Её понять можно, сама как то испортила себе волосы краской и утюжком 😔 думала не восстановлю. Росли медленно, обламывались. Пробовала абсолютно все. От дешевых средств до дорогих профессиональных, ходила на процедуры различные, к трихологам обращалась, использовала народные методы. И народные методы не так плохи оказались. Поэтому против них ничего не имею. И с чесноком экспериментировала, толк может и есть, но для этого необходима регулярность, а запах от чеснока огого какой не сразу и избавишься. Так что, с чесноком и луком в масках завязала)

WildLady
#21
Варвара

WildLady
А вы не спрашивали, для чего она это делает? Какого эффекта хочет достичь натиранием чеснока? Аж интересно...
Это делается для усиления кровообращения , в результате увеличения роста волос😏

Не ну это вообще жесть чесноком волосы натирать для усиления кровообращения!!!

#22

Для улучшения кровообращения, чеснок действительно помогает. Это бабушкины рецепты. Сейчас этим уже никто не занимается. Зачем? Ведь есть озонотерапия cbh-beauty.ru/services/ozonoterapiya или просто можно делать массаж. Вы скажите ей об этом или скиньте ссылку. Может и перестанет пахнуть по понедельникам

Гость
#23

я бы не рискнула

WildLady
#24
Олег Токарь

Для улучшения кровообращения, чеснок действительно помогает. Это бабушкины рецепты. Сейчас этим уже никто не занимается. Зачем? Ведь есть озонотерапия cbh-beauty.ru/services/ozonoterapiya или просто можно делать массаж. Вы скажите ей об этом или скиньте ссылку. Может и перестанет пахнуть по понедельникам

Или скажите ей, что можно делать это с пятницы на субботу, чтобы до понедельника выветрилось.

Гость
#25

Чеснок помогает при очень серьезных заболеваниях кожи головы из за нервов и облысения,одни тупицы собрались,вроде бабы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: