Гость
Статьи
Каким шампунем можно …

Каким шампунем можно мыть волосы после химзавивки?

Прошу дать совет, каким шампунем можно мыть волосы после химической завивки?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вьющихся волос очевидно же

Гость
#2

Хорошо подойдут шампуни для вьющихся волос или шампуни для поврежденных волос.

Гость
#3

Увлажняющим ещё можно

Лена
#4

После хим.завивки шампунь для сухих волос.

Гость
#5

Для сухих и поврежденных

Гость
#6

Неделю вообще мыть нельзя. Тем более они при завивке подсушиваются и настолько не грязнятся, а даже если корни грязноваты - перетерпеть, иначе завивка может ослабеть и будут так чуть волнистые, а не как следует завитые волосы. А потом мойте как обычно любым подходящим вам шампунем.

Надя
#7

я шампунями lundenilona пользовалась

Карина
#8

Теоретически можно любым) на практике лучше тем, который для вьющихся волос - такие средства подчеркивают локоны и не дают им распадаться. Я делала завивку года два назад и брала шампунь B:oce MC, который мне мастер посоветовала. Так им и пользовалась, пока была с кудряшками, он хороший)

Оля
#9

Желательно, чтоб шампунь был из серии восстанавливающих. Я бы еще масло использовала. Хотя я против химки

Арина
#10

Я тоже, у моей сестры пошла страшная аллергия после завивки и волосы такие редкие стали. Так что я даже не рискую про завивку думать

Оля
#11

Пусть сестра попробует этот уход http://kerastase.ru/gamma/headcare/densifique.html

Гость
#12
Гость

Хорошо подойдут шампуни для вьющихся волос или шампуни для поврежденных волос.

У ESTEL линия Otium Twist для вьющихся волос хорошая, по скидке в вау-бьюти шампунь стоит рублей 300 наверное, по цене доступно, и эффект вполне хороший. Волосы эластичнее, хорошо лежат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: