Гость
Статьи
Мелирование на …

Мелирование на шоколадный цвет

Девчонки подскажите пожалуйста, вопрос таков:все время была мелированная на свой цвет волос, 2 месяца назад перекрасилась в шоколадный цвет, сегодня записалась на покраску и хочу вернуться к мелированию, парикмахер говорит, что сделаем мелирование на шоколадный цвет, подскажите не окажусь ли я рыжей?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в деревне штоле живешь? Мелирование лет 5 уже не модно, а уж на шоколадный цвет вообще пестец

Гость
#2

На шоколадный цвет, это пестец, согласна. но что мелирование не можно - это дурь. Всегда хорошо то, что нравится и идет внешности, а модно-не модно - полные глупости. На русом хорошо смотрится мелирование.

Гулька
#3

А почему шоколадный пестец? мне нравится. Он приближен к естественному, имеет красивый отлив.
А какие сейчас цвета в моде - мышиные что-ли? Извольте!

Гость
#4

У меня было так ещё когда это было модно,***** полная потому перекрасилась в однотонный

Гость
#5

3 ты читать умеешь? Она мелирование на шоколад хочет сделать, а это вообще пестец

ж
#6

Автор, мелирование на шоколад даст грязь. Будете смотреться неопрятно и дешево

Гость
#7

все нормально будет,если человек с руками будет делать,у меня был шоколад тёплый с рыжиной-сделала мелирование щадящим! составом,плюс затонировалась пепельным и для первого-то раза идеально!а уж второй будет именно как хочу мелкое мелирование плюс пепельный,то есть уже красивый мелирование блонд!))

Гость
#8

У меня каштаново-рыжеватые волосы. Делала не мелирование, а тоненькие блики. Шикарно смотрится, особенно на солнышке.

Гость
#9

Если очень мелкое, то будет супер. Точно побогаче, чем моноцвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: