Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить выпадение волос?!

SOS! Волосы лезут просто клоками!! После разрыва с парнем очень переживала. А теперь аукнулось с волосами. Смотрю в ванную после мытья и хоть плачь((( Как остановить выпадение ??Помогите пожалуйста!!

Женя
27 ответов
Последний — Перейти
Танюшка
#1

Во-первых прекращайте истерить, успокойтесь, и выпадение прекратится сразу.

Арина
#2

Надо взять себя в руки, взяться за питание, пропить витамины с хорошим составом, например перфектил, подобрать укрепляющий шампунь и запомнить на всю оставшуюся жизнь: Ни один парень не стоит таких нервов, чтоб волосы выпадали!

Женя
#3
Арина

Надо взять себя в руки, взяться за питание, пропить витамины с хорошим составом, например перфектил, подобрать укрепляющий шампунь и запомнить на всю оставшуюся жизнь: Ни один парень не стоит таких нервов, чтоб волосы выпадали!

Спасибо большое за поддержку. Умом я всё понимаю, а нервничаю пока всё равно. Может и правда этот перфектил пропить, питаюсь я сейчас кое-как.

Надя
#4

Это 100% у вас из-за стресса. Подумайте о себе любимой, выбросьте из головы всё плохое.

Света
#5

шампуни и маски – это ерунда. лечитесь изнутри: отпускайте обиды и кушайте витамины))) я тоже за перфектил. познакомилась с этими витаминками когда еще по молодости метила в модели. ногти, кожу и волосы восстанавливают наотлично просто.

Гость
#6

У вас из-за парня, а у меня умер человек ,почти год
назад, волосы выпадают. Не знаю что и делать.

Нина
#7
Надя

Это 100% у вас из-за стресса. Подумайте о себе любимой, выбросьте из головы всё плохое.

а из средств от выпадения эффективны те, что улучшают питание луковиц волос, например, я пользовалась сывороткой Тахе Фитосил, за месяц помогла.

Женя
#8
Гость

У вас из-за парня, а у меня умер человек ,почти год
назад, волосы выпадают. Не знаю что и делать.

Соболезную вам.

Таня
#9

витамины пропейте - мне у lundenilona нравится комплекс, маски поделайте

автор
#10

аппарат Дарсонваль

Гость
#11

аналогично волосы лезут, посде перенесенного зимой стресса еще покрылась дерматитом

Гость
#12

У меня было из-за стресса.
Значит покупаете успокаивающее средство для нервов. Я недавно для себя открыла Адаптол. Хорошая вещь.

И витамины для волос. Дерматолог мне прописал Пантовигар. Дорогие заразы. Но у меня уже через 1,5 мес новые антенны волос видны были)))

Главное не нервничать.

Гость
#13

Пантовигар

Марина-Варежкина
#14

Привет! Я делаю соляные скрабы для кожи головы. Мне помогает от выпадения. Рецепт тут: http://irecommend.ru/content/solyanoi-skrab-dlya-kozhi-golovy-mif-ili-realnost-foto

Ирина
#16

Посоветуйте что-нибудь. Пользуюсь утюжком каждый день, без него шевелюра торчит куда угодно и кудрявится. В последнее время заметила, что волосы стали ломкими, выпадают и кончики секутся немного и выглядят сожженными, как солома. Без утюжка, девочки, просто не смогу, не советуйте его бросить. Может есть какие нибудь маски из доступных ингридиентов для восстановления волос в домашних условиях?

Марина
#17

От выпадения мне очень помог курс масок масляных. Рецепт: берем яичный желток (или два на длинные волосы), 1 столовую ложку репейного масла, 1 чайная ложка настойки перца (в аптеке есть) и 5 капель масла бэй. Втираем в кожу головы, надеваем шапочку и заматываем полотенцем. Можно погреть полотенце феном для усиления эффекта. Ходим так 1 час. Смываем мягким шампунем (лучше без SLS). Маски делать 1-2 раза в неделю в зависимости от интенсивности выпадения. Эффект будет не ранее чем через 5-6 применений. Ну и надо успокоительного пропить: валерианка, пустырник.

#18

Я когда страдала от выпадения перепробовала очень много, куча денег на ветер в общем, единственное, что помогло почти сразу это ампулы anti hair loss goldwell, волосы и выпадать перестали, еще и новые начали расти, густота поперла, всем советую.

Гость
#19
Нина

а из средств от выпадения эффективны те, что улучшают питание луковиц волос, например, я пользовалась сывороткой Тахе Фитосил, за месяц помогла.

Мне ее трихолог рекомендовал, заказывала в оф магазине вау-бьюти, так как в других магазинах не нашла ее. Ее нужно наносить на кожу головы и волосы 1 раз в 2-3 дня в течение месяца. Мне она помогла.

Гость
#22

ты еще нервничаешь? как волосы?

Гость
#23

Масло брахми, амлы, усьмы. Масссаж при втирании масла, за 1час или на ночь перед мытьем головы. Я в шоке через месяц появилась челка 1,5см, через 2 месяца-3см. Волосы длинные, по всей голове не видно. Посмотрите видео на ютубе. У лысеющих мужчин ежик растет. На коротких волосах лучше видно. В интернет магазинах можно приобрести от 400 до 900 руб. Всего навсего. Терпение и уход еще.

Жади
#24
Женя

SOS! Волосы лезут просто клоками!! После разрыва с парнем очень переживала. А теперь аукнулось с волосами. Смотрю в ванную после мытья и хоть плачь((( Как остановить выпадение ??Помогите пожалуйста!!

Как у вас дела с волосами?прекратилось выпаднние?

Андрей
#25

Выпадению волос помогут мезотерапевтические препарпты, вводимые прямо в кожу волосистой части головы.
Здравствуйте, я Токман Андрей - Врач Косметолог с более чем 10-летним стажем.
Работаю с выездом на дом.
Предлагаю Вам ознакомиться с перечнем моих услуг:

1. Контурная пластика препарат: Surgiderm24xp(Франция) 0,8ml - 9500₽ Surgiderm30(Франция) 0,8ml - 10000₽
2. Биоревитализация* Beautelle40+(Италия) 2ml - 7000₽ (Большой объём НИЗКАЯ ЦЕНА!)
3. Мезотерапия* Conjonctyl (Монако) 5ml - 1500₽ (один из лучших препаратов) А так же различные препараты и смеси, подбираемые индивидуально по показаниям - от 1500 до 2500₽ (морщины, пигментация, акне и пост-акне , рубцы, целлюлит, похудание, укрепление волос итд) подробнее по телефону.
4. Пилинги Желтый("Голливудский") - 4000₽
6. Ботокс 1ед - 300₽
7. Диспорт 1ед - 120₽
8. Механическая чистка лица, Маски от 1500₽ (зависит от маски - профессиональный уход)
10. Классический массаж лица 1500₽ (если единичный выезд) + скидки до 50% как дополнение к любой процедуре

*-губы, лицо, шея, зона декольте, , конечности, укрепление волос, сжигание жира, антицеллюлитные коктейли.

**- процедуры могут меняться и дополняться (полная информация по телефону или по вопросам в директ).

Все препараты сертифицированы. Цены до 50% ниже чем в клиниках и салонах.
Будте красивы и не переплачивайте!

Спасибо что уделили время.
С Уважением,
Андрей Токман,
г.Москва
Тел./WhatsApp: 8(999)970-79-60

Аликсир
#26

Шампунь Аликсир останавливает выпадение, просыпаются все луковицы, регенерация волос и цвета волос.

Дарья
#27

Как вас понимаю,у меня так же сильно выпадали волосы..Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Именно шампунь от этой фирмы восстановил мои волосы.Я заметила результат сразу после первого применения.Мои волосы стали шелковистыми и сияющими,уже через месяц.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании,по которой можно узнать доп информацию:88005550266

Мария
#28
Женя

SOS! Волосы лезут просто клоками!! После разрыва с парнем очень переживала. А теперь аукнулось с волосами. Смотрю в ванную после мытья и хоть плачь((( Как остановить выпадение ??Помогите пожалуйста!!
от стресса еще как могут волосы выпадать, сама с таким сталкивалась. пропейте магний б6, стресс хорошо убирает. и витамины б для волос полезны.

Мария
#28

а из средств против выпадения мне помогла сыворотка tahe fitoxil, после курса месяц выпадение волос прекратилось совсем.

Мария
#28
Аликсир

Шампунь Аликсир останавливает выпадение, просыпаются все луковицы, регенерация волос и цвета волос.

один шампунь при выпадение волсо не поможет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: