Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы потратить на уход за волосами?

Милые дамы, сколько вы готовы потратить на уход за волосами?
Ваш потолок для цены за
-шампунь
-бальзам
-маску
-несмываемые средства
-краску

Комочекшерсти
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не более 500 рэ за средство, в более дорогих смысла не вижу, пробовала покупать, от этого волосы как в рекламе не становятся нифига

Гость
#2

Не много, самый дорогой был шампунь и маска от Молтобене (Япония), за набор 1600 рублей. Несмывашка у меня от Лореаль (ок. 300 руб.), белый флакон с красным дозатором. Ухоженными волосы выглядят от ухода и укладки феном, а не от стоимости средств. Потому что будь они хоть заухоженными самыми дорогими средствами, без укладки феном и щеткой они никогда не будут выглядеть, как в рекламе, а уложи ты хоть самые обычные волосы, то будет красиво и дорого выглядеть.

оля
#3

1000 за всё😂

Гость
#4

Кучу денег трачу.

Гость
#5

Я в месяц трачу 1 тыс. на краску, раз в 2 мес. 300 р на шампунь, средства покупаю раз в год (300 р.), бальзам\маска не использую. Ах да, ещё 800 р. на стрижку.

#6

Столько сколько нужно. Ваш потолок для цены за
-шампунь до 4 тыс. за 1 литр
-бальзам до 4 тыс. за 1 литр
-маску до 3 тыс. за 0,5 литра
-несмываемые средства до 1 тыс.
-краску крашу в салоне от 3500 за окрашивание корней до 17 тыс. за перекрашивание всей головы.

Гость
#7

у меня из ухода за волосами только шампунь хвойный, дешевый, но неплохой. и масло глисс кур "роскошь 6 масел".

Гость
#8

шампунь евро за литр.. Бальзам около евро.. краска Экселланс 9 евро.. стрижка 15 евро раз в 3 месяца.. маски и масла зависит от настроение.. Несмывашка супер вещь. у меня за 3 евро. Но не пользуюсь.

Гость
#9

Шампунь постоянный 1200, от выпадения - 800. Две маски разные - около 3000 (использую вместо бальзамов). Для кончиков - от 300 до 800. Краска для волос - 400р

Рина
#10
Марта♛

Столько сколько нужно. Ваш потолок для цены за
-шампунь до 4 тыс. за 1 литр
-бальзам до 4 тыс. за 1 литр
-маску до 3 тыс. за 0,5 литра
-несмываемые средства до 1 тыс.
-краску крашу в салоне от 3500 за окрашивание корней до 17 тыс. за перекрашивание всей головы.

Я ещё ампулы dikson покупаю.

Гость
#11

Столько сколько нужно. Могу сказать, что одно только окрашивание волос в платиновый блонд( они у меня до пояса) обходится мне в 15 тыс руб.

#12
Гость

Столько сколько нужно. Могу сказать, что одно только окрашивание волос в платиновый блонд( они у меня до пояса) обходится мне в 15 тыс руб.

Вам каждый раз все волосы красят?

такая
#13

1000-1500 руб. В месяц на волосы - это потолок д меня. Сюда входит шампунь - 145 рублей, бальзам (столько же), маска для волос 900-1000 рублей и поход в салон подравнять концы (раз в три мес.) все!

Тихий омут
#14
Гость

у меня из ухода за волосами только шампунь хвойный, дешевый, но неплохой. и масло глисс кур "роскошь 6 масел".

А я 6 масел несмывашку люблю от Ельсев - классная и волосы не жирные и кончики супер

Гость
#15
Комочекшерсти

Милые дамы, сколько вы готовы потратить на уход за волосами?
Ваш потолок для цены за
-шампунь
-бальзам
-маску
-несмываемые средства
-краску

Шампунь, расчёска+Живу в экологически чистом месте.

Гость
#16
такая

1000-1500 руб. В месяц на волосы - это потолок д меня. Сюда входит шампунь - 145 рублей, бальзам (столько же), маска для волос 900-1000 рублей и поход в салон подравнять концы (раз в три мес.) все!

Какую масочку берете?

Гость
#17
Гость

КомочекшерстиМилые дамы, сколько вы готовы потратить на уход за волосами?
Ваш потолок для цены за
-шампунь
-бальзам
-маску
-несмываемые средства
-краску
Шампунь, расчёска+Живу в экологически чистом месте.

Ну расческа наверное не каждый мес новая?
А где живете если не секрет?
Маски и бальзамы вообще не используете, наверное вода мягкая от нее волосы шик

Гость
#18
Гость

Столько сколько нужно. Могу сказать, что одно только окрашивание волос в платиновый блонд( они у меня до пояса) обходится мне в 15 тыс руб.

платина до пояса это офигеть.
профом ухаживаете, что обычно берете?

Гость
#19
Гость

Не много, самый дорогой был шампунь и маска от Молтобене (Япония), за набор 1600 рублей. Несмывашка у меня от Лореаль (ок. 300 руб.), белый флакон с красным дозатором. Ухоженными волосы выглядят от ухода и укладки феном, а не от стоимости средств. Потому что будь они хоть заухоженными самыми дорогими средствами, без укладки феном и щеткой они никогда не будут выглядеть, как в рекламе, а уложи ты хоть самые обычные волосы, то будет красиво и дорого выглядеть.

Согласна насчет укладки, редкая счастливица может похвастаться идеальными волосами без предварительного танца с бубнами

Гость
#20
Гость

Не много, самый дорогой был шампунь и маска от Молтобене (Япония), за набор 1600 рублей. Несмывашка у меня от Лореаль (ок. 300 руб.), белый флакон с красным дозатором. Ухоженными волосы выглядят от ухода и укладки феном, а не от стоимости средств. Потому что будь они хоть заухоженными самыми дорогими средствами, без укладки феном и щеткой они никогда не будут выглядеть, как в рекламе, а уложи ты хоть самые обычные волосы, то будет красиво и дорого выглядеть.

Да ну от здоровья волос зависит все хоть агафьей мой

Гость
#21
Гость

Согласна насчет укладки, редкая счастливица может похвастаться идеальными волосами без предварительного танца с бубнами

Нет, я укладываю волосы двумя разными плойками каждый день. У меня хорошие волосы, не пакля, нет посеченных концов. Но после некоторых бальзамов они не лежат, хоть ты тресни. И не блестят. Поэтому использую определенную марку кондиционера, например. После него все идеально.

Гость
#22
Гость

Да ну от здоровья волос зависит все хоть агафьей мой

Если у Вас гладкие тяжелые волосы, то наверное. У меня стрижка на в'ющиеся, которые надо укладывать. Шампунь ещё ладно, а вот хороший кондиционер- это моё все.

Гость
#23

30 долларов раз в 3-5 месяцев. шампунь+кондиционер это 10 долларов.стрижка 20 долларов. кончики не секутся и растут медленно поэтому стригусь смотря по состоянию волос не особо часто. волосы до лопаток, светлые, вьющиеся

Акуна
#24

Керастаз косметика -шампунь ,маска ,масло .
Ампулы эстель ,добавляю в маску для блеска .
Стрижка раз в 2 месяца ,раз в месяц корни подкрашиваю в салоне .
Около 200$ в месяц

Гостья
#25

Раз в 3 месяца делаю кератирование - 3,5 т.р. Покраска и ровняю концы в салоне раз в 2-3 месяца - 800 руб. Шампунь 250 руб, бальзам - 250, маска - не помню, не дорого, масло кокосовое - около 500 руб., порошок травяной - около 250. Но это все покупается очень редко, поэтому если разделить на количество времени, то копейки. Волосы по-лопатки каштановые легкой волной.

Светлана
#26
Комочекшерсти

Милые дамы, сколько вы готовы потратить на уход за волосами?
Ваш потолок для цены за
-шампунь
-бальзам
-маску
-несмываемые средства
-краску

Готова тратить 3000 - 3500. Но пользуюсь в основном профессиональной косметикой (преимущественно Иноар) . Получается, конечно, дороже, но оно того стоит!

Гость
#27

2-3 тыс за месяц потолок

Рая
#28

2-3 тыс в мес на шампуни и кондиционеры, предпочитаю профессиональные, они недешевые. плюс стараюсь хотя бы раз в месяц ходить в парикмахерский зал на какой-нибудь спец уход. в салоне, куда я хожу (в evita studio), хорошая процедура стоит в районе 2-3 тыс тоже. вот в сумме получается где то 5-6 т. ээх

Гость
#29

На волосы не жалуюсь, длинные, красивые, волнистые, блестят, не крашу.
На месяц максимум:
шампунь до 300
бальзам до 500
маски 1000
несмываемые средства 500

Гость
#30

Если в этот месяц смотреть: витамины перфектил (пью их раз в полгода) - у нас стоят 700 р уже. Ампулы естель (пользуюсь постоянно делаю маски с ними - 400 р. Заказала себе полуперманентное выпрямление one step - 1400 (до этого раз в три месяца заказываю кератин). Шампунь и кондиционер мне привозят из Кореи и Японии, хотя не всегда они хорошие, так что не трачусь. А когда не успевают привезти - мамань любой - шампту или чистая линия, не вижу смысла, шампунь и в Африке шампунь, а бальзам поищу уже получше. Ещё маски - с ампулами естель любая маска хорошей станет, так что дороже 300 р вряд ли возьму. Полировка волос - 1000р.

гость
#31

максимум 2000р.(покраска в салоне включительно) и волосы красивые (не короткие) и денег не много трачу)

Таня
#34

Сейчас купила шампунь и бальзам ГорчицаТрон, обошлись оба средства, с тем учетом, что они профессиональные в 1000 рублей. Еще сыворотку Капус покупала неделю назад, большую за 500 руб.

Гость
#35

на волосы и да и на кожу сильно не экономлю, их надо холить и лелеять) Конечно очень дорогие средства не беру, максимум до 1000 рублей. Последний - Горчицатрон бальзам профессиональный за 580 р урвала, очень удчное приобретение.

Аня
#36
Гость

на волосы и да и на кожу сильно не экономлю, их надо холить и лелеять) Конечно очень дорогие средства не беру, максимум до 1000 рублей. Последний - Горчицатрон бальзам профессиональный за 580 р урвала, очень удчное приобретение.

для профессиональной серии вообще не дорого, судя по названию в составе масло горчицы? Я бы взяла на пробу.

_ня
#37

на шампуни бальзамы максимум 500-700 рублей за штуку, на масла, сыворотки и побольше могу, так как они экономнее расходуются, на дольше хватает. Недавно купила шампунь профессиональный у Горчицатрон, так им и маску можно делать, так что уже экономия получилась)

Кристина
#38

Хочу поделиться результатом после использования кондиционера Greymy Shine Conditioner от GREYMY. Хочу сказать, что название полностью оправдывает результат! Уже после первого применения волосы выглядели совсем по другому, стали плотнее и более гладкими. Кондиционер отлично очищает кожу головы, избавляет от шелушения и потрясающее пахнет. В составе только натуральные экстракты: экстракт мыльного дерева, абрикосовое масло, экстракт розмарина и пр. Кондиционер не содержит фтолатов, парабенов, сульфатов и не тестируется на животных. Результатом я более чем довольна и минусов я не нашла)Всем советую)
Номер фирмы:88005550266